Трип-репорт на Gelato от BudsHup

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: BudsHup
Вещество: шишки сорта Gelato

c5f26454-5bfe-4e9c-8266-f2f50a7a9b32.jpg
Тгк: 23% Тип сорта: гибрид Генетика: Sunset Shebert x Girl Scout Cookies
Вес: 1 грамм
Способ получения, стелс: Отправка по нп, сам стелс по себе есть, но не слишком замысловатый, при желании вполне легко можно обнаружить, однако наличие вакуумных пакетов явный плюсик в карму, как временный стелс - окей, но в дальнейшем хотелось бы увидеть апгрейд
Характеристики вещества: шишка хорошо просушена и пролечена, дым очень легкий и не нападает на лёгкие, при осмотре ничего лишнего в глаза не кидается, семена отсутствуют напрочь, пару веток
Тестер м 24 | 183 | 95
Толерантность:
Высокая
Кросстолерантность: пиво днём раннее
Дозировка и способ употребления: 150-200 мг через водный аппарат



Предыстория

В последнее время заметил что довольно много шопов с шишками открываются и по правде говоря ни один пропустить не хотелось, но этот очень запомнился оформлением и фотографиями, оставив свою заявку на получение пробы я откланялся по своим делам. Уже на следующий день селлер одобрил кандидатуру в лс, так много было шопов, что я проебался даже данные откинуть... потом что-то с привнотами не то было, в общем, сугубо по моей вине отправка задержалась на пару дней, но тем не менее все было отправлено как только были получены данные. Получив ТТН я в свободное время отправился за сокровищем, забрав посылку и убедившись что всё что нужно оказалось внутри я оставил это дело на следующий день.



Трип-репорт

00:00

Проснувшись с легким похмельем или же с легким ощущением того, что нихуя не поспал желание дать козацкую банку открыв только очи умножилось трехкратно от обычного. Соответственно сходив в уборную, умывшись и почистив зубы я заветно отправился к распауковке вакуумных пакетов, первым пал выбор на Gelato, хоть и Amnesia и бессмертная классика, но редких гостей покурить охота не меньше. В общем, достаю водный, отправляю какую-то часть шишки в гриндер и мотор; Жадно поглощая дым я не ощущаю никакой тяжести, уверенно его выдыхаю и естественно куда же без кашля... всего долю мгновения и изменённый разум как результат.

00:05

Утренняя банка без доли сомнений превратила меня в хлам, думал написать трип-репорт, но кроме как на оформление большим счётом меня не хватило, то ли лень, то ли вся тягостность мыслительного процесса под жирной банкой помешали мне, но этот вариант я отставил и созвонился с девченкой, выслушал всякую хуйню шо я хапаю утром и вообще я гандон, но всё это я выслушивал с натянутой до ушей улыбкой, мое душевное состояние близилось к нирване, а со временем её это заебало и она успокоилась.;)

00:40

Чуть-чуть оклемавшись, открыв глаза на происходящее я понял что НУЖНО что-то делать, ибо время идёт и меня очень сильно клонит в сон, но как бы я не пытался писательские амбиции и мысли смылись прочь, хотя под дудкой как раз же всё таки наоборот, но возможно параллельный пиздеж с девочкой совсем не давал сосредоточиться на нужном и того я убил примерно час времени, а может и больше дабы создать творение, кое-как получилось.

01:40

На этой отметке я начал чувствовать очень сильную сонливость и постепенное ослабление эффектов, с задачей №1 я справился, оставалось погулять с собакой, а было так лень и спать хотелось да еще и холодно пиздецки было, но я сжав волю в кулак и засунув свое внутреннее нытье куда подальше с твердой уверенностью решил пересечь последний рубеж. К моему превеликому счастью, мой доги справил всё свои дела в мгновение секунды и я как самый счастливый человек полетел домой, раздевшись запрыгнул в кровать и уверяю вас мне хватило меньше двух минут дабы погрузиться в царство Морфея.



Вывод: Данный селлер довольно оперативно(считая мой косяк) справился со своей работой, в общении был исключительно краток и по делу, как надо, насчёт стелса создалось двоякое ощущение, он как бы и был и с ним же вакуумные пакеты, но тем не менее он не показался достаточно безопасным, как по мне, требуется явное совершенствование, во всём остальном твердые 5 баллов. Что же касается самого продукта, то он целиком и полностью соответствовал ожиданиям с фото, ибо как говорится "не суди по обложке, но суди", вид всех соцветий предложенных селлером явно дает понять что гроверы опытные и толковые ребята, ощущение от сорта исключительно положительные, как у качественного гибрида чувствуется в разных моментах преобладания стоун-эффекта или же high, к сожалению утренняя банка не дала возможности распознать всё до малейших деталей, но при дальнейших употреблениях всё встало на свои места, держит довольно продолжительно даже на высокий толлер это в среднем 2,5-3 часа с улыбкой на ушах и местами тяжелым телом, среди всего прочего конечно же дается какие-то интересные оттенки креативности и желания творить.


Оценки

Магазин - 9/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 8/10)
Вещество - 10/10 ( Стоун 10/10 ; Настроение 10/10; Ясность разума 4/10; Cerebral High 9/10; )
 
Назад
Сверху