Моя новая любовь или становимся лучше.

  • Автор темы AndrewAndrew
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AndrewAndrew

Гость
Создана Пользователем: AndrewAndrew
mmda-2 новое вещество, которое меня действительно удивило, я не могу сказать, что оно мне понравилось больше или меньше чем, что либо, нет, оно другое и отличается от всего из того, что я принимаю, ну разве что немного схоже с действием мескалина . Читая трип репорты по этому веществу я ожидал полный разлом психики и готовился оказаться в другом измерении, что меня на самом деле и заинтересовало. Вместо этого, вещество погрузило меня в сладкий елей, в котором я пребывал в течении всего дня лёжа на диване, развлекаясь на лабе или заложив руки за голову смотрел в потолок с улыбкой блаженного. Трип репорт писать я не собирался, пишу небольшой отзыв исключительно из-за благодарности к человеку который устроил мне это душевный отдых, да это и не трип репорт, а жалкая попытка описать это удивительное состояние.
Начну с того, что у меня были две капсулы с mmda-2 по 30 и 50 миллиграмм, которые я вскрыл и высыпал, вещество белого цвета, легко дробиться в пудру, как и все вдыхаемые носом вещества неприятное. Эффекты наступают очень долго, первое что я ощутил, были холод и подергивание мышц, как от лсд, но только сильнее. Прошёл час, а состояние какое-то ватное и я не мог понять в чем смысл трипа, думал что уже должен был забыть о своём существовании, пошел веселиться на форуме, (выражаю благодарность всем кто меня поддержал).
Полноценное действие mmda-2 наступило примерно через два часа, я не знаю как раскрыть это сладко — ленивое состояние в словесной форме, просто поверьте, это было бесценно, было такое ощущение словно меня обволокло, что-то очень красивое и глянцевое, сопротивляться чему у меня совсем не было желания. Находясь в этом “коконе“ коммуникационные способности меня не оставили, я более или менее мог пользоваться телефоном, общаться в чатах и не переставать удивляться реакции своего организма на это вещество, заметного искажения пространства я не увидел, впрочем меня это не удивляет (возможно 80 мг не моя дозировка).
Плато длилось около четырех часов, но по моим ощущениям время под mmda-2 тянется значительно дольше, иногда полностью останавливалось и меня засасывало в полную безмятежность. Хорошее настроение ни разу не менялось с начала трипа, о чем я конечно же благодарен Секте и её обитателям отписавшимся в моем топике и не отписавшимся тоже, ещё пару дней тому назад я не знал на что я потрачу всю бабушкину пенсию, то-ли это должно было быть лсд, ну или как всегда лсд, что ж, сегодня я определился, это будет лсд/mmda-2.
Имеет ли смысл говорить о пост эффектах, наверное пару слов можно сказать и о них: спад ощущается еще около шести часов, хорошее настроение у меня никуда не делось, уснуть тоже будет сложно, но легче чем после кислоты, ощущается повышение кровяного давления.
Сегодня данное вещество можно купить кажется только у Avocado_RC и когда то было у селлера чьё имя нельзя произносить вслух. Выражаю свою благодарность Flying Undying , за возможность оценить новое вещество и Тоду_Говарду , за прекрасную серию игр Fallout.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху