TRIP-REPORT Vape THC Hash Oil от SPYSOFT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CHUCK

Гость
Тестер: М. 180/80
Толер: к канабиноидам довольно высокий
Тестируемое вещ-во: Жидкость для электронной сигареты с ТГК, хэш ойл, бутановое масло, прущая водичка) вообщем называйте как хотите, сути дела это не меняет)
Способ употребления: Через вейп
Девайсы: бак CRIUS RTA + мод RX 2/3 на 3 аккума, дрипка GOON 25 RDA + мехмод Subzero Shorty
Пролог
Все началось давно, еще с времен когда я сидел на гроверских форумах, был на этих форумах один довольно известный крымский иммигрант, который переехал США, на законных основаниях выращивал там ганжу и очень часто в своих репортах вспоминал этот заветный продукт, который можно употребить через вейп и будет переть очень сильно, с тех времен я был заинтересован попробовать эту штуку, да, конечно данный продукт очень сильно отличается от так сказать настоящего «мёда» но как говориться, чем богаты тому и рады, к тому же сразу скажу, продукт меня не разочаровал.
Часть 1. Клад
И вот наконец получил я адрес, меня порадовало, что место указано в координатах, это реально круто, потому что данный адрес я бы искал ну оооччень долго, малюсенький проулок в частком секторе через который видимо очень редко ходят люди. Но увы меня не было в городе, забрать смог только через несколько дней, место очень стелсовое, никакого палева, никакого рытья земли и проч. Всё в лучшем виде, только идти далеко и транспорт там почти не ходит, ну да ладно. Над упаковкой же желательно поработать (боян с веществом желто-зеленоватого цвета перемотанный скотчем).
Часть 2. Первый тест вещества
Как и посоветовал мне селлер, пыхчу через бак.
00:00 Примерно в 2 мл жидкости подливаю 3 капли вещества, делаю небольшие затяжки, вроде ничего.
00:05 Добавляю вещества в бак еще немного, делаю еще затяжки, тоже ничего.
00:10 Думаю ладно, попробую прямо на спирали, открываю купол, по 1 капле на каждый койл, вот тут уже понимаю, что что-то начинает меняться, как минимум чувствую приятную расслабленность, делаю еще несколько затяжек. Вкус сложно объяснить, особенно вперемешку с вкусовой жидкостью, но травяные нотки присутствуют.
00:15 Всё это дело происходит в машине, добавляю еще несколько капель на койлы и даю попробовать корешу, пыхтим по несколько затяжек пуская вейп по машине и не можем понять, прёт или нет….
00:20 Едем к берегу днепра, по дороге я уже говорю «Да прёт инфа сотка, ща поймешь» кореш скептически посмотрел на меня и продолжил пыхтеть.
00:30 Сидим у воды, время от времени делаем по несколько затяжек, уже и он не скрывая, сам говорит «Та да, прёт по-любому»
00:45 Уже конкретно чувствуется накурка, мы сидим общаемся, смеемся, сам же эффект такой приятный, его не назовешь обычной накуркой, ты понимаешь что тебя накурило но оно какое-то такое лёгкое, позитивное, нет чувства сильных помазок и мурки, для любителей релакса, вполне адекватно себя ведешь (Возможно это из-за дозировок, если сделать больше — будет сильнее)
01:00 Возвращаемся на район, во время поездки так же угараем, отдыхаем, нам отлично))
01:30 Берем пиво, уже немного подотпускает, но эффект все равно чувствуется.
02:00 Перебиваю весь эффект 1 колпаком мощнейшего шишла, вот после этого уже всё, кома, после этого уже ничего не понятно)
Часть 3. Второй тест вещества [LIVE за компом]
Чтобы не оставлять ложных мнений, прямо сейчас, после написания второй части, беру дрипку и капаю по 4 капли на каждый койл, у меня сейчас установлены fused clapton coil мощностью 0.12 ом
00:00 Первая затяжка, возможно шифры, но как будто сразу меняются ощущения, спустя минуту еще вторая, спустя еще минуту третья (особенно густая).
00:05 Пацаны, я тут понимаю, что вот это внатуре жестко что-то накурило, я серьезно, эта вещь предназначена для дрипки, я вчера переводил продукт. С вчерашними ощущениями можно посоревноваться, только тут я сделал всего 3 и моментально как удар в голову, я даже не хочу делать еще одну.
00:15 Понял, что писал прошлую строчку 10 минут. Мне отлично, чувствуется даже эйфория небольшая, расслабленность максимальная.
00:20 Я вырубил свет, включил лампу, очень замедленные движения, хочется прилечь.
00:25 Решил не ложиться, пойду лучше покурю сигарету, а там глянем.
00:35 Выхожу на общий балкон, сидят малолетки и моя соседка их же возраста, что-то шифруются. Она им говорит «Да всё нормально» Я вижу как достается телефон и на него чертятся полоски фена, предложили и мне, но я не хочу перебивать себе трип, ох уж этот район ахах
00:40 Чувства всё те же, приятно расслабляет сижу, не знаю о чем писать. Желания делать еще несколько затяжек нет, сделаю потом, скорее даже перед сном.
01:00 Сижу пью чай, эффект продолжается.
01:20 Покушал, чувствую что эффект понемногу спадает но понимаю, что расслабленность будет еще несколько часов, накуриваться в сопли пока что нет желания, еще нужно сделать много дел.
Эпилог
Вещество отличное и имеет право на жизнь, определенно эффект мне понравился, всем советую попробовать только пробуйте через дрипку, не бойтесь. Накрывает приятно, вполне реально юзать абсолютно везде, хоть на работе хоть за рулём, вообще где угодно.
Селлер отличный, всегда отвечает по всем вопросам, никаких побочек мной замечено не было. Мне кажется я время от времени буду обращаться к продавцу за данной штукой.
Подведем итоги:
Сервис — 10/10.
Клад — 8/10.
Качество стаффа — 9.5/10
Упаковка — 5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху