Трип-репорт по посылочке от магазина Pirat Salim

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: Pirat Salim
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
  3. Вещество: Alpha-pvp
  4. Способ получения: Почта
  5. Упаковка: Зип
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Средний
  8. Последнее употребление веществ: Шишки 8 часов назад
  9. Характеристики: Мелкие камушки белого цвета
  10. Способ употребление: Интраназально
  11. Дозировка: 0.05гр
Предыстория
Договорились с оператором об отправке,обсудили все детали,после чего отправил свои данные и стал ожидать посылочку.Спустя 2 дня приходит сообщение о том что посылка на отделении и можно забирать,одеваюсь и топаю на почту,забираю посылку ,возвращаюсь домой и по пути начинаю смотреть,что же там внутри.Распечатал и вытащил стелс, ничем не приметная коробочка,не прощупывается руками, внутри которой колода карт,а в колоде карт у нас зип пакет с нашим веществом.
Пришел домой и сразу решил приступить к дегустации вещества.
8fb27f38b39d6d9f3b15da2b5e4f757b.jpg
46374880884b70f0217fec4165dbc8a5.jpg
623eccd826e43a1eb5f9c6a77c836a9e.jpg
Приступим
00:00
Высыпал нужное количество вещества в купюру,точное количество не знаю,сыпал приблизительно как обычно привык употреблять,подробил содержимое и пересыла на телефон, начертив дорожку,всовую скрученную в трубочку купюру в нос и вдыхаю вещество, мягко без дискомфорта и жжения в носу,и теперь остаётся только ждать, Берём чашку с чаем который за ранее подготовили и в комнату.
00:15
Проваливаясь в горло присутствовала горечь во рту, лично я которую с трудом переношу,но пара глотков чая и все моментально проходит, уже очень хорошо чувствовались эффекты от вещества, которые в свою очередь продолжали усиливаться,от которых тело обрело лёгкость, все реакции стали молниеносными вместе с приливом энергии, желанием чем то заняться либо вступить с кем то в диалог, сразу телефон в руки и давай звонить.
00:40
Разговаривая по телефону наматываю круги по комнате беру пачку сигарет и на балкон, договорив с одним человеком закуриваю сигарету и перебирая телефонную книгу уже ищу следующего кому позвонить,скуривая сигарету одну за другой.
01:05
Возвращаемся назад в комнату и за комп,музыка на фоне играет,разговариваю по телефону паралельно что то ищу на компе,сам даже не знаю что,захотел зайти к примеру глянуть одно,в процессе уже забыл и переключился на другое,начинаешь хвататься за несколько дел сразу,ловлю себя в этот момент на мысли,значит хорошо вставило.
01:25
Посидев ещё некоторое время,решил что баночка хороших шишек идеально подправит мое состояние убрав эту ненужную суету мыслей в голове,вышел на балкон покурил,оно,то что доктор прописал, вернулся назад в комнату и продолжил за ним времяпровождение,чуть позже когда эффекты начинали угасать, по той же процедуре возвращал их обратно.

Вывод: Оперативность,качество и сервис на высшем уровне, надёжный стелс и высокое качество вещества.
Когда все эффекты угасали,не наблюдалось резких изменений в настроении либо чего то ещё.
Магазин: 10/10
Оператор 15/10
Сервис: 10/10
Оперативность: 10/10
Вещество: 10:10

Стелс: 10/10
Упаковка: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Я тож подумываю отправки брать. Ато холодно путишествовать по разкопкам).
 
Назад
Сверху