Трип-репорт на каннабис "Mazar" от Dota Shop

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса Mazar от магазина Dota
20240122_120515.jpg
20240122_120527.jpg

:evergreen:Вещество - Mazar
:8ball:Вес пробы - 1г.
:fire:Выдан - Dota2024
[https://rcclub.com/threads/dota-shop.71521/page-2]
:walking:Тестер - М/27 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Бонг

:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Смотрю значит открылся новый магазин на форуме, ещё и с прекрасным веществом - каннабис. Я конечно же выдвинул свою кандидатуру, после чего довольно быстро был одобрен, передал данные для отправки и начал ждать.

:package:Отправка и стэлс:package:

Обещали отправить на следующий день после передачи данных, отправили спустя 4 дня, из минусов что бы ещё отметил, не предупредили, не дали ТТН, на вопрос - "Отправка задерживается?", ответа я тоже не получил. Что по поводу стелса, он был но слабый, то есть что бы найти содержимое, много ума не нужно, по этому по этим пунктам советую подтянуться вам, ибо первое на что смотрит клиент, это сервис!

:pinedecoration:Mazar:pinedecoration:

:alarmclock:[00:00-00:20]

Забрав посылку, прихожу домой, и первым делом что хочу это дунуть. Думав что до встречи с товарищем ещё несколько часов, и пока я выеду меня попустит, я открыл посылку, что примечательно, не смотря на довольно много слоев изоляции вокруг шишки, только открыв коробку, я ощутил как в носовые пазухи мне ударил мощнейший хвойный запах, с нотками важного грунту. Достав шишку, я незамедлительно закинул её в гриндер и приступил к измельчению, шишка высушена хорошо, гриндер справился легко, и вот я уже засыпаю плотную банку в бонг, дозировка примерно 0.2, выхожу во двор, падаю на лавочку... Бонг у рта, зажигалка горит, бонг наполняется густым густым белым дымом, ВДОХ И... Заходит очень приятно и легко, никаких треморов не вызывает, в горле не першит, кашля и близко нету, вкус очень грунтовый, но приятный и лёгкий. На выдохе все так же прекрасно и безупречно, докрив, я первым делом подкурил сигарету, откинулся на спинку лавочки, и отдал себя максимальному ощущению эффекта. Сигарета заходит очень приятно, медленно но уверено раскрывая эффекты, ощущения заходят их далека, лёгкое еле заметное расслабление начинает волнами расходиться по всему телу, и каждая волна, все сильнее и сильнее расслабляет тело, по той же схеме начинает расти и эйфория, на лице появляется улыбка, а в груди начинает гореть огонь. Докурив сигарету, и встав что бы зайти в дом, я словил резкий и мощный стоун удар, даже ощутил лёгкую дизориентацию в пространстве, и помутнения в глазах. Тут я зашёл в дом, упал на кровать, включил сериал, и получал кайф от того как этот чудесный сорт раскрывает себя.

:alarmclock:[00:25-01:10]

Лежу и понимаю, что начиная от кончиков пальцев, и заканчивая макушкой головы, расслабление и стоун эффект занял каждую клетку моего тела. Меня дико пробило к дивану, улыбка уже до ушей, а веки тяжелееют с каждой секундой, в глазах появился небольшой расфокус, а о чем идёт речь в сериале я вообще не понимал. На душе было очень приятно и тепло, ощущение как будто бы, вся городская суета остановилась, а я растворился в пространстве своей комнаты, просто смотря на одну точку в экране, и мечтая о своём. В голове все мыли были очень светлыми и положительными, да и вообще было очень приятное внутренее ощущение. Я попал в мир гармонии и своих мечт. Но моя нирвана длилась не долго, и звонок друга вернул меня в реальность, он предложил встретится раньше, и сказал что я уже могу выезжать, я ответил - "Это будет трудно, ибо меня очень вкусно накурило, и я словно гвоздями прибит к кровати". По диалогу было заметно что моя речь стала более тихой и вялой, а составлять предложения из слов, было гораздо труднее чем обычно. Закончив разговор, я пытался собрать мысли в порядок, и прийти в себя, что давалось мне так же не легко, сильные тупняки заставляли забывать меня каждую секунду, о том какое действие я хотел сделать. Ноги держали меня так же с трудом, и я словно ленивец начал собираться... Сначала одел разные носки, стоял смотрел на них и думал в чёс же проблема, потом смеялся с этой тупости, но так медленно и сопровождая каждое свое действие смехом, я кое как собрался и вызвал такси... И вот такси ждёт меня под домом, но перед выходом меня ждало ещё две трудности, первое это - завязать шнурки, как же это было тяжело, я словами вам передать не могу, а вторая проблема это - я забыл открыть дверь перед тем как выйти через неё, да дверь стеклянная, и я забыл что она там есть, это вызвало у меня дикий смех, но я все таки дошёл до такси, упал, включил музыку в наушниках, и двинулся в путь. Музыка стала куда приятнее, я звуки громче. Еду, мыслей вообще нету, стоун размазал меня по сиденью, а сативный эффект не давал не на секунду избавиться от улыбки, я смотрел в окно, слушал музыку, а в голове пустота... Поездка кажется до жути медленной и долгой, время словно остановилось, но буду честен, я так погрузился в состояние отсутствия мыслей, что кайфовал от каждой секунды... И вот я доехал до точки Б, вывалился с машины, с хорошим настроением и ватным телом, и стал подниматься к другу на этаж... Знали бы вы как долго ехал лифт на 6 этаж, я даже начал паниковать, думал выйду где то в раю, а не на 6. И вот наконец то этот бесконечный цикл лифта кончился, и я уже сижу у друга с бокалом пива, и провожу приятно время, за лёгкими диалогах, пивом и вкусной закуской.

:alarmclock:[01:15-02:40]

Пьём пиво, общаемся.. Речь ещё вялая и смешная, в некоторых моментах когда друг что то рассказывал, я начинал залипать, и пропускал все мимо ушей словно кто то выключал звук, поняв что нам нужно ловить одну волну, я спросил у друга - "Почему я тебя ещё не накурил?", на что услышал ответ - "Я тебе уже 5 минут предлагаю выйти покурить", посмеявшись с моих залипонов, я накурил друга, и мы упали на одну волну, чудесного настроения и расслабления, на фоне друг включил какой то фильм, и в квартире воцарилась тишина, и только был слышен звук телевизора, а мы растворившись в стоуне, и сативе которая подогревала наш смех, чистый кайй. В итоге нас обоих очень сильно пробило на еду, мы чуть ли не в одну секунду сказали об этом друг другу, так как закусок для нас было не достаточно, мы решили заказать еды... Во время подтверждения заказа, знали бы вы как было весело оператору, мы подарили ему тот самый кусочек раста настроения. Подтверждения заказа затянулось, из за того что мы то тупили, то шутили шутки, то не могли понять нужно ли нам то или иное блюдо, или же заменить на что то другое... Но за то от души посмеявшись и подняв человеку настроение, стали с нетерпением ждать свой заказ... Пока заказ ехал, меня начали отпускать эффекты сего прекрасного растения, скажу аппетит вообще никуда не уходил, а только усиливался, тело переставало быть парализованым, а вот настроение никуда не уходило. Я чувствовал что эффект шишек кончается, и состояние становилось просто обычным... Что хотел бы отметить, как по мне плюс, так это то что после окончания эффектов я не чувствовал себя вяло, как это обычно бывает, меня не клонило дико в сон, не было какой либо слабости, и обычных пост эффектов от шишек, моё состояние становилось стандартным, словно я и не курил, за исключением остатка эффектов аппетита и настроения, и я понимал что могу спокойно функционировать весь день дальше...


:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:christmastree:Продукт - Хороший баланс стоуна и сативы, удовлетворительная длительность эффектов, чудесное расслабление и отдых как для тела, так и для головы, настроение тоже не обходит стороной. Вообщем продуктом я доволен более чем!

:memo:Сервис - Тут конечно ребята подвели, хотя читал репорт своего коллеги PooH то у него все отлично по этому пункту, вообщем советую подтянуть коммуникацию с клиентами, и конечно же стэлс.

:ninja:Моё мнение - В целом качество товара меня порадовало, и я бы в целом НЕ сказал что у меня остались какие то плохие впечатления от магазина, нет... В целом все обычно, товар отпечатался в памяти как качественный, а сервис в целом не доставил мне каких либо неудобств. Так что ребята если некоторые нюансы подтянуть, но цены вам не будет!

:trophy:Оценки:trophy:

Сервис - 7/10
Отправка - 8/10
Стэлс - 4/10
Стоун - 8/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 8/10
Аппетит - 10/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 7.9/10

 
Классный трип-репорт :thumbsup:
 
Назад
Сверху