трип репорт по A-PvP White от

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
~~~~~~~ Трип-репорт~~~~~~
по A-PvP White Crystal от магазина
Master_Yoda ShoP


Тестер: HaPKoJlaeB
М/22/188/75

Выдан: Master_Yoda

Вещество: A-PvP
Цвет: Белый
Вес: 0.25
Калибр: крупные и мелкие кристаллы
Способ получения: Клад

Толлер: большой. Много, часто, давно. :D

Дело было так, залетел по утру на rcclub, Новости как бы так сказать посмотреть) в оповещениях увидел открытие нового шопа "Master_Yoda"в Нарколаеве.) Сразу в заголовке увидел интересующий меня товар, как не зайти, смотрю что список тестеров еще не собран, ну и естесна размещаю свою анкету :D Подвел немного опера касаэмо времени размещения трипа, за что еще раз извеняюсь, ну я думаю еще восстановлю контакт с мастаком, и эта ситуэйшн будет вспоминатся не будет. )
На след. День я увидел себя в списке тестеров, чему был рад и к обеду уже получил фото с координатами.


КЛАД
Клад лежал в другом конце города в частном секторе, думаю врядли его там кто-то бы смог найти случайно, да еще и прикоп. Клад снял одним движением. )Место и раен 10 из 10.+ Не людно да и легко найти, чек лежал четко по метке .
IMG_20200126_093637_589.jpg


Распечатал, (вешество в зиплоке + обмотано изолентой)сделал фото, отписал о удачном подьеме.
IMG_20200126_093643_934.jpg


Еду домой на водный. В маршрутке приходит мысль заехать в гости к деду, пригостить как бы так сказать
Дед у меня с 6-ти лет дует план,кароче еще из старой гвардии. Что не предложи, он только за!
Прийдя к деду, чай ни чай, п#хуй, пусть хоть весь мир подождет, водный , табак, добротная банка :D
В колпак отправилось четверть пакета, выжигаю, опускаю, вкус чистый, приятный, именно альфийский, вторая уже ощутимо запекла в голову, в ушах чуть ли не кипит, даже слышать стал так будто в розе под колонкой всю ночь стоял , думаю вы поняди л чем я, когда докурил колпак я был шо в танке сильно сушит, аж колит в горле да что там в горле даже в желудке, дико стимит, немогу остановится что либо убирать иди перекладывать. Так быстро она нагоняет я честно говоря подвысадился. Обычно там воды попил , на воздух вышел и полегчало, аазгон, и по#ую этой альфе. ) дикий движ. Дед покурил вообще мини дек, но предварительно замешав с убойным драпом. Итог- стружка. Он не ответил на вопрос сильно или нет, сказал что все нормально) но я то знаю что его тягало как потерпевшего. Со второй чесно говоря меня и самого при#уевило.) Альфа дикая , странноватая как бы так сказать. Не стоит ее недооценивать.) Товар годный.
Пробы хватило мне часа на 3. На 5 прикуров) ну и на контрольный для деда)

Итог:
Место клада: 10 из 10
Товар: 9 из 10
Упаковка: 7 из 10 стандарт.
Работа оператора: 10 из 10.
Общая оценка 10!


Спасибо шопу за предоставленный пробник и отдельное оперу за терпение) Ровных вам клиентов и скорейшего прохождения проверки
Мир!
 
Назад
Сверху