Бошки — Трип-репорт по бошке сорта Pablo Escobar 24% TGK от Corona420 ”Заветный камешек”

  • Автор темы LoveDeepHouse
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LoveDeepHouse

Гость
*Трип-репорт по бошкам сорта Pablo Escobar 24% TGK от магазина Corona420*
* Тестер — LoveDeepHouse
* Вес 78 кг (наверное похудел,новогоднии салаты все… )
* Рост 180 см ( тот же)
* Возвраст 3(на трип не влияет,кому надо тот знает)
* Пол М (мужской)
* Вещество Бошки (шишки,сорт PabloEsobar 24% TGK)
* Дозировка пару мокрых по 100-150 мг (обычный напер,по госту)
* Способ употребления мокрый аппарат народный)
*Толлер сногшибательный,последнии дни часто курил натуру
* Ссылка на тему магазина corona420-Лучшие-шишки-на-рынке-Украины- *Фото товара Всем доброго времени суток) С магазином Corona420 знаком с самого открытия. Как каждый из нас раста всегда стараюсь себя радовать качественной натурой и само собой не мог пройти мимо них в момент открытия. Шишки тут очень сильные и доступный по цене. Изобилие районой всегда радует глаз. Очень интересно было наблюдать за развитием шопа,тут действительно прислышиваются к клиенту и стараются каждый раз модернизировать сервис каждого механизма. Никогда честно сказать не любил совершать покупки через боты автопродаж,ну как то вот привык к переписке что позволяло уточнить больше инфы о товаре и самом кладике. Но тут все таки я решил пересмотреть свои стандарты и совершил покупку и понеслось... Прощу прощения за нотки ностальгии. Абзацем выше я просто хотел в нескольких словах передать,что тут можно брать,магазин марку держит и это несомненно радует Сегодня на повестке дня у нас бошка,сорт Pablo Escobar 24 % TGK как заявлено селлером. Беру тут,не каждый день конечно,но бывает по несколько раз в день. Клады делают неплохо,тут в зависимости от района. Я всегда снимал в касание,долго особо не мучался и заветные камушки попадали мне в руки. В этот раз снял в новой упаковке,очень красиво и креативно,будто конфету держишь,но не сладкую,а зеленую и веселящюю. Очень насыщенный аромат бошки щекочет нос уже после того как ты поднял вес. По приходу домой когда уже достал из зипа,от такой приятной вони я аж завалил кабинет. Произведя контрольный взвес и фотосэт малышки,принялся маникюрить ее,резать удобно ибо шишка хорошо пролечена и высушена(хотя бывает попадает совсем твердая и слегканедосушена)но на качество это вовсе не влияет,убивает шо то шо это Долго не буду расписывать все процедуры,и перейду к таймингу) Никого не призываю к употреблению наркотиков ! *Тайминг 00-05 Тут в принципе все по классике,покрошил себе в наперсток слегка шишек и поджег. Горит хорошо,прогорает буквально за несколько секунд. Густой дым наполняет верх мокрого и пора уже заходить на поклон. Заходит легко,но сила чувствуется уже в первом выдохе)) аромат на выдохе просто бесподобный! 00-10 Меняет уже после первого,и вроде бы толик космический,и хэпкаю частенько,но этот Эскобар просто творит чудеса 00-20 Не особо смотрел на часы в тот момент,но думаю минут 20 после того как я дунул уже прошло,прет более сативный хай,активничаю и решаюсь дать второй 00-25 Как же я обожаю этот переход с первого на второй.. Второй зашел потруднее,но стабильно дал в голову)) эффекты увеличелись и я понял что надо пойти присесть за ноут 01-30 Около часа провисев за ноутом,я просто залип в интернете и не мог даже понять что я хочу в данный момент,десятки вкладок с разными по сути содержанием просто затянули меня. Эффект уже конечно чучуть спал,но в голове еще был) Вывод Шишки просто бомба,очень нравится мне и моим корешам. Держат порядка двух-трех часов на сильный толлер,не особо быстро прикуриваешься к ним,этот момент тоже очень обрадовал. Сервис тоже заслуживает отдельного внимания,команда работает продуктивно и быстро. Поддержка всегда на связи,оператор или суппорт всегда отвечали на сообщения и быстро находили ответы на мои вопросы Так что бро если ты все еще думаешь где тебе взять качественной натуры и без особого головняка,то читай этот трип и делай вывод Благодарность коллективу магазина Corona420
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху