Трип репорт Декстроамфетамин от YOUNG RASTA SHOP

  • Автор темы winnergame
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

winnergame

Гость
Декстроамфетамин от YOUNG RASTA SHOP
https://s020.radikal.ru/i707/1611/3d/088e732338de.jpg
Дексамфетамин (синонимы: декстроамфетамин, D-Амф, (+)-Амф) — правовращающий энантиомер Амфа, психостимулятор. По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.
Заказывался месяц назад сей продукт не для себя, а для товарища компьютерщика, который любит постимить временами на работе. Видать сидеть в четырех стенах и чинить компы ему «просто так» не по приколу. И вот на днях он возвращает мне офисный ноут в сумке после ремонта, а чуть погодя пишет, что оказывается в сумке у него чуток осталось еще декса. Мол, ты ж смотри, не выбрось шарик с фольгой. Поскольку ноут фирмы, в которой я работаю, тут же проверил, и действительно, в одном из отделений сумки лежал скрученый шарик фольги размером с M&M’s. И тут чувствую, что этим холодным и депресивным осенним рабочим днем я просто обязан снять с себя эту девственную необразованность в отношении данного стаффа.
Скажу наперед, что после пробы, заказал сей продукт отдельно и себе. По нему и делал фото и описание продукта.
https://s017.radikal.ru/i404/1611/54/8005ced53fda.jpg
Тестер: Я, 178/75, Ж 180/64
Толерантность: абсолютно нулевая
Кросстолерантность: кроме кофеина никаких стимулятор не употреблял. В чистом виде не юзал амф и его производные, возможно, только как вспомогательное вещество, в таблах ХТС.
Вещество: практически белый, с розовато-бежевым оттенком порох с комками, которые легко крошатся, чуток остается на стенках зипа, хорошо растворяется в воде.
Дополнительные вещества: кофеин
Опыт: не имею
Дозировка: 40-50 мг.
Способ употребления: пероральный
Действие вещества/тайминг.
На рабочем месте работа кипела и сложно было выйти и употребить интроназально, принял решение выпить декс, просто растворив его в воде. Получилось это сделать при наличии коллег и клиентов, безпалевно и быстро.
11:50 Проглотил содержимое чашки одним махом. Вкус горечи еще какое-то время присутствовал во рту, которое я быстро перебил несколькими глотками свеже сделанного кофе.
12:00 Ко мне пришел постоянный клиент (занимаемся продажей торгового оборудования), очень нудный и дотошный дядька, после которого ты ощущаешь себя выжатым лемоном. Но эффект плацебо принятого, но еще не начавшего действовать препарата, накрутил мое настроение на нужную волну. Положил ручку и листок небольшой рядом с собой что по таймингу фиксировать пару словами свое состояние.
12:20 Работа кипит полным ходом, клиент как обычно в своем репертуаре, городит массу ненужной информации, просит уточнений, скидок, просчетов. Мое же состояние начинается менятся. Легкая пульсация в ступнях, легкие и пробивающие волны тепла с ног до головы. Ладони слегка вспотели. При отрыве взгляда от документов по сторонам или на клиента глаза ощущают эффект тунеля. Фокусировка взгляда идет строго на объекте перед собой, все что в стороне размытое и кажется не важным.
13:00 Вещество действует в полную силу. Полная эмпатия к людям вокруг, даже к вредному дядьке. Он видать слегка удивлен моей обходительностью. Моя речь связная и по делу. В теле присуствует стим, но эйфории, по моим личным ощущениям, было больше. Быстро нахожу решения с несколькими проблемными вопросами, паралелько консультирую коллег, ношусь по офису как угорелый. Дела делаются быстро, ловлю себя на том, что начинаю давать информации людям больше, чем они просили, подумал, что могут спалить и попытался угомониться.
13:40 Появилась сухость во рту. Кроме кофе уже попиваю водичку. Ощущение легкости и энергичности. Очень не напряжное и приятное поднесенное состояние для выполнения своих обязанностей и общения. В голове ясно. Единственное на чем акцентировал внимание, это постоянно смотрелся в зеркало, следил за зрачками. Они были чуть увеличенные.
14:20 Начался спад эффектов эйфории. Эмпатия и стим оставались еще на довольно высоком уровне. Началось рефлекторное сжатие челюстей, когда закрывался рот во время недолгих пауз молчания. Отлавливаюсь, что некоторые мышцы попеременно словно струная натягиваются: руки, ноги, спина — ощущения как после тренажерного зала.
15:45 Отметил изменения вкусовых качеств некоторых продуктов, во время перекуса. Хоть есть не хотелось, но фрукту в себя запихнуть смог. Некая приглушенность рецепторов изменила и вкус стандартного кофе, все стало более безвкусным. Как по мне это небольшая проблема, просто решил отметить этот факт. Эйфории практически нету, стим все еще держит в должном рабочем тонусе. Но вся яркость ощущений и эмоций уже остались позади. Идет плавный спад эффектов.
Дополнение
И так, к концу рабочего дня, потихоньку спустился я с декстроамфетаминовой горки стимового счастья на грешную землю и пошел бодренько домой, где меня ожидал супруга с вкусным ужином. Рассказал о своем первом знакомстве с данным препаратом, она чуток постремалась, но все же дала уговорить себя на пробу. Аналогично пероральное употребление, дозировку меньше дал. Через полчаса наблюдаю те же эффекты то и у меня. Все бодринько и ровнинько у нее и рот не закрывается.
Перед сном пустили по пару кругов бонга с шишулями — решили лечь посмотреть фильм. Хуй там! Горизонтальное положение пробудило в нас низменные желания. Буквально сорвал с жены трусики и начался умопомрачительный секас. Действие вещества на организм жены вошло в пиковое состояние и она совершенно ничего не стеснялась и активничала как никогда. Порой я даже задумывался — кто кого ебет
https://s019.radikal.ru/i643/1611/a5/997690d84908.jpg
Честно признаюсь, это новая веха в нашей интимной жизни, которая была открыта и простиммулирована декстроамфитамином. Повторилась эта пастельная вакханалия еще два раза за ночь. Сна как такового не было, удалось под утро лишь немного подремать, но тем не менее встал на работу бодрым и отдохнувшим и под эмоциями, аналогичное состояние и у супруги наблюдалось. За день она переделала кучу дел по дому, а мне работалось на отлично.
https://s019.radikal.ru/i643/1611/7f/da356affcf4f.jpg
Вывод
Я рад, что все таки удалось опробывать данную разновидность стиммулирующих препаратов. Для себя отметил положительные и негативные моменты продукта.
Положительные:
При умеренном употреблении сохраняется ясность ума.
Высокая доза эйфории и эмпатии.
Умереный стим.
Плавный попуск и практически не ощутимые постэффекты.
Шикарная сексуальная стиммуляция.
Негативные:
Длительное воздействие на организм. У нас получилось с женой около двух суток до полного отпуска и ухода постэффектов. Возможно это связанно с отсутствием толлера к данному веществу.
Яркость эффектов, после которых хочется повторения снова и снова.Что грозит высокой возможностью приобрести зависимость. И хотя правило умеренного употребления никто не отменял — соблазн очень велик.
https://s018.radikal.ru/i520/1611/eb/4af9949647f3.jpg
Резюме
Декстроамфетамин рекомендовал бы употреблять при дискотечном движе. Органичное сочетание достаточного объема стима с большим количеством эйфории, которое способно разнообразить и расширить рамки предпочтительных ПАВ веществ при походе в клуб. Хороший заменитель ХТС. При умеренных дозах потребления декс хорош на рабочем месте, где не требуется повышенная внимательность и от тебя не зависят жизни других людей в прямом смысле этого слова. И если вы вдруг хотите привнести красок в вашу сексуальную жизнь, сделать ее более насыщенее — тогда дерзайте!
Мира всем нам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху