Трип-репорт на пробу альфы от BeHappy all the time

HiTponponeH

Пользователь
Наказан
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
2
Трип репорт на пробу альфы от BeHappy all the time

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/BeHappy-all-the-time/

Предистория:
Вобщем лазил я вечерком по форуму RCclub и увидел магазин появился в моем городе ранее мной неизведанный. Думаю дай зайду напишу оператору, попрошу пробу. Так и сделал. В свою очередь обязался что напишу трип-репорт(чем сейчас и занимаюсь). Спасибо оператору, ответил очень быстро. И вот я лечу на место за заветной пробой. Но когда я пришел туда то немного офигел....так как к месту с кладом не подобраться....
Его просто затопило водой.
Короче я попытался туда добраться...но это нереально....вспомнил что по пути недалеко от места видел резину от колеса....решил что возьму ее, перетащу на место с кладом и став на нее дотянусь и заберу....
но не тут то было....она тупо ушла под воду.....короче все мои попытки так и не увенчались успехом. И я решил что я не буду больше пытаться....и сделав пару фоток расстроенный пошел в сторону дома. По пути написал оператору...скинул ему фото и сказал что плыть уж точно я не буду))) На пз я понятное дело даже и не надеялся...просто хотел показать оператору как печально ложит их кура....
К моему удивлению, оператор мне сразу прислал другое фото с координатами(брат, тебе отдельное спасибо). Далеко от места где я находился идти не пришлось. В этот раз снял в касание.И вот я с заветным кладом уже лечу домой.
Прийдя домой я тут же развернул подмот. Что хочу сказать: на вид альфа белая, кристалическая, вес явно чуть больше заявленного. Ну что ж, приступим к тестированию.

Тестировщик: М/180/70/27
Толлер: низкий
Тестируемый образец: соль/альфа пвп 0.5г.


Трип:
00:00 - 01:30 Беру значит я фольгу и насыпаю туда уже подготовленных измельченных камушков и начинаю нагревать , сразу припалил немного, капля стала такой приятной...с первых вдохов понимаю что продукт достойный и качественный... ну в общем дымлю дальше, наслаждаясь парами густого дыма...
Вдалеке ощущается вкус такой легкой горчинки. Вскоре начало вибрировать все тело и начался разгон...сначала эйфория, после добавился такой стим что захотелось сразу взяться за много дел сразу, в голове появилось куча мыслей. делаю перерыв, потому что надымелся... даже не хотелось курить сижку как обычно.

01:30 - 01-40 Пролетела мысль догнаться еще что собственно я и сделал.

01:40 - 03:00 думаю за что взяться чем бы себя занять.... состояние отличное , прозрачное и нету каких-то ненужных побочных эффектов продукт именно достойный держит ровно на одном уровне , добавлять еще желания нету.. иногда проскакивает такая мысль , но я себя останавливаю так как не хочу чтобы меня затроило..покурил сижку после чего меня слегка нагрузило но еще через какойто период выровняло. Решил что пока поправляться не буду потому что итак гребет не по детски

03:00-05:00 держит порядочно нету некаких лишних ощущений и накрутов только ровное и прозрачное действие продукт именно показует себя с хорошей стороны своей ровностью , сделал пару дел по дому

06:00 Эффект начинает по тихоньку уменьшаться

Дальше я долго клацал телефон и смотрел телик , глаза не закрывались еще долго , желания спать и кушать небыло , еще долго я ворочался ну в итоге вышло даже слегка подзакрыть глаза.Продукт явно качественный, всем советую. Магазин ровный. Оператор лучший)

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс: 9/10
Товарный вид:10/10
Стим 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор 10/10
Большое спасибо что дали возможность протестировать ваш продукт. Магазину желаю роста и процветания. Оператору отдельный респект.
BeHappy all the time))))
 
сейчас почитаю оценю,оформления нормуль
 
Назад
Сверху