Трип репорт на шиш Mazar от Bondi Shop

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
866
Реакции
832
Вещество: Шишки Мазар, очень крутые!

Выдан: название магазина - Bondi Shop , ссылка на раздел магазина- https://rcclub.com/threads/bondi-shop.71558/ )

Вес пробы : 1 грамм

Клад: В тихом месте, гаражи классика) забрал без проблем, упаковка изолента и ЗИП Лок , все надёжно!

Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: (возраст 34, рост 170, вес80, пол М)

Толерантность: До НГ,курил года 2 ,очень часто, по 3-5 раз в день , пока барыга не пропал :( Не курил весь январь уже !

Вещества до теста : 2 дня назад а-пвп, 3 дня назад МДМА.

Состояние перед тестом: Трезвый , в плохом настроении,начала дня ,готов к покуру , это то что нужно было мне !

С утра написал продавец что может дать пробу , показал трипы свои , договорились на клад ,чему я был очень рад , самочувствия не очень было-настроение плохое,шишка просто в тему ! Ещё и клад продавец подобрал очень близко ко мне , спасибо большое!

Способ употребления: водный аппарат, 0.15 грамма,одна банка получилась+вторяк,за раз не сгорела,второй просто не успел забить как укрыло )))) хватило одного...ну об этом ниже в трипе)

Основной текст трип репортажа:

00:00 Шишку порезал на мелкие кусочки горели они отлично, просушка хорошая , а какой вкус,это что-то! Чувствую вкус хвои ,нотки мускатного ореха ,горьковатый вкус масел ,после вкусия как будто плана покурил , очень масляный дым , ещё вторяк получилось вытянуть)))

00:05 Настроение поднимает просто улёт,такая Эйфория бахнула по голове, сразу стало офигенно на душе ) , здоровья подровняло !

00:10 Наваливало она меня мощно каждую минуту, так что поплыло аж зрение :) хотел написать смс не смог , буквы не видел :) , очень сильно расслабило тело , мощная шишка топ, давно так не убивало, с такого количества это же сказка , в такой хлам .

00:25 Сижу в шоке , очень сильно накуриловало все дальше уносило в бэд Трип , была по началу эйфория, теперь мощный Стоун крепкий тупняк ,ещё добавился индичный эффект мощный.) лег на диван и включил музыку , оооо то что надо, аж мурашки прошлись по всему телу ! Погрузило в музыку ...

01:25 Так я пролежал час под музыку,Ютюб сам там листал плейлист ), крыло хорошо, еле вывез , вертолёты нормально половил даже :)музыка приносила такой кайф , не передать словами!

02:00 Вышел на ровную тягу , держит ещё хорошо индика 60 сатива 40 ,уже вывозить куда легче)Стоун ещё нормальный, не чего делать не могу и не хочу ) Зрение чучуть стало лучше, но ещё смс довольно тяжело писать, буквы вижу плохо)...

03:30 Очень сильно захотелось покушать, просто не реальный аппетит накатил .Пошел на кухню и подбил холодильник) Вся еда была настолько вкусная, я ел как голодная дворняга, почти не жуя глотая ,поглощая еду :)))) уничтожить пришлось нормально)

04:30 Эффекты почти сошли , остался небольшой "тупняк" .Ну у меня было на готове ещё 0.15, второй колпак,которые я не успел скурить после первой банки ) так как с одного в хлам ушол ) получилось на 1-ну жирную банку вытянуть, такое молоко вытянул, мамааааа....вкус шишек просто великолепен, горло не рвет , на выдохе вкус хвои приятной, дым мягкий, очень качественно пролечено...шишки реально бомба! Опять эйфория сильная накатила , настроение конечно она поднимает хорошо , и в тоже время садит на попу :) !

05:00 Первые 30 минут ,как сел после того как выдахнул,так в дной позе и провёл втыкая в телефон.Стоун крепкий,не успел прилечь)накурило опять не хуже первого покура. очень сильный эффект индики 75 сативы 25 , куча мыслей/воспоминаний приятных генерирует мне мозг ) на заднем плане играла музыка. Маркус Шульц какой-то его концерт, транс жанр, хорошие треки..: ) я все таки свою тушку положил на диван , эх как же эта травка убивает !

06:00 Стоун по легче, зрение стабилизировалось) держит индика 60 сативы 40 . Полёт нормальный) держит ещё довольно сильно!

07:30 Шишки долгоиграющие, от 3-х часов держут , и ещё 1-2 часа пост эффекты не плохие ! вырубился Я где-то в этом пириуде времени, спал как 200-тый...
шишки сильные как по мне , качество супер !! Рекомендую!

Утром встал сразу сделал кофе и сел писать этот Трип репорт ,по черновику тайминга,пока был на эмоциях от пережитого вчера трипа , очень неплохо обкурился с 0.3 на весь день можно сказать хватило ... 2 подхода по 0.15. и нормуль!

Вывод (оценки шопу ) :

-вещество 10/10 Шишки очень плотные ,без семян, легко крошить ножницами...

-Сила накура 10/10 Накуривают отлично с банки , не обнаружил минусов , плотные накуры дарит !

-стимуляция 3/10 Потом признаки жизни подаёшь)

-эйфория 9/10 Настроение она подарит ,на ура любому зайдет !

-сила основных эффектов 9/10 что тут скажешь, держит она долго и сильно !

-побочные эффекты :Если покурить то день уже пропал ))) Его проводить на диване придется)))) Запасатся едой ,рекомендую так же...гггг

-общая оценка 9/10 Очень крутые шишки ! Как говорится одна-баночная...тут без вариантов!

Оператор: 10/10 красавчик, все по делу , быстро отвечает , дал клад рядом , все по красоте! Спасибо
Спасибо за пробу , как пройдёте проверку обязательно закажу себе ! Пока что лучшие шиш что я пробовал на форуме за последние месяцы)
 
Назад
Сверху