Трип репорт на сибирь от неизвестного магазина

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Приветсвую
Для пополнения своего портфолио трип-репортажей хочу написать репорт на таблетку 2-CB

Тестер:М/19/175/67
Толер:Первый раз данное вещество
Способ получения:кура спалился :D

Органолептика:Таблетки в форме драже,горькие на вкус,без запаха
S40328-12132161.jpg


Дозировка:целая


00:00
Кушаю с подругой по целому колему думая что это екстази,вкус горький,лежим на кровати втыкая в телефон

00:25
Появилась легкая мазанина на подобии мдма,вход чтото между мдма и грибным,все становится ярче,стены слегка плывут а узоры на деревяной стенке приобретают более четкие контуры.

00:35
Подруга говорит мол у неё 3 телефона,я начинаю этого дико орать и говорить что от ешки такого не может быть

00:45
Подкуриваю сигарету,и дым начал принимать какие то формы странные,мои мысли в голове "походу не ешка это"

01:00-01:30
Беру телефон в руки и у меня на глазах вырастает третяя правая рука и сказать что я ахел в тот момент,это совсем ничего не сказать,далее у меня так же начались троится вещи,три телефона которые размером как спичечный коробок,я повторял одну и ту самую фразу "ахеть"

01:30-02:00
Мои руки стали невероятно огромные и изгибались будто в другую сторону,челюсть сжималась с огромной силой,по телу шла дрожжь от того что я ощущаю.

02:00-02:30
Общаясь с подругой её голос поменялся,она говорила будто японская школьница,слуховын галюцинации как и визуальные были невероятной силы.

02:30
Прикосновения были настолько приятными,что я даже не могу их описать словами.Её голос ставал всё нежнее,а по телу у обоих шли мурашки то ли от эйфории,то ли от возбуждения

02:50-04:50
Мы еб*лись все это время пока нас еще пёрло,это было нереально круто,тактильные ощущения,звуковые и визуальные галюцинации сделали весь процесс гораздо ярче и это было для меня новым.

05:00
эффекты прекратились,осталась сильная стимуляция,уснули под утро и как проснулись ощущалось сильное истощение организма,сухость во рту и какая то депрессия будто

Вывод:Кто не пробовал сибирь - РЕКОМЕНДУЮ
 
Гуд репорт)
2C-B классная штука, пробовал😏
 
я много ТУ-СИ шек пробовал и скажу шо мне все понравилось.Все трип репорт улыбался!Спасибо! Лайк
 
ArsenRC благодарю)
Сообщения автоматически объединены,

ArsenRC Кстати хочу теперь взять сибишку какую то,но какая разница между тусиай,и тусиби?Немогу определится
 
Последнее редактирование:
Besha бери и жри))))не определяйся 2С-Е точно хорошо!
 
Интересный репорт, давно такого не читал.. Всё понравилось , кроме интимный подробностей. Это должно быть личным и только таким.
 
Sky_Whale описал как есть бро)В любом случае никто на форуме не знает моих настоящих данных,поэтому и пишу не стесняясь)Да и додумывать два часа трипа,точнее что в это время происходило будет не объективно)
 
Назад
Сверху