5'nizza от RCClub (22 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
— Алло! Мастерская, мой компьютер тормозит и в интернет не выходит.
— Девушка, вы дома? Давайте я вас сейчас попингую?
— Ну, не знаю, так сразу… Вы через сколько подъедете
 
Самый добрый человек, которого мне посчастливилось встретить в своей жизни...

Это был наш сосед, звали его Иван Артемьевич. Этот пожилой мужчина помогал всем по мере (а иногда и не по мере) своих сил. Деньгами, словом, делом.... Чем мог. Если не хватало у кого денег (транспорт ли это, магазин ли), доплачивал. У кого какое горе - Иван Артемьевич уже там - словом, жильем, полы помыть, где кому работу... В общем, мы его звали Бать Тереза)))

И однажды мама спросила у него, почему и за что вот он такой добрый?! А старик в ответ рассказал свою историю: "Во время войны, в 43-м году, мне было 10 лет. И я был подсобным у одной женщины-медсестры в госпитале. Женщина эта таскала с поля битвы солдат НА СЕБЕ по несколько километров, а потом делала перевязки, лечила, зашивала и т. д. А я носил бинты, готовил койки, выносил мусор, кипятил скальпели.... Родители мои умерли, и так вышло, что я попал на фронт, а приютила меня вот эта медсестра. Выдавали тогда на день по 100 грамм хлеба. Это был 1 кусок. Ооочень мало, синели от голода, желудки пухли.... И в одно утро Глафира (медсестра) умерла.... Чуть позже я узнал - от голода. Практически всю свою пайку она отдавала мне, оставляя себе на 2 укуса, чтоб ветром не уносило.... И вот тогда, 10-летним пацаном, я поклялся себе - ВСЕГДА, ДО САМОЙ СМЕРТИ, я буду помогать людям. Как смогу, но всегда! Всю жизнь свою! И клятву я эту сберег и держу.... Ведь не просто так женщина за меня отдала свою жизнь. Женщина, которая своей жизнью рискуя, спасла мою.... "
 
Почему сейчас модно называть мудаком кладменами?
 
История с детства 1000 рублей.
Был малым лет ,14 может мне тогда было играл я с такими же малыми во дворе в лова в округ какой-то девятки машины то есть. Бегали бегали друг за другом и выходит дядька с машины и говорит короче типа марш от сюда чуть даже поганялся ща нами короче и я увидел как у него выпала какая-то бумажка ну и мои товарищи тоже ето заметили и первые подняли ее я всегда был хитрим даже уже в том возрасте я понимал что то настоящие деньги то были 1000 рублей русских я не разтерялся и давай вешать лапшу малым что то мол типа деньги игрушечные с монополии и мне как раз не хватает такой бумажки короче гуси повелись отдали мне я рванул домой показал предкам они в шоке ) короче на то время поменя пару с лишним сотен на грн получилось кучу сладостей накупил на 50 с лишним остальное предки с моего разрешения оставили себе )
 
Ребят, шо тут происходит?)
Вы ж блин даже не читаете шо пишут другие:D:D

Сделай баннер по меньше, он конечно красивый, только слишком большой)
плюсую, иначе за тобой придут комки негатива
рыли трешня какая-то
 
Давайте дружно поздравим меня с победой
 
В детстве (отрочестве) я жил в маленьком далеком городке, это были конец 90-х, начало 00-х. Чтобы примерно понимать: жизнь в городке отставала примерно лет на 10 от московского региона и прочих центральных областей. То есть когда в Москве уже все эти бандитские истории заканчивались и все бандиты перешли в бизнес/политику, у нас все мечтали стать бандитами. Зачем работать на заводе, если можно киоски крышевать, ничего не делать и получать вдвое больше рабочего? Работают только лохи, я не такой. В жизни работать не буду! Я, конечно, как и все мое окружение, тоже хотел попасть в эту среду и "подняться" на этом.

Но однажды в летние каникулы попал в тогда еще милицию. Ничего серьезного, просто мелкое хулиганство. И повезло мне встретить хорошего милиционера. Он был спокоен, как танк, общался со мной очень вежливо и, как будто, понимал меня. Этим, конечно, психологически поставил себя на мою сторону, фактически поставив меня на свою. Не помню, что конкретно он говорил, и как до этого дошло, но в какой-то момент он предложил показать мне камеру. Разумеется, я согласился, интересно же посмотреть, где я рано или поздно окажусь и проведу часть своей жизни!

Это была одиночка. Там не было никаких задержанных, никто мне не рассказывал ни о чем, меня просто запустили внутрь камеры, а милиционер этот стоял снаружи, даже дверь не закрывал. Я стоял внутри этой камеры: чертовски грязная; вонь такая, что не описать словами. Размер 1*3 метра. Пол метра ширины занимала шконка (железный прямоугольник с двумя старыми досками на нем, но вообще-то можно было бы положить 3 или даже 4 доски, но наверное одну сломали, а кто туда будет ставить третью? Так и стояла с двумя полугнилыми). Сразу за ней дырка в полу для понятных целей. Стены, пол, потолок - все черного цвета. Окошко 20*20 см примерно, не мытое никогда, да еще и за двумя рядами решеток, то есть света почти нет. Электрического света тоже нет, только из коридора, если открыть дверь. Я к темноте привыкал пару минут только.

На следующий год все лето я работал подсобным рабочим и дико радовался пусть небольшим, но честно заработанным деньгам. Сменил окружение. Да и вообще взгляд на жизнь сильно изменился.
 
Если с моих шуток смеётся мама могу ли я стать президентом?
 
Маленький мальчик тарелку разбил.
Чтоб не ругали, на кошку свалил.
Мальчик подрос, стал большим человеком.
Тот же задира! - подрался с ОПЕКом.
В драке родная валюта свалилась.
Хоть и из дерева - тут же разбилась.
Вирус как раз по планете ходил.
Вот на него-то он все и свалил.
 
Почему сейчас модно называть мудаком кладменами?
Ибо зачастую 9 из 10 кладменов такими и являются, и "мудак" это ещё считай ты его по доброму называешь))

Остыньте со своим спамом историй, послушайте хорошую музыку))
 
- Ты что в субботу делаешь?

- Да мы с сыном будем змея

воздушного запускать, а ты?

- Примерно тоже самое:

тещу пове3у в аэропорт.
 
История произошла лет 15 назад, в деревне магазинчик одной продавщицы.
Приходит она утром, открывает магазин, проходит на кассу, и тут из недр выходит мужичок, кладёт на кассу полбутылки коньяка и обёртку от шоколадки, просит пробить.
Оказывается, продавщица его вечером не заметила и закрыла в магазине. Ругаться не стал, она извинилась, поржали оба.
 
История о мой озабоченом товарище со школы
Был у меня ровесник однакласник отбитый на всю голову в школе и все что он не говорил все было связано с жопай членом и ткд. Он мог во время урока взять заломать какую-то настьку однакласницу завалить ее на парту размтавить ноги и делать вид что не портит ))) при учители ему всё равно было ,))
На трудах он часто с последней парты пытался дописать до первой )) считал что он крут короче дибил полный ))) чем ето все закончилось детской комнатой милиции ещё на то время )
 
Почему бог создал людей а не наркотики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху