Трип репорт на шишки Mazar от магазина Bondi Shop! x 22 стакана плана)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
461
Реакции
402
screenshot_20240123_134153_com-huawei-photos-jpg.86941
Mazar Divine Seeds: 100% афганская индика с ТГК 23%!

Фотопериодный сорт марихуаны Mazar не нуждается в представлении. Он такой же популярный, как и его родители - Skunk#1 и Afghan. Но канадские бридеры Divine Seeds не устают проводить селекции с лучшими особями этих сортов. Поэтому теперь мы имеем практически идеальный Мазар!
Гурманов не оставит равнодушными явственный вкус хвои на вдохе. Дым канадского Мазара подарит несколько часов блаженного stone, расслабляющего после всей дневной суеты. Чисто вечерний сорт каннабиса для погружения в себя: под него можно уйти в нирвану, заняться йогой, поиграть в шахматы. Широко применяется в медицине при депрессии, стрессе, плохом аппетите, при головных болях и высоком артериальном давлении. И просто для успокоения.
screenshot_20240123_133948_com-huawei-photos-jpg.86938

Магазин Bondi Shop:
https://rcclub.com/threads/bondi-shop.71558/page-2#post-805002
Менеджер BondiShop: Договорились без проблем)
Оператор: выдал оперативно клад , все класс!
Курьер: прекрасный клад, креативный)
Продукт : шишки Mazar, вес 1 гр, на глаз
Толлер: после Спайса) шишки курил последний раз в начале января
Тестер:
Муж: 40/90/183.

И снова здравствуйте)!
На форуме открылся новый магазин в Одессе под названием Bondi Shop! Я когда увидел чуть чувст не лишился)) сидел как раз думал как прикольно было бы щас курнуть. Конечно сразу же записался на пробу и через день , продавец наконец-то ответил в лс и предложил мне провести тест.

Я предоставил ему трипы , мы договорились и он отправил меня за фото а оператору. Оператор сразу же выдал координаты клада и я немного отдохнув и курнув еще на дорогу микса , отправился в путь. Дело в том, что утром мне наконец отдали 2 гр микса и вернувшись с клада , обнаружил что уже дают шишки)))

Хорошо я покурил только два раза , так что будет с чем сравнить. Поиски места под миксом было незабываемым , у меня играла музыка и я довольный неспеша гулял. Снял клад и отправился домой, потом еще бегал по делам , поел ну и сделав фото наконец уже отойдя и придя в себя приступил к тесту)
screenshot_20240123_134210_com-huawei-photos-jpg.86942

Я открыл как раз для себя одно потрясающее радио и ходил кайфовал))
Radio Jazz-Manouche

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Красивый цыганский джаз, гитаристы так жгут, это бесподобная игра)))) ну цыгане с гитарами , классика)))

Ладно вернёмся к нашим шишкам)
В общем закончив все дела я поставил чай , взял прибор для курения , шишку порезал ножницами , смешал немного с табаком, потом растер пальцами крепко и начал курить.
Screenshot_20240123_162437_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240123_162415_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240123_162348_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240123_155925_com.huawei.photos.jpg


16:15 - 16-40

Вот сколько и сколько осталось после моего покура) сказать сколько я скурил в весе, очень сложно , шишки отлично высушены , хорошо пролечены , запах я не почувствовал потому что насморк и долго их лечили. Они при нарезке немного похожи на пластилин , поэтому я нарезал а потом еще протирал пальцами, в итоге они перетерлись в порошек и смешал его с табаком , вот получилась голландская трава)) они тоже предпочитают с табаком ее курить)))

Забил в трубку и начал дуть) на четвёртой затяжке началось резкое изменение сознания и я начал ощущать как меня покидает боль в мышцах а побегал я с утра неплохо))) И я опять бодр и весел))))

Через семнадцать минут я не мог уже что-то писать на экране я выходил на плато))))

Когда вышел на плато энергия начала бить через край , исчезла немного боль и я начал делать зарядку , эйфория била через край а цыгане со скрипкой и гитарами наяривали на телефоне с свой цыганский джаз, что они вытворяют эти цыгане на инструментах ))) это вообще)))
Просто композиции без песен))) профи)
Прошел час после накурки, я сидел играл в игруху F.E.A.R все такое прикольное , я сижу улыбаюсь счастливый и довольный , и при этом спокойное и ровное состояние. Никуда не спешишь , поиграл, сел писать трип, через час эффекты стали более осмысленными и через меня перла такая энергия позитива и счастья что даже не могу передать. Ну все , море, пляж , солнце и сок со льдом или мороженое))))
Я уже мог нормально набирать текст хотя экран был как в 3д) но если ложился на диван писать то встать было нереально трудно, время шло как в замедленной съёмке , казалось долго так прошло, а проходило несколько минут , в общем перекур и я опять пошел стрелять солдат)

16:40-17:40

Через полтора часа на меня напал жор я с удовольствием поел и меня опять прибило к дивану) stone конечно просто замечательный!

17: 40-18:30

Я валялся и писал трип служая джаз, ходил на перекуры и играл дальше в комп. Через пару часов мне опять захотелось накурится так как стало отпускать))) что я собственно и сделал)!
screenshot_20240123_134210_com-huawei-photos-jpg.86942

Выводы:

Да это конечно, Мазар всем Мазарам - МАZAR!!! Я в восторге был, шишки просто замечательные так божественно накуривают , мне давно не было так хорошо чисто физически , и морально))) в общем это шедевр, канадцы конечно еще те фермеры)))) магазин сумел таки меня поразить своими шишками!!!! Супер!!!!
Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Спасибо Дедушка Мороз)! С новым годом! Мир!
Сообщения автоматически объединены,

А теперь музыка)
 
Последнее редактирование:
Отличный репорт!
 
Репорт гуд , фотки топ!
 
Назад
Сверху