Трип-репорт на шш Amnesia от BudsHup

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,415
Название магазина: BudsHup
Вещество: шш Amnesia
ТГК: 24%
Генотип: 80% сатива, 20% индика
КБД: Низкое
Заявленный вес: 1 гр.
По факту: 0,4 Amnesia + 0,5 Chemical Bride
Выдан: https://rcclub.com/threads/budshup.71561/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: сильнейшая, за день вечером Chemical Bride
Кросстолерантность: амф неделя назад
Дозировка: около 100 + 100 мг



IMG_20240128_182627.jpg






Предисловие:



Одним днём листая форум, я увидела открытие нового магазина. Само название и разнообразная красивая витрина с моим любимыми шишечками привлекла моё внимание, и я оставила заявочку. Через некоторое короткое время, оператор связался со мной для уточнения данных и через несколько дней меня уведомили об отправке.





Стелс:



Мне понравился, минималистичный и аккуратный, если вскроют, так то сразу не найдут, только если вовсе всё распаковать. В довольно интересном содержимом я обнаружила небольшой вакуумный свёрток с двумя разным видами шш по 0.5. Мне сообщили, что могу писать один трип на выбор, о товаре который больше понравился. И хоть изначально я думала говорить о ещё не известном для себя, но не менее ярком Chemical Bride, всё же Amnesia меня с толиком сразила напрочь своими эффектами и не смотря на то, что уже имею несколько репортов на данный стрейн, всё равно хочу поговорить о нём, каждый раз убеждаясь на сколько же по разному гроверы относятся к делу.



IMG_20240128_182826.jpg






Характеристика и органолептика:



Сама шишка ярко изумрудного оттенка, на половину покрыта коричневыми стигмами, полностью усеяна блестящими трихомами. Плотно спрессованная, но при этом смолистая, семечек не обнаружено. Аромат очень вкусный насыщенный сладкий, хвойный.





Основной текст: (с таймингом)



13:20 Меня ожидал обычный день и скучная рутина, перед которой планировалась небольшая вылазка за добычей. Наготовив еды и ближе к середине дня мы решили приступить к тестированию. По правде, видя на весах 0,4 а не даже 0,5 вес немного расстраивал, тем более что у меня и так не слабая толерантность. Переместив твёрдые, смолистые соцветия в гриндер, пришлось применить немного усилий. Я решила снова не испытывать "свою удачу" и 200 мг разделила на два приема. Прогорает быстро и красиво наполняя вершину ароматным хвойным дымом. На вкус зашло приятно и вкусно, но на выдохе сжимает горло и вынуждает немного прокашляться. Пока муж быстренько выкурил 200 мг, и вновь поджигал мне напас - я с первых секунд начинаю замечать плавный вход. Легкая тревожность прошла, по телу нежно начала накатывать эйфория, а мозговые процессы плавно начали замедляться. Скурив вторую баночку, сразу значительных эффектов не заметила и с грустной мыслю о желании догнаться я решила перейти в полулежачую позу, чтоб немного потупить и понять ощущения в целом.



13:25 Продолжая досматривать серию Клиники мы подметили, что и без того достаточно веселый сериал кажется ещё более смешнее и тут мы приятно осознали, как сильно наконец-то, нас поменяло
.



13:32 Досмотрев серию, мы просто застыли, приятно обсуждая недооцененный эффект. Но нас ожидала небольшая прогулка, по этому мы быстренько без лишних тупняков накинули курточки и отправились в путь.



13:45 Выйдя на улицу было ощутимо теплее нежели предыдущие дни, а плавные погружающие сативные эффекты казались, как раз вышли на плато. Немного пройдясь вдоль улицы, мы ощущали значительное повышение настроение, всё как то выглядело ярче и веселее, по этому не долго думая, магазин ушёл на второй план, а мы просто отправились в путь, без какой либо цели и смысла. В итоге мы дошли практически до центральной части города, насладившись неспешной прогулкой на свой страх и риск, чтоб не встретить никого с повестками.. Потому, что уже так давно не хватало подобной прогулки, приятных разговоров и вкусненького согревающего капучино. Спустя почти два часа прогулки в сопровождении пост эффектов, надев наушники мы отправились домой и на закупки но уже на автобусе.)






Вывод:



Убойные шишечки, замечательно проведённое время и настроение, оцениваю как лучшую Амнезию из всех опробованных ранее. Яркий сативный хай длился до 2х часов, все плавнее сходя на нет, после спада всех эффектов общее состояние просто пришло в обычное.





Оценки:



Сервис:
9
Оперативность: 9
Стелс: 9



Эффект: 10
Стоун: 8
Эйфория: 8
Аромат: 10
Аппетит: 9



Настроение: 10
Общее впечатление: 10





🍀 Немного о стрейне: Chemical Bride



IMG_20240128_182456.jpg




Генотип: 30% сатива, 70% индика
ТГК: 23%
КБД: Низкое


Соцветия так же плотно спрессованные, смолистые, оттенок полностью фиолетовый, листочки зелёные, стигмы оранжевые. Аромат сладкий, цветочный, нереально приятный. Курить вкусно и мягко, преобладает седативное действие, прекрасно подошли для вечернего покура подарив прекраснейшие впечатления от эффектов и самих соцветий в принципе. 9/10
 
Последнее редактирование:
Очень зеленая шишка :)
 
  • Like
Реакции: Dory
Норм Дори лалоли
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху