Трип-репортаж на Шышку Lemon Candy FEM от MikeTuson

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,918
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Шышки
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно дымлю шышки
Получил товар от : https://rcclub.com/members/miketuson.67903/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/miketuson-family-canna-farm.70873/
Вес пробы : 2 грамма

Я увидел что появился новый магазин на форуме , списался с оператором и был одобрен на пробу шышечек очень в короткий промежуток ко мне приехала посылка с пробой с отличным стэлсом на высоком уровне , пока разматовал два раза искал нечего не нашел только в конце ужэ был мой долгожданный тодстый зип с которого доносился божественный аромат когда я его открыл то запах наполнил всю комнату двух сортов грина запахи смешались ну был стойкий аромат я перекоцав ножницами шышечку зеленого цвета которая была в трихомах пахла чудесна ну просто отличная шышка воздушная и пахучая я насыпаю себе к колпах прежде потабачив и приступаю к тесту
IMG_20231124_171119.jpgIMG_20231124_171210.jpg Screenshot_2023-11-30-21-17-43.pngScreenshot_2023-11-30-21-18-40.png

трип

00:00 Беру зажыгалку и начинаю натяговать , прогорает довольно хорошо и вот уже напалилась я делаю вдох сразу стало понятно что дым намного плотней обычного и вкус и аромат просто приятный и скажу на выдохе уже эффекты заметны да и после вдоха сразу тоже все ясно что предстоит дальше наростание эффектов действия

00:05 - 00:15 Я понимаю что начинает приятно так действовать со всех сторон и я уже погрузился в эти сказочные эффекты данного грина , в общем улыбка на лице в голове куча позитивных мыслей картинка плавно мерцает и наполняеться эффектами я конечно понимал что сорт хорошый ну этот превзошол все мои ожыдания по вкусу и эффкту

01:00 В общем меня надымелло с крышечки очень прилично и мощно и все чем я мог заниматься только посмотреть тельчик с сериалами и смешными фильмами , чем я и занялся ну а так настроение чудеснишае после вдоха бо и хотелось именно такого состояния и такой модели шышки я впечетлен

01:30 - 02:00 Ну я понемногу начал шевелиться и пробераться в сторону кухни для дальнейшых так сказать попусков хотя так еще и попробуй чтото скушай , ну главное начать а там уже было не устоять от всяких сладостей и тому подобному вот я и начал и как понеслась и чаи и кофеи так что попускался хорошо

02:30 Эффект конечно некуда не делся и мои глаза все еще такие вялые опущенные ну приятный взгляд с них следует такая вялость перетекающая в энергию чемто заняться ну скажу еда сильно не дала на спад действий шышок ну наоборот добавило какойто энергии позитивной ну я так еще ходил ходил а после подзалип в тельчик и даже под уснул под какойто фильм , сон был чудесный и с яркими красками , после проснулся непонятно когда и еще с надымленными глазами побежал кушать по среди ночи все подряд что попадалось , настроение было отличное

Оценки:
Упаковка 10/10
Стэлс: 10/10
Товарный вид 10/10
Запах 10/10
Эйфория: 8/10
Попуски 10/10
Оператор 10/10
Мощность 9/10
Средняя оценка: 9/10


Вывод : Просто космическая шышечка даной модели , и вкусная без семок на вид огонь вообще , пахнет ароматно заходит плавно на выдохе сразу слегка чуть сжымает горло ну после видыхаешь дымок со вкусом ароматным таким приятным бананово-конопляные масла какието ну вкусняха и действует сраху без шансов после вдоха как разгоняет своим эффектом так и держыт пару часов стабильно а после еще пост эффект остаеться с настроением и улыбкой
 
Назад
Сверху