Жалоба на Chupa-Chups

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Droider

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
18
Реакции
9
Продавец "Чупа-Чупс" https://rcclub.com/threads/prajs-kontakty.6556

Контекст: до этого со всеми обнулениями и прочими потерями данных в связи, то с починкой, то со сменой адреса бота, подсчеты все рухнули прошлые, от за прошлое-хорошее я в его ветке упомяну, корч уже хотел сегодня позитивный трип отписать и как я проверял до этого, аккуратно такого смелого продавана, который с лету говорит мы супер профи, клады делают только они ПЗ нет)))))))))))) ну оправдывал, хоть и косяки лютные с меткой, прям иногда большая есть, ни разу не написал ему что из-за такого подхода, когда намеренно выдают фото с кордами кладом, а они всме на 15-20 см погрешносит, там от25 все веселье только начинается............ что-ж курьер ваправе работать так как он считает нужным, главное найти)))))))))))))))

И вот вместо трипа и отзывов с полноценными фото товаров, которые брал, сохранил для этого. ну не будуж я 3 трипа вместо одного на товар которого у него еще нет опубликованных, а шиш мое почтение........))

Без веток семян, норм просушен буль 120-150 мг держит 2-3 отличных часа, хотя чет последнее время меньше 200 не орошало)))))), ЗБС по всем фронтам!!!

  1. Суть претензии: человек был 2 раза в одной утренней переписке уведомлен про то что после, ненахода я взял другой т.к. понял что запрос в платежку дело не быстрое уведомил о проплате, он и написал что за вчерашний есть сейчас выдам пз за глюк бота в первую оплату и ненаход. Дословно в архиве; потом ушел в выходные да выдав в тот вечер 2 шш как и договорил
во время той-же переписки у меня клацнуло что оплата
Т.е. Видно я ему кроме уже отправил сразу скрин, он прочитал сообщение, он посмотрел фото дальше все понятно увидел за два дня где про…ся, подчистил-типа удалил, принятие сведений про платеж и не запросил в третьей проплаты, оно-же со всех устройств удаляет))))))))) Да вот только я заархивировал и понятно почему, и сегодня вместо покура и уточнения можно-ли брать получаю довольно ожидаемый ответ, хочу ему переслать его сообщение в переписке, да нет их, а я-то разговор помнил, открываю веб версию.. Все из архива подтянулось. Не знаю, не видел не удалял не в курсе почему чек не прислали, подробнее переписку описывать смысла нет, все там, просто чел реально увидел, знал что я все норм беру и в целом наверняка такое проканывало… не спроста-же он до последнего факта его препирания к стенке фактами, архивом с перепиской, видно или думал на измор взять, но по беседе сегодня видно… до последнего выяснял что у меня с пруфами……. Когда понял что обман вскрыт. Говорит пиши арбитраж)))))) ОК
Да и сегодня два или три раза упоминал про то что чек не выслал и номер заказа, (фото я ему с заказом выслал до окончания времени зачем посмотреть, в целом да. Все равно уже в переписке, как видите все есть. Чек так и не попросил, потому что автоматом знал что все прошло, в истории переписки по поводу спора, кому не лень читать видно как

Максимально странный человек……….. Видел что все вскрыты твои косяки…. Не проканало….. Тебе дают понять, потом уже прямым текстом пишут что бот глючил, история покупок в боте после каждого обновления гуляла сама по себе, это понятно бота всю жизнь фиксят это норм.

Требую выдачу положенного и оплаченного товара плюс компенсация времени и моральной компенсации по решению жюри))))) за наглость и попытки до упора подзакидать однотипными фразами, заведомым обманом, видимо нацелом на короткий старт и быстрый выход………… кто с самого старта на долгое намечен, так со старта при всем объеме пруфов не ведут.

Экспорт чата в прикрепленных всех требуемых фото. Да он и в переписке не возражал что за все покупки успешные и недочеты в курсе, там все видно без слов......... Ну,....... те которые грубые нарушения.........

Всем рекомендую даже саму. малютку за 250 брать через гаранта, прям без уступок, Несмотря на прошые норм находы и решенные вопросы, он видите старался затереть чтоб недоказуемо было........... все кроме музыкантов.

Честно так чел всех покупателей счмиае медали


 

Вложения

  • photo_2023_08_29_15_05_19 (1).jpg
    photo_2023_08_29_15_05_19 (1).jpg
    97.1 KB · Просмотры: 69
  • Без имени.png
    Без имени.png
    611.6 KB · Просмотры: 62
  • photo_2023-08-29_17-04-31.jpg
    photo_2023-08-29_17-04-31.jpg
    101.9 KB · Просмотры: 55
  • photo_2023-08-29_15-50-43.jpg
    photo_2023-08-29_15-50-43.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 51
  • photo_2023-08-29_15-11-10.jpg
    photo_2023-08-29_15-11-10.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 53
  • photo_2023-08-29_15-05-20.jpg
    photo_2023-08-29_15-05-20.jpg
    155 KB · Просмотры: 45
  • photo_2023-08-29_15-05-20 (4).jpg
    photo_2023-08-29_15-05-20 (4).jpg
    102.6 KB · Просмотры: 43
  • photo_2023-08-29_15-05-20 (3).jpg
    photo_2023-08-29_15-05-20 (3).jpg
    110.9 KB · Просмотры: 42
  • photo_2023_08_29_15_05_20_(3).jpg
    photo_2023_08_29_15_05_20_(3).jpg
    110.9 KB · Просмотры: 39
  • photo_2023_08_29_15_05_20_(2).jpg
    photo_2023_08_29_15_05_20_(2).jpg
    56.8 KB · Просмотры: 42
  • photo_2023_08_29_15_05_20.jpg
    photo_2023_08_29_15_05_20.jpg
    155 KB · Просмотры: 60
Удачного решения
 
Приветствую Вас дамы и господа, впринцыпе сами видите какой невероятной дряни тс натрусил мне в лс в тг, сути в его арбитраже я не понял что от меня требуют, так же не понял как и в лс в тг, по этому дал ему понять сразу пишите арбитраж, если я где-то в чом-то не прав, хотя я знаю что со стороны магазина грехов за собой нету, ну в общем если кто разберётся что он хочет от меня, пните, всегда готов ответить на любые ваши вопросы 😉

С УВАЖЕНИЕМ Чупа Чупс
 
Стоп конкретно по таймингу где и что вы давали понять, просто выуживали инфо, надеясь что хоть чего-то нет. Риторикой "натрусил", "незнаю, не вижу " уже не получится, все абсолютно логично, надежда на авось и прятать ОЧЕВИДНОЕ понимание ВСЕХ своих действий вы демонстрируете в переписке, просто думали что забьет, а я пересижу, не сработало.............

Не вы первый не вы последний, но знать о ваших замашках обязательно, или смущает каждую сделку через гаранта проводить?? Уверен не удобно

Или надежда что все поверят вам просто "потому-что" и не станут читать резонные, аргументы, тяжелые факты, прочитав ваше натрусил........ кому не интересно и так не будут,

Может пару залетных еще не поймете и все.

Все просто, зачем выдумывать
 
Давайте начнём с того что если вы внимательно ознакомитесь с разделом моего магазина там крупными буквами написано, ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, я не боюсь этого ведь знаю на сколько отточен мой сервис, на что я должен был надеяться как говорите вы я сам не понимаю но это очень интересно 😅 продолжайте ) не забудьте в своём следующем смс написать нормально суть вопроса и что вы от меня лично хотите, потому что я не особо понимаю что хотите ВЫ
 
Chupa_Chups
Требую выдачу положенного и оплаченного товара плюс компенсация времени и моральной компенсации по решению жюри))))) за наглость и попытки до упора подзакидать однотипными фразами, заведомым обманом, видимо нацелом на короткий старт и быстрый выход………… кто с самого старта на долгое намечен, так со старта при всем объеме пруфов не ведут.
Так вот-же... или вы только себя страхуете искренним непониманием, потому-что раньше получалось.............. а тут н7е сработал прием.
Я все за свои деньги покупал. Хвала нарко богу что свел на такой ноте, ни на один конкретный вопрос, подтвержденный и обеспеченный аргументами не принимается???

Ладно, все ваше "уважение" к клиентам есть внутри архива, именно потому-что я знаю что там написано, чем я это подкреплял, ну понятно думал что общаюсь с человеком который и правда не в курсе, может какие-то моменты не понимает.

Оказалось все намного прозаичнее... как всегда......... Теперь уже назад не сдашь, включаем дальше непонятливого дурня включать............... Странная стратегия.

Вы т.е и правда не читаете что вам пишут? быстренько отделываетесь, а потом не знаю не видел, причем тут вообще я и что эта тень от меня ангела хочет....????????
Я то уже все с вами понял, позорьтесь дальше не пониманием и попыткой загасить эфир от своих косяков, наглых , видных прямых, доказанных......... Против вашего, НЕ знаю????
 
Alisa

Помогите пожалуйста разобраться ☺️
 
Chupa_Chups

Да данный персонаж совсем охамел и чувствует себя неуязвимым, я его припер к стенке доказательствами........ Прям вот абсолютно, если посмотреть весь архив переписки, которая естественно удалена его авто удалением по ПН (Я свое на время разбирательство отключил)

Все доки есть, кидок сперва как я понимаю не планировался по невнимательности с начала и умышленное удаление середины переписки как факт что позже опомнился и думает проканает
Сообщения автоматически объединены,

В дополнение, пока этот чел уходил на выхи, имеет право, мне-то он выдал уже подтвержденных два (как я думал, а он в это время тер смс) сделал ему фоточи для трипа, покурил с умом чтоб адекватно стафф расписать, а он такой финт ушами делает........... конечно больше никакой лояльности
 

Вложения

  • фото ш1.jpg
    фото ш1.jpg
    127.6 KB · Просмотры: 30
  • фото ш2.jpg
    фото ш2.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Вы совсем не адекватный я смотрю 🤦 какие смс? что я тёр? Зачем вы мне вообще нужны господи 🙈 что вы вообще от меня хотите я не понимаю, какие выходные я каждый день работаю !!! Если написано выходной в воскресенье, то я отвечаю просто время от времени, напишите вообще адекватно суть проблемы !!!!
 
Chupa_Chups Уже даже не смешно, вся суть вашего обмана на лицо, все факты перед глазами, что я хочу я ответил выше, читайте+думайте когда читаете что там именно написано, можете ноотропы для мозга пропить может понимание вернется

Хотя ноотропы от хитроыделанности не лечат, я просто не в курс5е правда д... или притворяется, скорее всего 2-е
 
Приветствую Вас дамы и господа, впринцыпе сами видите какой невероятной дряни тс натрусил мне в лс в тг, сути в его арбитраже я не понял что от меня требуют, так же не понял как и в лс в тг, по этому дал ему понять сразу пишите арбитраж, если я где-то в чом-то не прав, хотя я знаю что со стороны магазина грехов за собой нету, ну в общем если кто разберётся что он хочет от меня, пните, всегда готов ответить на любые ваши вопросы 😉

С УВАЖЕНИЕМ Чупа Чупс
Я тоже ничего не понял))) бро а что с миксами в Одессе?. Пополнение будет?
 
Последнее редактирование:
Chupa_Chups о отлично , я на днях хочу взять. Микс сказочный у вас))
 
Sellic Чтоб было понятнее
1. Чупа видел и знал что есть не прошедшая оплата, но по своей невнимательности забыл спросить чек об оплате
2. Когда понял что его вина вида в ответах в переписке 2-3 раза, стер эти сообщения (Есть в ТГ такая функция, удалить у всех)
3. Я после диалога сделал экспорт чата ( Так-же функция в веб версии ТГ), чем доказал его знание и намерение обмануть и скинуть потерю денег на меня
4. Когда увидел что есть архив, в сообщениях что он так тщательно пытался скрыть видно что он знал и сам про втыкал доки включил "Ничего не знаю, ничего не делал, я вообще снежинка"
5. Вот такой у тебя "бро" так что внимательнее с ним

Я считаю что за такую наглость уже 3-й день мурыжиния и неизвестно когда конец 3 гр шш компенсацией чтоб больше такие мошеннические действия он даже не думал кидать чесных клиентов, это вообще мало и по божески учитывая тяжесть его действий

P.S. Sellic попрошу не загаживать тему разбирательства отстраненными вопросами: "бро когда, где, отлично что скоро будет........... Этим специально уводишь читателей от сути конфликта к другим темам. Некрасиво это
 
1. Я чисто физически не могу знать прошла ли у вас оплата в обменнике или нет, я за этим следить не обязан да и сделать я это не могу! Если у вас есть проблема с оплатой то это вы должны мне писать об этом и сообщать а не я !
2. Если у вас есть подтверждение того что я лично стёр какие-то смс ! Прошу их в студию !!! ВЫ ТАК ГРОМКО КРИЧИТЕ ОБ ЭТОМ А ПОДТВЕРЖДЕНИЙ НЕ ВИДНО!!! Моей вины нету не какой ведь я даже не знал о том что у вас не прошла оплата! Я чисто физически знать об этом не могу поскольку средства в обменнике а не у меня ! Вы мне об этом не сообщали !!!!
3. Повторяюсь если есть подтверждение о том что я удалил переписку и скрины тех смс что вы писали мне, вы ж сделали экспорт ))) прикрепите скрины и т.д. которые подтверждают мои действия!!!
4. Что я мог увидеть 🤣 какой архив? 🤣 что я скрывал? 🤣 повторяю третий раз скрины вашего архива 🤣 в студию !!!!
5. Если вы не адекватный то не нужно делать из других клиентов таких же людей, все мои клиенты знают какой у нас сервис и в случае непонятных ситуаций мы всё решаем !

А я считаю что я вам ничего не должен а уж тем более на шару !
P.s. человек имеет право выражать свою точку зрения и писать тут то что он считает нужным, каждый читатель и так видит "проблему" изза вашей не внимательности которую создали вы и пытаетесь перекинуть на меня !
 
Chupa_Chups Так все доказательства в архиве. Он приложен в первом сообщении, я вам их показывал как в ТГ переписке думая что вы оператор и случайная жертва других работников шопа. После в диалоге стало понятно что это вы сами все сделали

Сколько раз после 2 сообщений 1 текстовое, 2 фото с бота на которые вы ответили в контексте что знаете о проблеме еще вам писать 10 раз написать что все пошло прахом???????? 20-30- вы укажите что за монитором тупарь и повторите ваше обращение 50 раз, хорошо тогда все будут понимать что 2-х 3-х раз недостаточно
 
Droider та ради бога) я удаляюсь) разбирайтесь дальше)))
 
Закрываем вопрос. Я уже понял чем дышит данная персона.
Сообщения автоматически объединены,

Чупа ничерта не верул,не связывался, просто чтоб внимательный народ мог оценить сервис......... на этом все я заебался если честно заходитьь ради того чтоб глянуть как там все решилось.

для меня все понятно, я свои выводы сделал........... а ему путь дорога по тропе Фрогфарма
 
Последнее редактирование:
Объясню для наивных новичков. Арбитраж уже лет 5 не канает. Их покрывают админы. Хоть ты выложи миллион доков. Будет висеть. И почему мята на БМВ и тут всех в беспонтовый и бесполезный арбитраж шлёт. Потому что гарантирует продажи в ветке. 3 магазс, какие именно писать не буду подтвердили игфо после моих доков с легко РС 2013 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху