Трип-репорт на грибы от Волшебные грибы. Mushroom

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
319
Реакции
365
Вещество: Псилоцибиновые грибы
Стрейн: Pink Buffalo
Выдан: https://rcclub.com/threads/volshebnye-griby-mushroom.70208/
Вес пробы:
Дозировка:
Толерантность: Грибы 3 недели назад
Кросстолерантность: Шишки 2 дня назад

Способ получения: Отправка по новой почте
Стелс: Понравился
Способ употребления: Грибной чай
Тестер: М/26/182/72

Введение:
Листая свежие новости на форуме, увидел открытие нового магазина по волшебным грибочкам, тут же появился интерес попробовать, выдвинул свою кандидатуру в ветке продавца, селлер быстро дал ответ, дальше списались с ним в личке, отправил ему свои данные для отправки, так же он упомянул о том, что отправляет стрейн Pink Buffalo, что стало для меня приятным сюрпризом, я уже пробовал некоторые стрейны вида cubensis, но данный стрейн пробую впервые, хотя наслышан, что он довольно популярный среди потребителей псилоцибиновых грибов, посылка была отправлена уже на следующий день и ещё через день благополучно забрал её.

Фотографии:
IMG_20230927_175910.jpg

IMG_20230927_181036.jpg

IMG_20230927_181840.jpg


Тайминг:

18:50:
Распаковал грибы, высыпал на столе, поставил чайник. Стоит упомянуть, что не кушал я весь день для более яркого трипа. Время соответствует реальному.

19:00: Заливаю грибы горячей водой (выждал ещё 5 минут после закипания, не хотел заваривать максимальным кипятком), положил чайную ложечку мёда для вкуса и поставил настаиваться на 30 минут.
IMG_20230927_182404.jpg


19:30: Начал пить чай, вкус довольно приятный, ощущается грибной аромат вместе со ноткой сладости, благодаря добавленному мёду.

19:32: Выпил чай полностью, включительно съев все грибочки, ничего не оставляя в чашке.

20:10: Начали появляться первые эффекты, которые характеризовались нарастающей температурой по всему телу + тело становилось очень тяжёлым, ментально так же ощутил тяжесть, ходить по квартире мог с трудом.

20:20: Тело начало будто гореть изнутри, по ощущениям температура была близка к 40 градусам, но это был приятный жар.

20:25: Появилась лёгкая эйфория, которая окутывала тёплыми волнами, сознание стало кристально чистое, ненужный мысленный шум полностью исчез.

20:30: Вот и первые визуальные эффекты появились, при этом очень резко... шторы начали плыть, прилёг в постель, посмотрел на стену, обои буквально начали оживать, прикасаюсь рукой к стене, а узор обоев начинает убегать из под руки и двигаться вверх по стене... и тут я понял, что этот трип будет ярким.

20:40: Визуалы стали гораздо сильнее, это было неожиданно, картинка моей комнаты была абсолютно смазанная, цвет потолка начал переливаться с цветом стен, эйфория обострилась, в голову начали приходить только положительные мысли и эмоции, при этом как такового мыслительного потока не было, а положительная мысль появлялась одна за одной поочередно и раскручивалась более детально и интенсивно, так что я мог рассмотреть и проанализировать.

21:00: Закрыл глаза и почувствовал, как моё эго рухнуло... оно просто уничтожилось вдребезги. И тут я ощутил дуальность своего тела и сознания, ни о какой моей личности уже речи быть не может, она стёрлась под чистую...

21:20: Лежу в постели, открываю глаза и отчётливо вижу, что моя комната помимо того, как переливается яркими цветами, так я стал видеть тонкие линии которые переплетались в сетку, то есть всё моё окружающее пространство в комнате стало сетчатым и я воспринял это так, что этот наш мир отцифрован и является иллюзией.

21:50:
Появилась жажда, решил пройтись на кухню попить воды, встаю с постели, а моя квартира шатается, как если бы я плыл на корабле в шторм, очень тяжело даётся координация тела, кое как дохожу дохожу до кухни, облокачиваясь на стены, наливаю воды с под крана пью воду, смотрю по сторонам, а вся кухня состоит из пикселей... после глотков воды прям чувствую, как вода попадает внутрь организма и смешивается с кровотоком, поставил чашку, поднимаю руки и вижу что они абсолютно прозрачные, вижу кости, сосуды, как бежит кровь по ним и вместе с этим вижу энергетические каналы на своих руках, их ещё называют меридианами... вот на этом моменте я тотально офигел.

21:55: Вернулся в постель, лёг на спину и укрылся одеялом. Смотрю вверх и наблюдаю, как в моей комнате полностью исчез потолок и я вижу открытое небо, как моя комната, да и в целом квартира взлетает в самую высь, куда-то далеко в космос... Дальше не будет хронологичного тайминга, так как на этом часу время полностью остановилось и я растворился в пространстве.
Лечу в космосе, по бокам мерцают звёзды и отдаленно наблюдаю другие планеты, начинаю двигать руками по воздуху и ощущаю всю вязкость этой материи, какая же она густая, провожу руками по горизонтали, а пространство чувствуется как желе. Я не мог в это поверить, как это так меня унесло жёстко с
...:love:

Мой трип уже вышел на пик... уже не важно, закрываю я глаза или открываю, это не имеет значения... моё сознание теперь проецирует как экран все эти прелести мироустройства, я полностью вылетел из нашей реальности и заглянул за завесу потусторонних миров... Стал рассматривать фракталы, которые позже начали преображаться в порталы в другие измерения..
Затем я спонтанно поднимаю одну руку и как-то неосознанно делаю указательным пальцем движение снизу вверх, как если бы я свайпал смартфон для разблокировки, и после моего движения указательным пальцем открывается следующее измерение и я вижу ярко-синий тоннель, в который меня начало засасывать, тут мне стало совсем не по себе, не то, что бы я испугался, но был сильно озадачен, куда меня сейчас вынесет... После скоростного полёта со скоростью световых лет я таки пролетел этот тоннель и меня резко выбросило на какую-то планету, в округе были небольшие острова, которые омывались прозрачной водой бирюзового цвета и я оказался на одном из этих островов лежачим в пышной зелёной траве, вся площадь острова состояла из плоскости, лишь в нескольких сотнях метров я видел несколько деревьев, которые напоминали пальмы. Лежу я на траве, смотрю в небо, а там начинает вырисовываться какой-то яркий сгусток энергии золотистого цвета и тут вдруг ко мне приходит осознание, что это божественная сущность, их множество на самом деле в разных измерениях, но у меня перед глазами появилась именно эта. Она начала общаться со мной образами, я замечал, как она начала менять форму и вот этот сгусток энергии трансформировался в огромное зеркало, в котором я видел не только свою внешность, а так же нырнул через это зеркало в глубинные залежи своего подсознания, которое было изображено как библиотека с множеством полок, и вот я иду по рядам этой библиотеки (при этом тело вообще не ощущал, а только сознание от первого лица наблюдало это всё) и на одном из этих рядов вижу тот самый золотистый сгусток энергии, который вращается возле одной из маленьких полочек, подхожу туда и это золотистая энергия ныряет внутрь этой пустой полки, я заглядываю в неё и эта энергия преображается в матовый желтый шар и этот самый шар на большой скорости влетает мне прям в лицо и я вижу, как этот шар разбился на маленькие энергетические частицы, в каждой из них я начал видеть воспоминания из прошлого, а так же переживания, которые испытал в те моменты, и более того, видел в этих жизненных обстоятельствах прошлого деструктивные убеждения, которые закрепились в моём подсознании, исходя из этих ситуаций, затем эта божественная сущность начала подсвечивать мне зрительно конкретные воспоминания, в которых находились негативные переживания, а так же программы, которые мешают мне жить более счастливо, только я их начинал просмотреть, как спустя короткое время они начали удаляться из глубин моего подсознания, я их попросту стал забывать в моменте. Диалог с этой сущностью выглядел примерно так:
С: -Смотри, вот убеждение, которое тебе мешает жить, я убираю
Я: -Хорошо, вижу
С: -Вот ещё одна программа, которая часто портит тебе настроение, мы её тоже сотрём
Я: -Круто

И выглядело это удаление ненужного хлама в подсознании, как кадр, который превращается в черный порох и распыляется далеко в космос. Дальше она со мной попрощалась и тут я резко ощутил, как лечу уже вниз через тот самый ярко-синий тоннель, спустя несколько мгновений приземляюсь в комнату и наблюдаю себя таким же лежачим в кровати, а комната до сих пор размытая и переливается разноцветными узорами, дальше я встаю с кровати, сажусь на неё и ощущаю свои телодвижения, как нечто неизвестное, любое движение кажется мне в новинку, будто я опять родился и учусь заново управлять своим телом, при этом сознание всё такое же чистое и оно перезагрузилось на новый лад. Поворачиваю голову на дверь, которая ведёт из комнаты и вижу яркий белый луч, который доносится из коридора, выхожу из комнаты и вижу, что этот луч светит из окна кухни, не стал включать свет, подхожу к окну кухни и вижу очень большую луну, которая светит прямо на меня, зрительно она казалась примерно в 200 метрах от меня, ещё и двигалась неспеша по небу к тому же... я залип на неё, не отрывая взгляда, может на 10 минут, может на 30.
Но когда я вдруг перевёл свой взгляд в сторону на кухонный стол - я понял, что мой трип подошёл к концу, визуалы пропали, вместе с эйфорией, но остался осадок как всё таки прекрасен наш мир и сколько всего я ещё не знаю и это можно познавать на протяжении всей жизни... шлейф хорошего настроения меня до сих пор держит и я получаю истинное наслаждение от своего времяпрепровождения по сию минуту, так и не ложился спать уже чуть больше суток. После псилоцибинового трипа уснуть весьма тяжело.:giggle:


Вывод:

-Вещество: 10/10
-Качество: 9/10
-Эйфория: 8/10
-Стимуляция: 3/10
-Побочные эффекты: 9/10 Только непродолжительная бессонница, даже малейшая тошнота отсутствовала от слова совсем от данного стрейна.
-Общая оценка 9/10


Итог:

Очень остался доволен этим стрейном грибов, психоделические эффекты были ярко выраженными, что меня очень удивило.. так как принял всего 3г, а по факту вошёл в трип с глубоким погружением и замечательным послевкусием в конце, очень высокая психоактивность у Pink Buffalo оказалась. Пожалуй, теперь это один из самых любимых моих стрейнов грибов. Во-первых, никакой, даже слабой тошноты не было от этого стрейна, усвоился как родной:) во-вторых, это первый стрейн, от которого я словил такой глубинный трип на дозировке 3 грамма, с другими стрейнами трипы были слабее с той же дозировкой. Данному магазину желаю успехов в реализации своего продукта.











 
Интересный трип-репорт (y)
 
Ничего себе приключение ✨ класс, стрейн заинтересовал)
 
Крутой трип! Тоже с удовольствием пережилбы такое приключение!!!
 
Отличный трип, так держать!)
 
Ха-ха ребята а что за допрос
 
Очень странно что у всех такие короткие триппы.
Я хавал 3г Малабара еще давно и трип больше 6ч был ,а тут каждый трип с пинк бафало короткий и один чел сказал что с 2г Эго пропало xD
Незнаю насколько это все правда и нехочу говорить что кто-то врет но для меня это очень сранно.
Да и может проблема в том что вы деалете чай (Не рекомендую для первого раза)
 
Назад
Сверху