• TGK картридж • Hybrid • (GucciGang) •

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Приветствую форумчане :)

Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/threads/guccigang.71547/

Ссылка на аккаунт продавца:
https://rcclub.com/members/alpacino123.69766/

По пробе:
Проба: я был записан на "вейп" ( как указано продавцом) По факту это оказался картридж для электронной сигареты
Способ получения: Почтовой службой
Маскировка: Надёжная,хотя и присутствует чисто для уплотнения предметов внутри.

Тестер:
Пух: 31 лет 67 кг
Перед пробой: Днём ранее,перед тестированием,курил разных хороших шишок

Ранее курил подобные заправки,но как жидкость для электронных сигарет,и на синтетической основе
IMG_20240109_192118_PORTRAIT.jpg


Обзор картриджа:
Внутри посылки находилась коробка с изделием.Выполнена очень качественно,плотный глянцевый картон,напоминает коробку от смартфона.Все надписи на коробке - рельефные
Размером она как коробка с колодой карт,только в половину толще.
Спереди есть круглое окошко из прозрачного материала,через которое видно сам картридж
IMG_20240127_103355.jpg


************************

К внутренней выдвижной части с торца приклеена пластиковая пробка,вероятно для того чтоб ты просто за**ался её распаковывать.
IMG_20240127_103431.jpg


************************



На одном из торцов нас встречает название конкретно этой жидкости (на сайте производителя есть выбор)
IMG_20240127_103449.jpg


************************

Внизу мы видим рабочий сайт производителя данного картриджа.Сверху - ничего важного,красивая надпись...
IMG_20240127_103442.jpg

IMG_20240127_103454.jpg



************************


На обратной стороне мы видим краткое описание содержимого:
Указано,что состав:
"экстракт каннабиса + терпы, полученные из каннабиса" Что бы это не означало ...
Так же присутствует золотистая наклейка с штрих кодом,отсканировав который - переходит на сайт производителя.Сверху наклеяна голограмма из материала ,похожего на пластик.
IMG_20240127_103511.jpg



************************
Внутри вот такая картина.
IMG_20240127_103609.jpg



************************

Сняв цветную картонную бумажку мы видим,что картридж плотно, надежно вставлен в поролоновую рамку.
IMG_20240127_103650.jpg



************************

Сам картридж выглядит очень качественно.Выполнен из металла и стекла .Все очень четко сделано,качественные уплотнительные резинки,когда снимаешь колпачек резьба сухая.
IMG_20240127_103711.jpg


************************
Непосредственно картридж (ВИДЕО)


************************

С продавцом в общении возникло некоторое недопонимание.В последствии которого у меня нет возможности протестировать данную позицию применив по назначению.

Screenshot_20240128-171514.png





************************

Накрутить картридж нужно было на вот такое устройство,которое, к сожалению,в комплекте не шло.Заходил в несколько лавок с курительными принадлежностями,даже похожего MODа - найти не удалось.
6163035184cf6.gif



************************

Без защитного колпачка разъем с резьбой, который нужно накрутить, выглядит вот так...
IMG_20240128_134820.jpg



************************

А вот диаметр резьбы,возможно вы сможете найти подходящий мод для этих картриджей.У меня не получилось.
IMG_20240128_134912.jpg



************************

Поскольку ничего уже было не сделать,решил не унывать и тестировать это дело при помощи подручных средств.Вставил как тампон между булок и пытался курить ягодицами ...шутка
Разобрав картридж и получив доступ к жидкости,я успешно одной стороной швейной иголки цеплял чучуть вещества и вытирал его об салфетку.Та еще задача,учитывая что эта жидкость похожа на средне застывшую сосновую смолу.Пахнет как будто процентов на 75 сосновой смолой,но на 25 примерно - шишками.
IMG_20240127_112735.jpg



************************

Вытащив на салфетку некоторое количество жидкости,я сложил эту салфетку вдвое ,чтоб получился бутерброд с салфеток с вот этой начинкой внутри.
IMG_20240127_112934.jpg



************************

Положил данный пропитанный жижкой папирус в колпак,и начал раскуривать.
IMG_20240127_113106.jpg



Начало тестирования:

00:00
Курю как шмаль.Курить получается с трудом.Затяжки очень маленькие,потому как дым мега тяжолый...задержать дыхание вообще невозможно.После выдоха наблюдается приятное послевкусие соснового леса,хороших шишок и конкретно в моем случае - туалетной бумаги ..на которую было нанесено вещество .

00:05
Успел сделать 4 затяжки как осознал - накурило.
Каждую затяжку сменяет перерыв на 2х минутный собачий кашель.
00:10
Эффект немного сменился,но это состояние не похоже на привычную накуренность,как будто я сразу пропустил само состояние трипа и он продолжился с момента как уже валит спать.

00:30
Достаточно сильно залипательное ,и всего слегка приподносящее настроение состояние.

00:50
Тяга слышно что натуральная,но странная,держит на одном уровне достаточно долго,но непривычно одинаково.Очень спокойное состояние.Такая себе "серьезная" накурка.

01:20
я уже не вывез тяги и прилег,уснул сразу же.


Тестирование совпало с выходными,по этому весь тест происходил в режиме:
"покурил - часик повялился - отрубило - поел - покурил - часик повялился - отрубило"
Стандартно не вызывает никаких отходняков
Аппетит присутствует,сон крепкий и вообще засыпать легко.

Таким способом курения я могу подчеркнуть следующее:

Покурить таким образом мне хватило на 27 раз
Эффект не такой как от шишек,просто вводит в долгоиграющее состояние втыкательной накуренности.Такую тягу можно покуривать целый день по чучуть чисто чтоб в голове шарудело,но если лишнюю затяжку сделать - может и залепить спатки.
Преобладает сативный,стоун эффект.


Выводы:
Такой интересный продукт,не мало важно что натурального происхождения.
Но проба "просрана" ,я считаю,из за отсутствия возможности нормально подготовится к тестированию .На сайте производителя эти картриджи стоят по 30$.
Если бы я купил такой картридж и оказалось что не как его использовать, было бы очень неприятно ,если честно,мягко говоря...


Вещество:10/10
(Интересное,необычное,натуральное,качественное изделие)
Продавец: 2/10 Несерьезный подход!
Почта(маскировка) :10/10

Благодарю за предоставленную пробу
 
Последнее редактирование:
Шикарная) мда.. было б всё как нужно, на дольше бы хватило, а так то.. козацкі банки у вас)
Так вроде и писал же им,интересовался.Не понимаю такого халатного отношения к собственному делу.
Спасибо за отзыв
 
  • Like
Реакции: Dory
photo_2024-01-28_20-18-50.jpg
Крутой трип. Вот как у меня выглядел вейп от этого магазина. Завтра репорт будет.
 
Посмотреть вложение 87148
Вот ручка которая нужно была тебе
Да а зачем оно мне теперь,сам картридж стоит меньше чем эта ручка
Продавец как минимум если не дает их в комплекте ,то пускай хотябы правильно указывает то ,что приедет в посылке.
 
к картриджу идет обычная егошка, стоит 200 гривен)
и тебе было предложено оплатить)
но ты ушел в игнор, так себе с тебя тестер
 
к картриджу идет обычная егошка, стоит 200 гривен)
и тебе было предложено оплатить)
но ты ушел в игнор, так себе с тебя тестер
Я изначально спрашивал в каком виде будет проба.Сказали все там будет.
Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.У меня еще отзывы висят на написание и срок на это ограниченый.
Ща все бросил побежал искать.

Какой я тестер и какой вы продавец понятно со скрина нашей переписки в репорте.То что вы ее то ли проебали туда положить,или проебали сказать что она там будет - то не мои бока

Я был обязан написать в течении 48 часов репорт - ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧИТЕ.А то что у вас там что-то не получилось положить или вы забыли предупредить,извините...
 
по правилам форума я должен был раздать 5 проб , я сделал 10 от некоторых жду уже более 48 часов и ниче, вот что значит выдавать юзерам без статуса про-тестер им лишь бы употребить халяву, я работаю более 3ех месяцев без каких-либо нареканий со стороны аудитории и работаю я на широкую аудиторию а не на форумах и в чатиках тг , мир тебе бро)
 
вот что значит выдавать юзерам без статуса про-тестер им лишь бы употребить халяву
Я считаю что если бы головы накуреные читали что интересуются перед тем как взять человека на пробу и вникали в свои ответы,то мне б не пришлось ху*ней страдать и курить туалетную бумагу с непонятными маслами и писать такой всратый репорт.

Он по времени написания занял больше чем занял бы обычный.

Еще раз прикреплю сюда этот скрин возможно вы приобретали очки а такой же "опытный" продавец на работу которого нет нареканий - про*бал в оправу вам линзы вставить и так выслал.
Вот...

Screenshot_20240128-171514.png
 
Последнее редактирование:
оч грустно получилось по факту, печально я бы даже сказал, но трип-репорт в силу обстоятельств очень хорош) выжал максимум из ситуации
 
Привет.Спасибо за отзыв.Старался ну хоть как-то протестировать(
 
Назад
Сверху