Candy Kush от Ivanovna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nikki

Гость
Торговая ветка: Ivanovna
Вещество: Candy Kush, заявлено 18% ТГК, 40/60 сатива/индика
Дозировка: 100 мг
Метод введения: мистер бонг
Подопытный: М 187/25/75
Толлер: —
Кросстоллер: —
Вход: 5 минут
Плато: ~2 часа
В сложное время (попай был в отпуске) пришлось пересерчить весь форум, чтобы найти продавана с адекватными ценами и вкусными репортами. Благо, такие были + народ подсказал. Но вот незадача, у изитаймс опер пропал, у крестного отца в Харьков посылки не шлют. И мой выбор был сделан в пользу Ивановны, в коем я не разочаровался.
Оператор вежливый, общение нормальное, проявлял участливость. Нету излишней деловитости, панибратство на лайтовом уровне. Думаю, общий язык найдет с любым типом покупателей.
Отправка была выполнена на следующий день после оплаты, вечером получил ТТН. На следующий день посылка уже была у меня.
Стелс абсолютно обычный, для отправки объемных посылок подходит отлично. Не прощупаешь, чайки с новой почки заебались бы в таком разбираться и забили бы хер. Ваш стаф вам доедет. Минус — не вакуум. Человек не унюхает 100%, на счет остальных тварей — не уверен.
Органолептика. Цельные шишки, зеленого цвета с большим количеством коричнево-оранжевых стигм. Есть немного лишних листиков, но с учетом того, что они в кристаликах — меня это ни разу не расстроило. Шишки шарообразной формы, из-за хвостика напоминают сухие яблочки. Обильно покрыты трихомами. Слегка липнет к рукам.
Запах… Вдохнув из зипа в полную грудь я словил легкое головокружение. Такой насыщенный, сладкий запах марихуаны с нотками хвои, древесной коры и немного фруктов. Аж захотелось съесть)
Просушена шишка хорошо, не «гливкая» (именно такое слово приходит на ум, когда шишка не хрустит в гриндере, а наматывается на зубья), но и пальцами не покрошишь.
Фото. Плотно покурив этих шишек я вспомнил, что у меня есть увеличительное стекло. Ох, только оно попало ко мне в руки — я залип минут на 5, просто рассматривая шишло. Еще минут 5 я делал фото)
.SpoilerTarget»>Спойлер
IMG_20181214_204559 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181214_204617 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181214_204632 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_175459 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_175539 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_175549 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_175738 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_175919 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_180257 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
IMG_20181215_202321 от Nikki опубликован 19/12/18 в 18:07
Трип (тайминг примерный, под хорошим шишлом сложно следить за временем)
00:00 Закинул кусочек в ~700 мг в гриндер, хорошо распушило. Много пыли осталось на пластиковых зубцах
Где-то 1/7 засыпал в колпак и пошел во двор, по-пути залив в бонг ледяной воды.
Выгорает стаф отлично, за 2 тяги 100 мг стафа превратились в легкий пепел. Но если бы пролечка была чуть-чуть лучше, думаю можно было бы вытянуть все и за раз) А так, при вдохе начинает першить горло и в какой-то момент, чтобы не сорваться, надо стопнуть. Дым в легких долго держать тоже не получается, секунд 6-8, а дальше горло сдавливает и чтобы не раскашляться — все выдыхаю.
Вкус дыма — сладко-земельно-шишечный, совсем не конфетка(
Меняет сразу после выдоха, цвета становятся теплее, мысли — интереснее. Пока шел со двора в дом — по лицу расползлась улыбка, и черт побери, ее не убрать!
00:05-02:00 Примерно через 5 минут шишка уже полностью раскрыла свои эффекты. Тут присутствует и сативный хай, и психоделия, и расслабление. Хочется поговорить, но не просто трепаться, а зацепиться за интересную тему и начать ее разгонять. Если остаешься наедине — то бурное обсуждение идет в голове и строятся невероятные теории, а в итоге приходишь к какой-то очень умной мысли и офигеваешь от своей охуенности. В какой-то момент понял, что цвета поменялись ближе к желто-лемонному.
Музычка заходит огонь, тянет включить хаус или хип-хоп, а может и старый добрый даб-степ — и ворваться в танец посреди комнаты. Что и было сделано. Давно так не отдыхал.
Натанцевавшись сел смотреть сериальчик, Темное дитя. Прикольная история (особенно когда накуренный) про клонов, всяких неолюционистов, которые стремятся усовершенствовать человека с помощью технологий, и опыты над людьми… Под стафом все время отвлекаешься, строя в голове свою историю развития сериала.
02:00 Эффект резко начинает идти на спад, в итоге через 15-20 минут остаются легкие хвосты. Жор умеренный, но если что-то попробуете вкусное — то аддикция к пище будет сопоставима с мефедроновой, я вам отвечаю. Я сгущенкой ебаные сладкие пироженные поливал…
Общая оценка стаффу — 8,5/10 (пролечка пол бала забрала, чуть-чуть подкачала)
Мне очень понравился, буду брать еще. Как эффекты, так и внешний вид шишек — просто купили меня с потрохами.
Оператор — 10/10
Стелс — 8/10 (с таким шишлом хочется видеть вакуум)
Спасибо, что прочли репорт. Желаю всем хоть раз взять этот стафф, чтобы получить эстетическое удовольствие от созерцания таких красивых, не прессованных и вкусно пахнуших шишек. Ну и от остальных эффектов тоже кайфанете
Я думаю все заметили, что зипки 2. Так что скоро будет второй репорт о 100% индике, которая смогла удивить.
Пис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху