Трип- репортаж на волшебную печенюгу от маг. THC_FAMILY [Одесса]Такси . Отправки Почтой. Wax , TGK

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА: THC_FAMILY [Одесса]Такси . Отправки Почтой. Wax , TGK жижа , прущая выпечка
ССЫЛКА: https://rcclub.com/threads/thc_fami...ax-tgk-zhizha-pruschaja-vypechka.62671/unread
НАЗВАНИЕ ВВЕЩЕСТВА: XXL печенье
ОТПРАВКА:
печенюжка упакована надёжно. Стеллс понравился. Все упаковано с умом и заботой о безопасности клиента.
Тестер: М, 37, 84,186
Толерантность: выше средней
Последнее употребление веществ: шишки сутки назад
Характеристики: обычное печенье шоколадного цвета.
Дозировка и способ употребления: целая печенюха перорально
IMG_20210429_093902.jpg

ТАЙМИНГ:
00:00- по пути домой съедаю печенье. Вкус сладкий, шоколадный. Ни по внешнему виду, ни по вкусу определить что это канна- печенье невозможно. Запиваю водичкой и в ожидании эффектов неспеша иду по улице.
00:50- теплые эйфорические ощущения почувствовались в икрах ног и начали подыматься вверх и распространяться по всему телу. Шаги становятся медленней и тяжелей.
01:00- настроение стало весёлым. Картинка окружающего мира воспринимается по-другому, веселей. Зрение расфокусировалось и в глазах чувствую повышеное давление. В голове стоит невесомый туман как от покура. Я по долгу задумываюсь над разными вещами. Мысли позитивно настроены и плывут неспеша в голове. Полное умиротворение чувствуется как в теле, так и голове.
02:00- общее состояние просто супер! Я спокоен и доволен) Решил до дома пройтись пешочком. Вот и иду себе в удовольствие. Движения конечно медленные. Мысли все так же текут себе неспешно. Сосредоточиться на чем-то одном довольно непросто. Лёгкий голод даёт о себе знать бурчанием в животе.
Эффекты печеньки ровные, приносят массу удовольствия!
03:00 - я всё ещё нахожусь в состоянии плотного наркотического опьянения. Дома сильно захотелось кушать. Не в силах бороться с голодом, плотно кушаю) После хорошего ужина по идее должно было пропустить, но меня накрыло ещё больше! Выйдя на балкон покурить я еле-еле добрался до дивана. Меня буквально размазало!!! Координация движений нарушена, маршрут с балкона до комнаты пройден на автопилоте. Расслабило на все 200%. Не знаю, почему так получается. Вроде как уже должно действие идти на спад, но в данной ситуации все абсолютно наоборот! Удобно расположившись в горизонтальном положении внимательно и увлеченно смотрю по Дискавери передачу о жизни животных)
03:45- это последнее зафиксированное время трипа. Дальше я потерял осознание реальности и погрузился в здоровый глубокий сон.
Проснулся полностью выспавшимся, без вялости и заторможенности. В моем понимании есть такое определение, как ОБНУЛИТЬСЯ. Тоесть сбросить все прошлые переживания и проблемы, с помощью разных веществ. Так вот, данная проба XXL печенья, помогла мне не хуже LSD! Проснувшись, я точно и четко знал что и как мне нужно сделать сегодня, в какой ситуации( разные варианты событий были продуманы под эффектами печенюги) правильно поступить.
Оценка основных эффектов:
Эйфория - 8
Расслабление - 10
Ясность ума - 9
Счастье - 10
 
разные варианты событий были продуманы под эффектами печенюги
интереcно интереcно)
Никогда не пробывал каннапе4еньки,но про4итва твой трип захотелеоcь узнать шо оно такое и c 4ем его едят)
Отли4ный репорт бро!
 
Назад
Сверху