Трип-репорт на Шишку “Lychee” от GucciGang

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: alpacino123
Линк: https://rcclub.com/threads/guccigang.71547/page-4#post-805466

Тестируемое вещество: Шишка “Lychee”
Способ получения: Отправка
Стелс: Отличный вариант стелса, вакуум и упаковка все как положено.
Вес: 3.5г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления:
Курение(Косяк)
Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: много сонников, нейролептиков и противосудорожных каждый день на протяжении недели;

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии как физически так и ментально.
Принятая дозировка : 0.25

1.jpg

2.jpg

3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
Органолептика:
Как я понимаю это кусочек от большой хорошо отманикюреной шишки, плотно покрытый трихомами. Имеет настолько резкий запах, что я бы положил его в два вакуума сразу)) Сам запах я бы описал как земельно-древесный. При покуре имеет елово-земляные нотки.

Предисловие:

Приветствую мертвецов и тех кто еще умирает! На связи Zagroza и сегодня мы поговорим о очень крутых шишках от GucciGang. Итак, общение с оператором происходило в строгом формате, вы нам данные мы вам товар. Никаких лишних слов и мне это нравиться, добавляет серьезности магазину.
Отправляли посылку почтой Meest Express и как бы она мне не нравилась, признаю что является довольно безопасной.
Посылку забрал без пробле и вскрыв обрадовался соблюдению всех правил. Спрятали, Вакуумировали, упаковка для шишки в стиле дорогигих магазинов с эко-упаковкой. Душа радуеться и очень приятно писать этот трип ибо не заметил никаких проёбов со стороны магазина,
и надеюсь подобное отношение будет и к покупателям.
НУ что давайте скорее к трипу.

Трип

00.00 - 00.05

Начнем с того, что я до сих пор не видел более крутой упаковки для каннабиса чем эта, вот душа радуется, когда берешь упаковку. Сразу понятно, что по качеству шишка не подведет, поэту решил раскуриться в любимом месте в Полтаве на певчем поле.
Старая рухлядь под ногами, ранее набивается людьми для посиделок место, трещит под ногами.
Взрываю косяк, вкус елово-земельный, на вдохе ощутил как немеет ротовая полость, что в новинку ибо никогда такого не было до; На выдохе тоже не давит, покур проходит приятно и расслабленно.

00.05 - 00.25
Добил косяк и вольяжно расхаживаю на пике здания, снизу и на горбе бродят люди-ублюди и что-то высматривают под ногами где окурки, грязь и лужи, а я накурен и смотрю на небо. Тело стало заметно тяжелее, онемение в роте прошло и жаль, я бы сравнил это ощущение с кокаином и очень жаль.что оно не тянется вздовж всего трипа. И интересно есть ли вообще такой сорт, чтобы ощущения были схожи с кокаином)
Голова немного кружиться, но скорее всего из-за прегабалина, без которого я увы сейчас не могу провести трип ибо прописан врачом на решения некоторых нюансов
здоровья.

00.25 - 0.45

Время возвращаться домой, по окуркам, грязи и лужам nek. в свою не менее старую постройку. Походка моя тяжелая и сам я шатаюсь в разные стороны подобно маятнику и боюсь зацепить прохожих но вот 20 минут, которые ощущались как полноценный час. Музыка гудит в наушниках и я проникаюсь ей, что отвлекает от людей вокруг, к которым я в последнее время не испытываю никаких чувств, кроме тревоги (исключением являються близкие друзья и родня)

0.45 - 2.40

И вот я дома, на кровати сидит подруга, которую я тоже предложил накуриться и напалил ей 0.1 с бонга, после она отходя со стеклянными красными зрачками уставилась на меня и не отводя взгляда до того момента пока не плюхнулась на диван.
Мы долго сидели и общались, всё время, что я лежал рядом у меня было ощущение, что я обнимаю своей душой огромный шар, неописуемо но очень приятно и необычно.
Кстати, диалог был довольно конструктивный но немного запаялись на одной теме и никак не могли с неё съехать.
Время позднее, пора спать я пью свою таблетку Кветирона и ложусь в постель, обнимая её.


Пост-эффект: Утром проснулся отдохнувшим и готовым к новому дню.

Вывод: Люблю писать трипы, когда всё ровно. Лучшие шишки от отправки до покура, однозначно рекомендую данный магазин. Жду витрину и очень хочу заказать ещё вкуснях. Могу пожелать только удачи в бизнесе.

Оценка шопу
:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу
:

Органолептика - 10/10
Сила накура - 10/10
Настроение - 10/10
Аппетит - 5/10
Стоун эффект - 7/10
Психодел - 3/10
 
Назад
Сверху