Декстроамфетамин от РИТМ БЮРО

DioVod34

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Вещество: Декстроамфетамин 0,45 Г
Выдан:https://rcclub.com/threads/ritm-bju...mfetamin-metkatinon-amfetamin-aminorex.62197/
Клад: Локация находилась в 10 минутах езды на собственном транспорте от дома что не может не радовать!Спрятан клад был возле жилого дома, поэтому пришлось ехать ночью т.к. днём остаться незамеченным при снятии было маловероятно ( по моему мнению это минус но из минусов работы курьера он единственный если не брать во внимание то что фото было не самого лучшего качества).Хоть и фото было скорее всего сделано в ночное время суток и без использования вспышки , описание к кладу было составлено максимально сжато и информативно что позволило мне за считанные секунды снять клад без помощи телефона,фонарика и какого-либо "тупняка"на месте как это иногда бываетТак же порадовали две обрезанные коктейльные трубочки для удобства употребления в " комплекте" с самим веществом.Ведь в основном в нужный момент только деньги под рукой, а это не совсем гигиенично.Мелочь,а приятно!

Фото уже распакованного клада:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер:
Возвраст:26
Рост:176
Вес:69
Пол:Ж

Толлер к данному веществу: употребляю впервые

Кросс-толлер:АМФ за сутки до теста



Предыстория:
Пару месяцев назад мне доводилось пробовать товар данного шопа.Мой любимый человек покупал здесь клад с двумя видами амфетамина но одним кладом, название к сожалению я сейчас уже не вспомню.Стоит отметить что тот клад снимался через несколько дней после получения и был на месте что говорит о хорошей работе курьера!На тот момент меня не заинтересовало название магазина хоть и купленные вещества по качеству мне понравились.Пару недель назад во время переписки с моей второй половиной мне было предложено выбрать из списка вещество на пробу,скажу сразу что подавляющее большинство я видела впервые.По этой же причине стала спрашивать об их действии на что получала пересланные сообщения с грамотно написанными и самое главное своими словами ответами от оператора что говорит о том что он знает о чем пишет а не тупо копирует из Гугла.В итоге стать тестером моей второй половине так и не посчастливилось (причину тоже не выясняла, как-то забылось и всё).Во время безрезультатного поиска пропавших к душе таблов "Аддерал" мой любимый человек скинул ссылку на бота в ТГ данного шопа в прайсе которого и были заветные таблы) После просмотра фото я была удивлена внешним видом таблеток и решила перед покупкой сначала попробовать данные таблы.Списалась, заполнила небольшую анкету, выяснилось что в данный момент аддерала нет в наличии и будет через 2-4 дня, согласилась подождать.Спустя неделю получила сообщение о том что их не будет в наличии вообще но есть возможность опробовать другой товар на что я дала согласие и через несколько часов получила адрес клада.Проба была выдана с одним условием: внесение символического залога в 80 гривен в виду отсутствия репутации на форуме.Не удивительно так как регистрация была выполнена в процессе общения с магазином.Залог пообещали вернуть после написания трипа.Если Вы всё таки дочитали до этого момента вот и описание действия самого вещества:

00:45 - нарисовала одну среднюю дорогу, тяну, жжение отсутствие, есть слегка уловимый химический и как мне показалось яблочный запах.
Жду.

00:55 - по телу пробежали еле заметные мурашки, настроение заметно улучшается,слегка кинуло в пот
01:05 - нахлынула эйфория в перемешку со стимом) Даже тяжело сказать чего было больше.Но сразу же появилось желание поговорить и что-то поделать)
Поэтому было решено начать уборку в квартире так как в столь поздний час собеседника не нашлось а дома я была одна Несмотря на это уборка не была начата.

01:05-01:50
Меня сопровождает эйфория,все проблемы сейчас мало имеют значение,в голову лезут разные идеи по улучшению внешнего вида моего двухколесного друга, воплотить которые мне мешает исключительно позднее время)

01:50 эффекты немного пошли на спад и мной было принято решение употребить ещё одну дорожку (по размерам визуально одинаковую с первой).

01:55-04:10
Уборка всё так же не начата,в сопровождении эйфории всё время было проведено в интернете в поисках аксессуаров для воплощения идей о которых было написано раньше.


04:10 - 5:15
Все же было положено начало к проведению уборки, захотелось сделать этот процесс более приятным поэтому решила включить тихонько музыку на Ютубе.Тем более что эффект эйфории не собирался отступать и послушать что-то любимое казалось ещё больше доставит удовольствие чем слушать не под действием вещества


05:30-06:10

На свою голову я просмотрела видео ("спасибо"Ютуб,за предложенные), меня возмутила ситуация которая там была описана.И все указанное время (около 40 минут)я писала комментарий к нему.Во всех красках описывала своё возмущение,а стим моей мозговой активности, которая благодаря действию вещества мне очень помог) Для представления картины я написала текст из связанных между собой и грамотно написанных предложений такой длиной что Ютуб целиком отказывался его добавлять.После чего я разделила комментарий на две части и только так получилось его добавить)Стоит отметить момент что это был не тупой, сумбурно написанный набор слов как это бывает под амфетамином что когда читаешь на трезвую хочешь выколоть глаза (становится стыдно как будто вк переписку со школы прочитала.Кто знает о чем я тот поймет)а полностью логично выстроенная речь, с предложениями,связанными смыслом между собой (извиняюсь за повторения). Поэтому могу сказать что вещество действительно в хорошем смысле повышает мозговую активность и не только мозговую

06:20
Я взяла всю волю в кулак и просто включила музыку,игнорируя предложенные мне видео чем всё таки победила Ютуб и хобот которые так и говорили позалипать во что то безполезное)

07:00-13:00
Закончив всю работу по дому у меня возникло огромное желание поехать кататься, настроение отличное, чувства усталости, паранойи как бывает утром после ночи употребления фена нет вообще.Мозг отлично соображает, управляя обычным 65 кубовым скутером мне казалось что я еду за рулём какого-то байка,это чувство эйфории до сих пор не покидало меня).
Клонить в сон начало уже после обеда.Жестких отходов после употребления не было вообще (лично у меня по крайней мере). Подводя итоги могу сказать что вещество действительно пушка!Но ещё больше оно раскрылось бы в большой компании,но и дома в одиночку у меня только положительные эмоции!Само по себе вещество по своему действию похоже на действие МДМА смешанного с амфетамином но без мазанины как это бывает от употребления МДМА.А вот и та самая небольшая дорожка которая мне подарила очень много положительных эмоций
IMG_20210703_015022.jpg


Вывод:

Вещество 100/10
Клад 8/10(не удобно снимать в светлое время суток)
Общение магазина 10/10.
Спасибо за положительный опыт и хорошо проведённое время!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за репортаж! :rolleyes::(
 
Ну такое)
 
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif
zvezdia-362.gif

:fire::fire:5 ПРИВНОТОВ В 4:20:fire::fire::fire:
1. АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ -- 5 ГРАММ
2. МЕТАМФЕТАМИН -- 3 ГРАММА

3. АМФЕТАМИН ГИДРОХЛОРИД -- 3 ГРАММА
4. РИТАЛИН -- 2 ГРАММA

5. 4-FMC (ФЛЕФЕДРОН) -- 3 ГРАММA

:bell:ПРИВНОТЫ СКИДЫВАЕМ В НАШ БОТ:bell:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:bell:ПРИВНОТЫ СКИДЫВАЕМ В НАШ БОТ:bell:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


ПЕРВЫЙ ПРИВНОТ В: 4:20
ВТОРОЙ ПРИВНОТ В: 4:..
ТРЕТИЙ ПРИВНОТ В: ВРЕМЯ СКАЖЕТ БОТ) СРАЗУ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИВНОТА БОТ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТАЙМЕР БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИВНОТА!
РАСТЯНЕМ МАКСИМУМ НА 60-50 МИНУТ!



С ДОБРЫМ УТРОМ, ФОРУМЧАНЕ!!!))):coupleheart::rolleyes::fire::bouquet: РИТМ БЮРО ВАС ЛЮБИТ :peach:
 
Назад
Сверху