трип репорт по соли пвп от магазинчика ДОКТОР ШОП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
Проба от докторишки соль Криссы waite
предисловие
записался у тс на пробу отправкой тс меня вежливо записал но хотя отправок не было но для меня было исключение сделано,а это не могло не радовать,и я был мило записан на этот чудо продукт
Тестер М 25лет вес около 88 килограм толер к подобным веществам не оч высокий так как не часто юзаю солямбу но решил встряхнуть стариной.
Способ употребления:интраназально примерно 50-100 мг
00;00высыпаю на зеркальце примерно 50-100 мг делаю на две равных дорожки и в нос
00;10 начинает потихоньку разходиться меня меняет резко попускает натурчик под каким я залипал до того пока не забрал с нп скорость потихоньку нагребает появляеться куча мыслей в голове на месте усидеть не реально решаюсь выйти на балкон покурить стим подкрался не плохой
00;20 скурил уже две сиги и не накурился даже толком слегка подсушивает и хочеться сильно курить закуриваю ещё одну сигу и тут меня чего то застегнуло начинаю палить за людьми с балкона в голове куча бреда эйфо лупит не на шутку я если честно если бы больше насыпал я бы ёбнулся ребятушки скажу вам сразуи разных там комбинаций вечно параноит что сейчас комне зайдут мусор и меня у пакуют такое отчущения что я сашол сума
00;40 всё тут меня прибило добряче дома еле могу находиться всего кидает в пот в голове куча мыслей решаюсь выйти на улицу за пивком
01;00 выхожу из падика иду в магазин меня всего кидает в жар бошка варит как надо куча мыслей в голове крутиться не могу нормальо эйфо так же лупит достаточно, еле сосредаточиться можно над чем то то мне кажеться что за мной кто-то следит то ещё что-то одним словом жопа какая то
01;20 захожу в супермаркет атб и понимаю что всё меня гребёт дальше не куда всё кажеться какимто подозрительным и вечно лагает что на меня все палят и понимают что я уделанный беру бутылку 0.5 пива бада и иду на касу меня всего кидает в жар пот льёться сменя ручьём посмотрев на меня касирша не многа в шоке я типо не паливный тип в час ночи в очках летаю есчё и на одном месте не могу устоять видно сразу что заряженный пацик не на шутку и явно чем то серъёзным.
01;40 сижу на лавочке пью пиво пытаюсь собрать потихоньку раму ну что-то не очень палучаеться встречаю кента он посмотрев на меня сразу говорит дай приколюхи типо я тоже хочу что бы сомной такое было, я пытаюсь ему что то сказать ну он меня не сильно понимает так как уменя начинает заплитаться язык ну всё же кент смог разобрать пару слов типо щас я пиво допью и приколимся
02;00 допиваем пиво с кентом и идём в магаз я беру себе ещё банку рево, и потихоньку катимся ко мне всю дорогу я кенту выносил мозг и падал на ухо.
02;35 заходим ко мне на базу я высыпаю ещё гдето 100 мг делаю две дороги себе и кенту и опять понеслась родимоя, занюхали кент упал на кровать ловить приходы я сижу в кресле балдею меня начинает вобще менять так что ну нахер как говориться здраствуй параноя
02;55 всё тут меня вобще разабралоя начинаю бегать на балкон палить куда то кого то на постой высматриваю кент мой орёт сменя и снимает меня на камеруу говорит яко бы я сума сошол хотя его самого лепит как надо судя по его лицу он ваще дупля одбить не может что сним происходит
03;10 всё я себя взял в руки собрался с мыслями хотя в голове пиздец что твориться и решаюсь выйти на улицу выходим в падик от меня с кентом и тут он ловит измену и начинает мне разную х**ню заливать якобы нас сним мусора пасут и хотят забрать и начинает бегать с этажа-на этаж
03;30 всё я ели угомонил это летающае тело по моему падику выходим на улицу нас всё также прёт видно даже полицу а у кента фары вобще пиздец типо парень вобще не знает что такое скорость идём в магаз за ревом и всю дорогу падаем друг-другу на уши не замечая как быстро летит время придя домой было принято решение скурить шишла и прилечь отдохнуть так как ноги гудели та и после пивка шатнуло так норм и через пару часов уснул принял колесо успокоительного и сонника,правда после сонника было туговато с утра но шиш всё изменил.
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗ КАК ХОРОШ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕМ ДЕЛЕ.
ВСЕМ СОВЕТУЮ.
Вывод:
Оператор 10\10 ( вежлив, разговорчив)
Эйфо 8/10 ( присутствовало порядок в меру)
Стим 7/10 (пойдёт но иногда аж за стимило прям)
СТЕЛС10\10 (спрятано на ура книга умно продумано)
Качество 7\10 ( соляха знатная хорошая альфальфа)
всем советую данного тс мир бро и удачных продаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху