Декстроамфетамин от DSChemicals. ADDERALL.

  • Автор темы Aim_Sedative
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aim_Sedative

Гость
Тестер: Виталя 23/175/67
Толлер: Низкий.
Вещество: Амфетамин
Продавец: Ветка — , Селлер — DSChemicals .
Дозировка: 100мг.
Вес пробы: +/- 5 грамм (см. фото)
Фот_очка.JPG:
Вес и внешний вид вещества (4 фото)
Amphetamine from DSChemicals от Sedative опубликован 7/12/18 в 15:51
Amphetamine from DSChemicals от Sedative опубликован 7/12/18 в 15:51
Amphetamine from DSChemicals от Sedative опубликован 7/12/18 в 15:51
Amphetamine from DSChemicals от Sedative опубликован 7/12/18 в 15:51
Всем приветы. Зигую мизинчиком
Тестируемым веществом в этом репорте, будет — декстроамфетамин от DSChemicals
В общем, упущу солидную часть предыстории — так как мало кому интересно хронология записи на пробу, и насколько долго всё это дело подходило к своему логичному завершению (заветная посыль на НП). нЭ интЭрЭсно
В общем, спустя две недели после старта записи, каждого из утвержденных на пробу тестеров — ждала посылочка в своём отделении НП.
Среди счастливчиком, само собой, был и я. Притом, впервые, посылка дошла мне раньше заявленного срока. Инвизибл.
Если быть точным — то менее, чем через полсуток.
Стелс: Назвать его простым, палевным, или ненадежным — язык не поворачивается. Потому, что в определенный момент — я сам люто пересрал, подумав, что вполне возможно, что я проебал вес, распаковывая посылку на подходе к дому…
Потому, что я нигде, по всему периметру упаковки — не смог увидеть/прощупать что-то, что хоть как-то могло напоминать заветный зип. Лишь в тот момент, когда я остановился и спокойно, не торопясь — начал всё проверять от А до Я, только тогда я понял, куда мне нужно двигаться.
Одним словом, если уж мне пришлось повозиться и понервничать, чтобы найти заветное — то у какого-то залётного стЭпана, шанс нечаянно сбрить этот вес — является близким к нулю.
Внешний вид (+ фото, вверху, в спойлере): Вещество было помещено в герметично запечатанный «зиплок». Но, изымая из самого стелса — достал его немного поврежденным, слегка расклеенным в области большей грани. Не исключаю, что это чисто моя вина. Так как несколько раз, моментами, пытался вандальным методом добраться до того места, где лежал пакован с заветным витамином А.
Преимущественно порох мелкой фракции — 90%, и около 10% — средние камни.
Перебирая зиплок в пальцами — чувствуется, что он слегка влажный, пастообразная консистенция.
На что указывает и то, как деформируются камни, что составляют 10%, под давлением пальцев. А так же это подтверждается при, непосредственно, формировании в трек. Но обо всём по порядку.
00:00-00:08 : Высыпаю на глаз 100мг. Растираю его по экрану телефона картой. Он чутка влажный, не смотря на мелкую фракцию. Поначалу он не слушался и брался комками, но благодаря умелым манипуляциям — спустя некоторый период, всё равно послушно ложиться в красивый, аккуратный трек.
На одном дыхании, со всей силы втягиваю. Ощущается жжение. Конечно, оно не очень сильное и навязчивое. Заставляет пустить скупую слезу, и спустя полторы-две минуты полностью пропадает.
Где-то с третьей минуты начинают падать лифты, как не странно. Хотя, чего может быть странного Мало того, что порох изначально был мелкодисперсным, потом я ещё с ним поигрался нормально, а потом задул во всю турбину. Everything is OK
Вернемся к лифтам. Слабовыраженными их как раз таки не назовешь, наоборот. Гортань хорошо чувствует их агрессивное воздействие. Чтобы описать, это горечь смешанная с жжением, что в горле стоит, как бы комом. Но ровно к концу указанного периода и это явление почти полностью исчезает, само по себе. Что стоит отметить, без моего вмешательства. Потому, что как раз в тот момент был серьезный звонок, и я для того, чтобы убрать сторонние шумы — вышел на улицу, забыв припить воды. Хотя, может оно и к лучшему. Так сказать, для чисто эксперимента.
00:08-00:15 : С ноздри, в которую был заряжен трек — начинает капать тосол, sorry for the detail. Но опять же таки, стоит отметить, что сравнительно не сильно. Как скажем, в случае теста одного говнофосфата от одного с продавцов Лабы, для сравнения. Это, в некой мере, не даёт мне сосредоточиться на ожидаемых эффектах, но благо, что этому явлению в трипе тоже было отведено минимум времени. Ну, как раз, к концу указанного периода всё утихло. Остатки лифтов тоже в этом временном отрезке сошли на нет.
00:15-00:35 : Всё. Можно сказать, что я свободен от всевозможных барьеров, которые изначально ограждали меня непосредственно от ощущения воздействия амфа. Это можно назвать своебразным «включением». Знаете, как будто летом, во время адского зноя, ты приходишь с улицы, измученный и моментально попадаешь под контрастный душ. Да. Это именно может наиболее точно объяснить это чувство. Как будто до этого — ты был ещё полусонный, а вот сейчас по настоящему проснулся.
Конечно, по началу, была такая штука, что мол, не знаешь, чем конкретно себя занять, что делать, от этого пытаешься быть везде. Но это очень быстро прошло, как и появилось. Да и я думаю, что это у многих такое бывает, потому, что у меня такое часто, во время приёмов витамина)
00:35-00:55 : Заметил то, что уже казалось бы, мной забытый пункт действия амфа. Это то, что по научному называется «пилоэрекция». Да, это те самые, долгожданные мурашки по коже, что опускаются волнами с головы (чаще затылка) — вниз, по всему телу. Ну, это было периодически, время от времени. Но оно и к лучшему, а то был бы избалован сильно этим явлением, что в скором времени приносило бы не такое удовольствие. А так, как я забыл, когда настолько отчётливо ощущал их — то это стало очень весомым и приятным бонусом
В определенный момент, хотел довести этот эффект до максимума, включив что-то из мною любимых: Bullet for My Valentine, Hoobastank, Joan Red, System of A Down, Three Day Grace, Skillet, Malrun, Nickelback, от песен которых и без того сами по себе тоже идут мурашки по коже, за счет одного тоже научного феномена (см. ).
Но отговорил себя, ведь это я успею сделать всегда, а вот первый заюз — он показывает много того, что потом возможно тобой и не будет замечено, при следующих догонах. Поэтому, первых несколько заюзов — чисто для репорта, а потом повыебываемся и для себя
00:55-04:35 : Как мне показалось, начиная с отметки 00:55-01:05, действие вещества — показало свой максимум. Рассудок идеально ясный, цели понятнее, а люди приятнее в общении. Поначалу, загрузился идеей отписать репорт, но потом, осознав, что и так по срокам я успеваю — начал одновременно делать всё, что написания трип-репорта не касается: общаться в ВК, террорграмме, слушать музыку, хоботить по дому, активно поддерживать диалог с домашними, отмечать важные моменты касательно репорта в редакторе. И всё это одновременно, и всё это без особого напряга.
Что касается эйфории, или даже баланса стим/эйфо, по ощущению, соотношение примерно 1:1, 2:1, между этими значениями.
Честно признаться, я за времена последних тестов амфа — забыл, что такое именно ярко выраженная эйфория, которая временами не уступает стиму, по силе. До этого теста)
Наблюдая за этим, для меня, в последнее время, уникальным явлением — я пытался понять природу усиления эйфории, или же наоборот, ослабление её воздействия…
И пришёл к выводу, что увеличение её силы — каким-то образом взаимосвязано с тем, насколько ты интенсивно взаимодействуешь с социумом. Будь то виртуальное, или реальное общение.
Ну, это чисто личное, поверхностное наблюдение. Останавливаться на этом сейчас не буду. Думаю, это отдельная обширная тема для моих последующих амфетаминовых исследований
В целом так же, расписывать больше нечего, потому, что примерно в таком темпе и прошёл весь этот временной отрезок. Суматоха, беготня, хобота, общение, общение, общение
К пятому часу, я начал ощущать значительный спад эффектов. Скажет так, возврат в исходное положение, почти таким же, каким оно было 5 часов назад)
REPEAT: На часах 19:00, а Виталик собирается покорять новые вершины На экран телефона падает примерно 150мг пороха. И менее, чем через минуту — всё подано в виде двух аккуратных треков.
***Sorry, некоторые моменты, о которых писалось ранее — буду упускать, чтобы отметить лишь самое важное, и чтобы пальцы не отвалились.
Всё то же легкое жжение, всё те же достаточно неприятные лифты…
И всё так быстро устаканилось, спустя минут 15-20
Я готов, активный и заряжен, как восьмицилиндровый движок.
Хотел время этого трипа, и фонтан энергии — эгоистично определить чисто для себя… но что-то пошло не так
Кто-то меня упомянул в комменте к какой-то теме — и понеслась душа в рай. Виталя за пару часиков наебенил четыре вкладке в графе «Сообщения», в профиле. Ууупс.
Нормально так общение зашло, у меня, в тот день, время с 19:30 до 23:30 — это чисто щелчок пальцами. Оп и потрачено.
QWE.DEAD , нужно покумекать будет, как насуетить 12 бачей на рассылку молитв о бробнеках. Только так, не напрягаясь, ведь:
К слову, во время этого заюза, я не успел отметить точку спада эффектов — так, как общение кипело, я не знал, куда деть энергию, о часах вообще речи не шло. Мощь
Но успокаивающий отвар из мелиссы и половина взрослой дозы барбитуры — погоды не сделала вообще.
И вплоть до 03:30-04:00 утра — и мысли о сне не было. (не путать отсутствие сна и стим)
Кстати, не сказал бы, что желание догона — острое. Наверное, если бы не сроки ТР — 48 часов, то я бы и не стал догон делать.
Немаловажный момент, по поводу приема пищи. Тоже не заметил какое-то сопротивление с своей стороны при приеме пищи, как это иногда бывает под амфом. Но проблема вот в другом. Усадить себя, опиздованное животное, за стол, более, чем на три минуты. Виталя, какой нахуй медовый торт Тебе в телеге написали, ведь) Бееееги, сука, бееееги
3й, 4й, 5й заюзы. В кратце:
Эффекты всё так же баловали своей силой и чистотой. Если по чучуть кушать, и поддерживать водный баланс — то даже не чувствуешь, что ты уже 36 часов, как ракета пиздуешь.
Ну, зрачки конечно же, не узкие)
Но самое главное, это никаких признаков уходов, даже на 5 догоне. Я почему это особо отметил Потому, что предыдущих два моих опыта с амфом, перед этим — это одинаковый сценарий, когда тебя сутки как-то там пиздует, а потом ухода минимум двое суток, а то и четверо.
Поэтому, принимая этот амф 5й раз, не ощутив ни малейшего намёка на ухода — обрадовался, как годовалый ребенок сиське
Касательно покушать, всё остаётся неизменным. Кушать можно, и нужно. Но если сможешь удержать себя на стуле, когда тебя раздражают уведомления мессенджеров, к примеру.
Что касается желания догона: честно говоря, я не тот человек, который фанатеет от 3х-4х дневных марафонов. Наоборот, я при приеме амфа — преследую самые стандартные цели: мобилизация ресурсов организма на короткий отрезок времени.
И этот случай не стал исключением. Последний раз, я закинул 100мг бомбочкой, чисто для того, чтобы закончить репорт, сдать его, и вздохнуть с облегчением. Если бы передо мной эта цель не стояла — 90% гарантии, что и догона не было бы.
И, это, отдельно отмечу так же то, что даже при 5м догоне — воздействие на периферийные сосуды в области таза — не настолько агрессивное, как было, к примеру, в моем прошлом опыте с фосфатом, во время даже второго догона.
Это внушает
Всё, заебался я писать. Ну, честно. Я в колледже даже, за полугодие, по дисциплине «Торговое и холодильное оборудование» — написал шесть строк… А тут за день два триппер-репорта, размером с галактику. Ну, его нахуй, я на пенсию/
В заключение:
Буду краток. Я многое пробовал, есть с чем сравнить. И, если качество в перспективе, будет неизменным — я бы, к примеру, раз в три месяца или пол года — не пожалел бы 1500-1800грн за 10г этого чуда.
Думаю, эти слова исчерпывающе объясняют мою позицию, в отношении данного вещества
Перейдем к оцениванию:
Качество: 10/10. No comment. Пушка
Соотношение цена/качество по отношению к рынку в целом: 10/10. No comment(2).
Упаковка: 8/10 Вроде и нормально, но как вариант может поверх — картон или полиэтилен от НП — было бы чуть лучше, чтобы в глаза не бросалось особо любопытным Эдгарам По.
Длительность эффекта: 100 мг — 5 часов. 150 мг — 7 часов. Лично у меня на низкого толю.
Общение с селлером: 8/10. Романтического рандеву не было, но на него никто и не рассчитывал Коротко, лаконично, во время, по сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху