Трип репорт CANDY KUSH от НиныЕгоровны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Obito

Гость
Всем привет, водители бмв!
1f642.png

Сейчас я расскажу вам про эффект шишки CANDY KUSH от НиныЕгоровны. Этот сорт я курил впервые, отличается он отличной плотностью шишек и очень сладким запахом, ах, прямо манил.
Инфа про тестера:
М, 21 год, 178-80\63, толер ниже среднего, отличное настроение и табла от этого же шопа в кармане.
Сервис: выдали клад в 10 минутах от метро, оператор крут, минусов, как таковых нет, клад был спрятан возле подъезда в надежном месте, плотно упакован.
Способ употребления: водный
Количество: 0.1\напас
Вид: очень красивая шишка, сладкий запах, реально конфетка, высший класс. Фото ниже приложу.
Напаливаю шишку, вдыхаю, прекраснейший сладкий вкус, такую хочется курить еще и еще, дышать ею, жить с
ней, невероятно прекрасный вкус
-10 минут: выдыхаю, тут же приходит ощущения дрожи в ногах и голове, видимо космолет готовится к отправке в космос, мне очень нравится эффект, сразу чувствуется мощная эйфория и сативный эффект, хочется смеяться, веселиться, танцевать, тебя окружает огромная аура счастья.
-20 минут – 1.5 часа: усиление сативного эффекта шишки, ощущаю, что она раскрывается во мне, словно прекраснейший цветок лотоса, по телу очень приятные мороз бегает туда-обратно, мысли летают со скоростью света, затупа нет, шишка легка, но мощна при этом, прилег расслабиться, растворился в постели.
-до 3х часов: сативный эффект переходит в индику, активности такой уже нет, но мне все так же хорошо, даже в чем-то лучше, начинаю слушать гипноз-медитацию на ютюбе, прогоняю энергию по всему телу, особенно во внутрь позвонков, ощущаю как вибрируют мои клетки, данная шишка хорошо способствует входу в трансовые состояния. После нее было ощущение, будто мне сделали отличный массаж, ух, очень понравилось.
ВЕРДИКТ: Великолепная шишка для любого вида отдыха, как активного, так и дома, под ней твой мозг просто летает, но тебя не грузит, наверное лучший сорт, который я курил за зиму. Великолепный ассортимент, желаю всем попробовать эту шишку, ставлю магазину как за стафф, так и за сервис 10\10.
Обязательно куплю еще, возможно даже оптом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху