5'nizza от RCClub (22 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запомни, сынок, любую проблему можно решить с помощью денег.
- Спасибо, папа, а то дед все заладил: Утюг, утюг.
 

Вложения

  • IMG_20200522_103648_013.jpg
    IMG_20200522_103648_013.jpg
    146.8 KB · Просмотры: 19
Ко мне тёща приехала и

живёт вот уже две недели. Но

самое страшное, что ей

невозможно объяснить, что с


ее дочерью мы уже полгода

как развелись.
 
Как объяснить своему другу еврею, что новую печь я купил не ему?)
 
Весенний теплый вечер. Иду домой с работы, путь лежит через детскую площадку, где стоят разные теремки, лесенки и прочие детские сооружения. Вокруг очередного архитектурного шедевра носится детвора от 3 до 5 лет, недалеко на дорожке стоят их мамы (М) и общаются между собой, дети (Д) носятся и орут хором:
Д.: -Мама, мама смотри, здесь дохлый голубь! ДОХЛЫЙ ГОЛУБЬ !!!ГОЛУБЬ ДОХЛЫЙ!!!!
В результате одна мамка не выдерживает, отрывается от беседы и орет в ответ:
М.:-Да бл*, похороните вы уже его!
Дети радостно кидаются к трупу голубя (в этом возрасте любое высказывание родителя может быть указанием к действию), тут мамаша спохватывается и орет им вдогонку: "Только руками его не трогайте!".
Тут наступает когнитивный диссонанс не только у меня, но и у детей: они оборачиваются на окрик родительницы, замирают, осмысливают команду и самый старший выдает: "Так а как нам его хоронить ногами, что ли?"
1590118935680.jpg
 
Как объяснить одногрупнику что травкой не коляться?
 
На вопрос: как Вам удалось в бараньем стаде четыре раза выиграть демократические выборы, волк ответил:
На первых выборах мне очень повезло просто, на вторых я всех баранов убедил что другие волки хуже меня, ну и на третьих и на четвёртых у меня с другими волками был договор: они пугают своих баранов мной, я своих баранов ними
 
-Мама, что это?

-Луковый суп, сынок.

-Ты убила Чиполлино?!

-Нет, дорогой, я купила

его уже мертвым.
 
А если я молился богу в прошлом году , какова вероятность отсутствия ненаходов ?
 
Расскажу ещё историю мою.
Раньше занимался проф спортом и короче были сборы моего года и на две недели поехали тренироваться в Днепропетровске. Это очень интересно было тренер и много своих пацанов тренировки были утренние и вечерние. Занимался я греблей )
Вообще в первый же день старшие пацаны ждали пока моего года пацаны уснут в том числе и я но я знал что что-то будет потому что не первые сборы )
Вообщем они помешали какую-то ерунду типа галюцынагена что-ли и ждали ефекта среди ночи подрывается один из моих товарищей, берет весло одевает лосины специальную обувь очки от воды берет весло и на полном серьезе куда-то идёт очень быстро мы его останавливаем а он на полном серьёзе говорит что у него заезд через 15 минут еба а нам до базы от отеля километров 10 нас тренер возил ))) короче было страшно и смешно )
 
С маской нужно осторожней. Один мужчина надел маску на лицо и отравился перегаром.
 
Могут ли лысые люди выжить без фена ?
 
На старой квартире, жил под нами сосед, что работал по-моему техником.
Такой небольшой мужичок, где-то за полтос, сам лысенький и тихий всегда, словно закодированный. Зато супруга у него наоборот высоченная, здоровенная и громкоголосая, а уж скандальная - сходу от десятерых отгавкается.
С ним мы ещё так, привет-привет, а с ней вообще не общались, тем более сама она была дружелюбная как устрица.
Как-то волей случая заехали с женой в одну загородную кафешку поужинать, смотрим соседи наши через столик сидят. Пьяненькие уже оба и нарядные, аж не узнать. Он прям кавалер кавалером, подливает ей, на ухо чего-то шепчет, за бок щипает, а она довольная, ржёт как русалка на озере, да всё по лысинке его наглаживает.
Ну а чего, думаю, гуляют себе люди, и осуждать их за это никто не смеет, отдыхают культурно, в люстру из нагана не стреляют.
Тут включили музыку и народ со столиков пошёл плясать, а соседи наши первыми. Да как зажгли! Он козликом подпрыгивает, коленца выкидывает, она вокруг него скачет как кобыла Рокоссовского, ну просто танцы со звёздами!
Тут он допрыгал до нашего столика, нас увидел, рот открыл и встал как маму потерял.
Я ему привет, а он поморщился, вас-то какой чёрт сюда принёс и мне – тсс, мол, никому!
Моя спрашивает, чего это он?
Да ладно, говорю, не обращай внимания, выпивший человек.
А потом смотрю и понимаю - Санта Мадонна! Так это он не с женой! То есть и конституция один в один, и причёска как у той, и намазана так же как китайский император, да и черты лица как у его супруги!
Короче, та же Марь Иванна, только в другом чепчике.
И, вот, объясните мне вахтеры.
Понятно, адюльтер, занятие древнее, запретный плод, все дела. Но зачем, зачем он поменял свою роднюльку на её практически полную ксерокопию?
Загадка.
 
Иван перед женитьбой

красит член в зеленый цвет.

-Это ты зачем?

-Моя Манька в первую ночь

спросит: "ОЙ, а чего это

он у тебя зеленый?"

-А я ей хрясь по морде: "А ты

где, стерва, другие видела?
 
Почему одноглазые люди не носят солнцезащитное очко???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху