Любовь в кристаллах. Трипрепорт MDMA by HAPPY_DADDY | Made in Ukraine

  • Автор темы MediaPoRtal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MediaPoRtal

Гость
Предисловие:
Для меня RC это вечный поиск. Тысячи веществ психоактивных веществ и неизвестное множество веществ которые еще не синтезировали или просто не открыли их психоактивный потенциал. Тысячелетиями люди используют ПАВ, но лишь последние несколько несколько десятилетий они под запретом. В середине 20-го века во времена когда началось активное изучение ПАВ после изобретения ЛСД Альбертом Хоффманом начались многочисленные исследования правительством, армией и фармацевтическими гигантами. Все видели потенциал в психоделиках и все ученные которые занимались этой отраслью видели в этом новые научные открытия и возможно научную революцию. Но, психоделики начали выходить на улицу. Кто-то увидел в психоделиках способ заработка что привело к их глобальному запрету. Правительство США которое добралось до ЛСД и других ПАВ гораздо раньше общественных масс посчитало что люди не имеют на это право. Во временами холодной войны кому нужны пацифисты Люди употребляющие ЛСД, МДМА и другие психоделики шли против правительства, его военных намерений и уходили в духовный поиск, в котором нету места национальности, политическим взглядам. Так случилось и с детищем «отца» фенилэтиламинов Александра Шульгина. Шура открывал психоделики не для правительства и не для продажи, он это делал для себя. Просто ему это нравилось. Когда я употребил MDMA в первый раз, в голове сразу возник вопрос: «А почему это запрещено». Что это вещество вообще может сделать обществу или человеку плохого Оно не токсично, не вызывает физической зависимости! При употреблении этого вещества человек вряд ли решится на преступление, да что уж там… враг другом станет. Потенциал этого вещества безграничный! Шура регулярно делился изобретенными веществами с друзьями и они часто триповали по воскресеньям, такие себе первые PRO-тестеры. И так получилось что MDMA очень понравился другу-психологу Шуры и тот решил давать его своим пациентам. Так MDMA стал популярен и вышел в итоге на улицы под названием «Экстази»(ненавижу это слово). Психолог раздал MDMA более 2 тыс. пациентам и результаты были невероятны! Люди открывались на приеме как никогда в жизни, могли выговорится и рассказать самое сокровенно о чем никогда мы не рассказали. Даже самые трудные пациенты не могли удержаться и раскрывали душу. Это и есть потенциал MDMA. Это не просто психоделик! Это сильнейших эмпатоген!
MDMA — это молекула любви.
О вреде…
Статистика
Одно из самых безопасных массовых веществ на рынке. Его безопасно комбинировать с большинством веществ. Не просто безопасно, можно открывать для себя невероятные сочетания и раскрывать новые невероятные состояния во главе с MDMA.
Сейчас на рынке MDMA имеет две формы: Экстази и чистый MDMA в кристаллах. При этом «Экстази» это все что угодно в виде таблетки и как правило заявленные «230мг+ MDMA» или полный пиздеж и наебалово или если вам повезет в таблетке все таки будет mdma, но с количество все равно пиздеж. Я уже не охотно поглядую на колеса и все больше предпочитаю брать чистые вещества от производителей. Но рынок не усыпан кристаллической дорожкой радости и рынок покидают лучшие…
HAPPY DADDY предпринял серьезный шаг и теперь рынок засиял тем чего все так давно ждали… самым известным и культовым психоделиком украинского производства.
Кристаллы — это не просто гарантия качественного продукта в отличии от колес. Это точные дозировки, гарантия отсутствия других веществ о которых вы и не знаете. Тут качество не скрывается за красителем и тонной других веществ амфетаминового ряда вроде MMDA-2, MDA для экономии. Это канон!
Мне одному из первых удалось испробовать на себе действие новинки этого сезона от Мирного Воина HAPPY DADDY !
И хоть и немного с опозданием, я напишу максимально развернутый, грамотный и обьективный трипрепорт. Приятного чтения.
Вещество: MDMA (Метилендиоксиметамфетамин)
Дозировка: 120мг (безопасная дозировка 1мг — 1,5мг на 1кг вес тела, рекомендуемая 1,5-2мг)
Способ употребления: перорально(так же практиковал интраназально)
В этот трипрепорте я пишу о пероральном употреблении вещества и считаю что это оптимальный выбор. Увы, все кристаллические вещества слишком крупные и жесткие для нашей слизистой, поэтому интранальное употребления приводит к сильному жжению в слизистой, заложенности носа и длительному болезненному растворению вещества. Мешайте с водичкой, делайте бомбочки или засыпайте в капсулы.
Берегите носики!
Производитель: HAPPY DADDY
Внешний вид: измельченные бледно-бежевые кристаллы.
По цвету кристаллы напоминают шампанское, внешне очень напоминает продукт от легендарного Researchchemicals , но мне показалось немного уступает в прозрачности.
Тестировщик:
М/20/178/70кг
Толлер: mdma за 5 дней
Сопутствующие вещества: —
Употребление:
Вещество было получено в желатиновой капсуле. Взвесил вещество, получил ~240мг, разделил эту дозировку между двумя капсулами для себя и своей половинки.
Трип:
00:00 Употребили, запили водой для быстрого усвоения. Желудок пустой.
00:20 Начинаю испытывать первые эффекты «магии» mdma. Как и многих я начинаю понимать «вход» именно тяжелым, эйфоричным вздохом и на выдохе ощущать магию происходящего. Мои mdma трипы проходят в последнее время с моей половинкой и я считаю что если вещества являются катализаторами эмоций и чувств, то самое приятное чувство которое я хочу усилить это — любовь. MDMA уносит меня и мою половинку на островок психоделической радости и любви и на этом острове лишь только мы 2-ем, чувствуем что-то невероятное, вместе…
Отступление:
MDMA заставляет тебя тянутся к окружающим, любить все что тебя окружает. Но когда ты вместе с тем кого ты и так сильно любишь, это превращает трип в магию где есть только любовь. Ты испытываешь невероятную эмпатию которую сопровождает дофамин(по сути нейромедиатор любви, удовольствия), поэтому такие трипы я называя исключительно «любовные» или «любовный-трип», подъем на вершину человеческой любви и сексуального удовольствия. Это не «тусовка», это акт соития который моментами уносит тебя на небеса где ты познаешь райское удовольствие. При определенных условиях может случиться даже . Я люблю mdma, мне нравится его употреблять с друзьями и делится своей братской любовью с ними. Мне нравится тусоваться под ним, так как он дает отличное настроение, позволяет глубже слышать музыку и просто получать удовольствие…
Но больше всего я люблю заниматься под ним сексом. Я занимался сексом под многими веществами(mda, амф, меф, лсд, трава и тд), но все они меркнут рядом с mdma. Помимо чувства любви которое дарит это вещество, оно дает невероятную чувствительность, продлевает половой акт и уносит, а психоделия уносит тебя в океан нежности и удовольствий. После первого секса под mdma вам покажется что до этого вы вообще им не занимались.
00:30 Я наслаждаюсь медленной, нежной, любовной прелюдией со своей половинкой в теплой постеле. Чувствую как ворсинки одеяла становятся все приятней моей коже, но мое внимание приковано не к ним. Я всем телом прикасаюсь к любимой, чувствую как ее кожа становится все нежнее и приятнее. Каждый поцелуй все более нежный, глубокий и чувственный. Губы — самый чувствительный участок тела и каждый поцелуй погружает тебя в океан нежности. В комнате темно и я начинаю замечать особенный психоделический вид своего зрения, это когда все «мерехтит в глазах», это из-за повышения дофамина, именно на этот нейромедиатор и серотонин больше всего влияет mdma. Чем больше дофамина — тем больше «мерехтит». Вы можете заметить за собой это даже трезвым во время или после секса, что картинка мерцает всякими точками. Это называют Люминесценция. У нас половой акт еще не начался, но я уже чувствую приличную психоделию, невероятную расслабленность и состояние полной расслабленности, гармонии.
00:40 Начинаю испытывать выход на любимый пик. Решено сделать перекур и адаптироваться в новом состоянии. Сидя на кресле я уже во всю наслаждаюсь всеми эффектами mdma в лучшем виде. Каждая затяжка сигареты кажется сладкой и с лица не с падает улыбка. Все идеально, меня наполняет тепло изнутри я чувствую как меня согревают снаружи нежным телом. Очень расслаблен, не мажет, но и не особо подвижен. Челюсть не ходит, что очень приятно(она кстати сильно ходит от mda и при сочетание с амфетамином). Нету никаких раздражителей, я просто наслаждаюсь невероятным моментом в жизни. Хочется еще больше любить и говорить теплых слов. Туша сигарету, выходя на пик — мы не можем сопротивляться сексуальному влечению. В момент когда «входишь» и начинаешь созидать своего партнера делит трип на «до» и «после». И с первого касания ты погружаешься в невероятно блаженное состояние которое не хочется покидать. Та чувствительность которую дает mdma вызывает чувство цельности, единства. Словно два океана любви столкнулись и вы находитесь в эпицентре вихря нежности. В таком состоянии ты не думаешь ни о чем… состояние глубокой любовной медитации когда ты полностью поглощен происходящим.
Вот так
01:00 Все еще поглощенны происходящим сидя на кресле. Я перестаю чувствовать свое тело и теряю чувство «эго». Я пытаюсь чувствовать единство и наслаждаться теплом, близостью и удовольствием которое наполняет меня. Это настолько поглощает что сложно даже перенести наш механизм на более удобную кровать. Просто находится внутри это наивысшее блаженство которое я могу испытывать. Секс под mdma не требует даже движений, в нем можно почувствовать этот процесс под другим углом. В нем можно ощутить экстаз от каждого плавного движения, угла входа, прикосновения… Садимся в позу тантрического лотоса. Поцелуи… каждый поцелуй дарит столько же удовольствия сколько и сам секс.
01:30 Уже трип в постеле. Я чувствую что на невероятном пике сексуального удовольствия. Каждое движение вызывает восторг, хочется что бы это продолжалось вечно. В таком состоянии словно улетаешь в космос, поскольку мозг вообще не воспринимает ничего что тебя окружает и даже тебя самого. Ты уже не «ты», ты часть общего любовного механизма который взял над тобой и твоей половинкой контроль и не возможно этому противится, вы часть единого. В таком состоянии нету смысла даже держать глаза открытыми, это отвлекает. Ведь в такие моменты все лишние чувства начинают «барахлить». В глазах мерцает психоделическая дискотека, чувство баланса может вовсе пропасть и вы ощутите себя в невесомости. Музыка которая непременно сопровождает этот трип не слышна, ты ее не слушаешь, она лишь вводит тебя в более глубокий транс.
02:00 В это время был самый кайфовый период. Мозг испытывает такое удовольствие, что сложно поверит что ты вообще можешь так кайфовать. В этот момент стараюсь устроить «вылет в космос», делать движения все более быстрыми таким образом что с каждым движением сердце бьется все быстрее, координация теряется все больше, психоделия уносит еще дальше, а чувство словно ты испытываешь длинный, сильнейший оргазм. На пике этого «вылета» я чувствовал оргазм настолько сильно что мне казалось что я и есть оргазм, я не уже вообще никаких отдельных кайфовых чувств. Я просто испытывал абсолютное блаженство и словно «растекался» от удовольствия. В общем я кончил… я первый раз кончил в трипе. Девушка кончила одновременно со мной, буквально за пару секунд. У меня так получается что бы в трипе кончить, нужно ну очень стараться, жалко бедную девочку и вообще оно того не стоит. Но в этот раз кончил, почувствовал что сердце словно замерло, упал на бок и отходил 15 минут, оргазм длился и шел на спад 10 минут. Немного стремно, заганял бедное сердце.
02:30 Отдыхаем немного, снова в кресле раскуриваем сигарету. Пик от mdma уже ушел, перед сижкой делаем банку шишла «Многолистка» от HAPPY DADDY. Для меня MDMA+Каннабис лучшее сочетание для отдыха и секса, с каждой банкой психоделия и чувствительность только усиливается и никаких побочных эффектов. Банка дала «затуманенности» и отлично догнала состояние.
03:30 Снова трахаемся на кресле. Все происходит очень быстро, но такое чувство что мое тело это делает «на автомате». Помню что при быстром сексе было невероятное ощущение когда в один момент ты «снаружи» и чувствуешь и сильный кайф и ты настолько быстро входишь до «конца» что сразу же испытываешь испытываешь сильный кайф от того что ты уже полностью «внутри». И чем быстрее ты двигаешься, тем меньше интервал между этими двумя кайфами. Я настолько быстро двигался что обычно это как: «Кайф, 1, 2, Кайф, 1, 2, Кайф» а стало даже не «Кайф. Кайф. Кайф», а «Кааааааааааааааааайф». Но от такого аж дышать трудно.
04:00 Снова на кровати. Решил порадовать девушку, нашел пальцами точку G. Очень хорошо чувствую все внутри пальцами, так как у пальцев тоже высокая чувствительность и это очень играет «на руку» . Внутри чувствую каждую пору, складку и отчетливо саму точку. Я понимаю как любое мое движение «там» вызывает удовольствие и проникаюсь каждым чувством партнерши. У девочки там все ооочень сильно сжималось от пальцев, говорит «Я уже сбилась сколько раз кончила» и попросила остановится потому что устала уже кончать. Сказала что кончила более 5-ти раз, но это было похоже на невероятный длинный оргазм.
05:00 Лучшие моменты трипа уже позади. Устали, дотриповуем.
06:00 Сексуальны контакт окончен и время ложится спать… в 9 утра.
Отхода:
Сон был хороший, но не полноценный из-за пост-психоделии/ Когда проснулись испытывали сильное эмоциональное и психологическое истощение, сильную головную боль. Ожидаемо такие сильные переживание не прошли бесследно, но имея опыт с многими веществами, отхода куда приятнее нежели от стимуряторов вроде mda, амфетамин. Снимались Индика-шишками и пивом. Спустя сутки самочувствие было уже отличное.
Итог:
Для меня MDMA это жемчужина RC. Культовое вещество которое лечит детские психологические травмы и дарит незабываемые моменты в жизни. Это универсальный психоделик который подходит всем и для всего. Продукт от HAPPY DADDY это именно «ТОТ САМЫЙ MDMA». MDMA в отличии от множества своих амфетаминовых аналогов имеет больше всего позитивных эффектов и меньше всего негативных, это и сделало его столь популярным. Добрый волшебник планирует в будущем выпуск своих колес и насчет этих колес я уже могу быть уверен что это MDMA. И я думаю это будет культовый продукт, которому позавидует Европа. Это не Skype, MSM в которые кидают 2C-B, mda. Не колеса от *сэллер с лабы* в которые кидают соля или кучу амфика.
Тот самый MDMA.
Спасибо за прочтение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху