Трип-репорт на пробу альфы от ♤Пики♤ или "Камень в три карата"

HiTponponeH

Пользователь
Наказан
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
2
Ссылка на ветку: https://rcclub.com/threads/pika.70496/
Оператор: https://rcclub.com/members/pika_owner.67096/
тестировщик : Я М/180 см/70 кг/27лет
Толлер : низний
тестируемый образец: соль альфа пвп 0.
5

Предистория:
На досуге вечером лазил я по форуму rcclub и увидел что появился новый шоп на проверке и пробы раздает. Я конечно попросил отправить пробу в мой город но даже и не надеялся что мне ответят так как у меня репутации на этом форуме нету....но к моему удивлению мне ответили и сказали скинуть данные для отправки. Через два дня получил уведомление что посылка прибыла. Я на радостях мгновенно впрыгнул в штаны накинул куртец и помчал за своей посылкой. По пути на почту накрутил себя что как то стремно забирать её...но потом взял себя в руки и без проблем забрал посылочку. И вот уже лечу домой открывать. Хочу подметить что упакована проба была технично)))
Когда я наконец то добрался до пакетика с делами был приятно удивлен увиденным. Там красовался камень кристала в три карата. Красотища)))) аж жалко разбивать)
20231215_200642.jpg

Но что поделаешь? Надо)
Вобщем я приступил к тестированию.

Трип:

00:00
Короче измельчил я тот камень, отделил немного, засыпал на фольгу и принялся пыхтеть:на вкус классическая соль, на тошноту не тянет и вообще заходит на ура. Не успел докурить,а меня уже понесло. Дойдя до дивана улёгся и прям чувствую как через лёгкие меня наполняет этот прилив энергии и эйфории, сердце бьётся очень часто, мурашки по коже ну короче всё по классике. Приход у этой соли зачётный, отлавливался минут 10 если не больше, потом встал пошёл на кухню заварить чая.

00:15
Огромный прилив энергии начало стимулировать не по детски,пока закипал чайник я уже втыкнул в телефон. Сильно могу сказать что не паяет, пёрла на протяжении часа стабильно в одном и том же русле, то накрывая волнами эйфории то переключаясь обратно на стим.

01: 00
Решил догнаться.
Отмерил себе столько же сколько их в первый раз было и по старой схеме начал пыхтеть. Всё повторилось с точностью до мелочей. Вернулся в комнату, увидел чай который уже остыл давно. И снова это состояние прихода из-за которого хочется постоянно догоняться и как сдержать себя в руках хрен его знает. В общем пока пыхтел думал что щас займусь чем то по дому полезным....но не тут то было....какой черт меня потянул зайти в автики? Застегнуло не по детски....


02:30
Вьебал 500 грн...начало троить....
Хотелось еще играть.... Решил что надо срочно позвонить кенту, пусть он меня отвлекает от дурных идей. Набрав ему предложил попыхтеть вместе. через 15 минут голова прибежала ко мне)). И вот мы уже сидим пыхтим вдвоем. Кент сказал что соль лютая и что очень ему понравилась.

03:00
Чувство будто бы мы пересолились с другом))) потому что теперь мы сидели вдвоем играли в гребанные автики....( отвлек называется)...итого минус еще 500грн....и зачем я его блин позвал?
Никакой пользы...

05:00
Выпроводил кента домой.
Эфект потихоньку начал уменьшаться. Попробовал поспать. Ничего не вышло.Чувствую небольшой голод. Пойду наверное перекушу чего нибудь.

Вывод:
Альфа очень сильная. Перло как в первые) Спасибо магазину за предоставленную возможность попробовать ваш продукт. Желаю магазину процветания. Всем советую попробовать.


Качество: 10 из 10
Магазин: 10 из 10
Стелс: 10 из 10
Общение с продавцом: 10 из 10

Скорость отправки: 10 из 10
 
Спасибо за написанный трип!
 
Отличный трип-репортаж , да камень достойный такой просто кайф
 
Спасибо. Очень приятно
 
Назад
Сверху