Трип-репорт на Clonazepam от Cristofori

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,271
Реакции
1,447
Продавец: Cristofori
Линк: https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/page-3#post-798561

Тестируемое вещество
: Clonazepam
Способ получения: Почта НП
Стелс: Редко это говорю но отличный вариант стелса, рабочий и практичный. В некоторых репортажал от других тестеров читал, что для данного типа ПАВ не нужен он вообще но по по моему мнению осторожность никогда не бывает лишней, особенно,когда торгуешь Н*котиками. Так что тут несомненно огромный плюс.

Вес: 1 таблетка.


Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Разгрыз и проглотил, запив водичкой.
Толер : Нулевой
Последнее употребление веществ: Мефедрон и ЭКО-уонцентрат более недели назад.

Состояние перед тестом: Немного помят днем, а так вполне хорошо себя ощущаю, как ментально так и физически.
Принятая дозировка : 1 таблетка
1.jpg


2.jpg

3.jpg

4.jpg
Органолептика: Белого цвета таблетка с крестовидным штампом на одной стороне и двумя точками на оборотной стороне. С фармой знакомлюсь впервые, так что не особо как должен клоназепам выглядеть. Судя из других репортажей и фото в них, вид имеют один и тот-же, только на обороте (в других репортах) есть штамп фармацевтической компании Roche, но мне как новичку это ни о чем не говорит.


Предисловие

Приветствую мертвецов и тех, кто еще умирает! На связи Zagroza и сегодня я впервые знакомлюсь с фармой как и пишу по ней репорт, так что всё будет крайне не профессионально.
Так вот, Clonazepam aka Rivotril.
Клоназепам (Clonazepam) - это лекарственное средство, принадлежащее к классу бензодиазепинов. Этот препарат оказывает анксиолитическое, снотворное, антиконвульсантное и мышечно-расслабляющее действие. Он обычно используется для лечения различных состояний, таких как эпилепсия, паническое расстройство и некоторые другие виды тревожных расстройств.
Вот некоторые основные характеристики клоназепама:
  1. Анксиолитическое действие: Клоназепам широко применяется для лечения тревожных расстройств, включая паническое расстройство и общее тревожное расстройство. Он помогает снизить чувство беспокойства и напряжения.
  2. Антиконвульсантное действие: Клоназепам эффективен в контроле некоторых форм эпилепсии, особенно при отсутствии (петит-маль) и миоклонических припадках.
  3. Снотворное действие: В некоторых случаях клоназепам может использоваться для улучшения сна, но его применение в этом контексте обычно ограничено из-за риска развития физической зависимости и привыкания.
  4. Мышечно-расслабляющее действие: Препарат может помогать смягчить мышечное напряжение.
Важно отметить, что клоназепам имеет потенциал вызвать физическую и психологическую зависимость, поэтому он должен приниматься строго в соответствии с рекомендациями врача. Прекращение приема клоназепама следует проводить под контролем врача, чтобы избежать возможных симптомов отмены. Кроме того, важно избегать употребления алкоголя во время приема клоназепама, так как это может усилить его депрессивное воздействие на центральную нервную систему.

Звучит интересно, учитывая, что у меня в последнее время имеються проблемы со сном, тревожностью то мне идеально подходит.

Теперь поговорим про работу магазина. Был приятно удивлён ибо после записи днем и уточнения номера, посылка практически сразу уехала ко мне. Ну тут я и подумал, что сейлер просто кинул в коробку таблы и вообще не запаривался, а на деле стелс ИМХО идеальный. Крч, по стелсу и сервису 0 замечаний, надеюсь подобное отношение будет не только к тестерам, а и к обычным покупателям.

0.00 - 0.35
Разгрыз и проглотил целую таблу, запив водой, на вкус немного сладковатая(или мне так показалось, кек) покуривая подик рисую на компуктере в ожидании первых эффектов.

0.35 - 1.25
Успокоился, тревожность, что мучает меня всё время прошла.
До этого не выходило понять с чего начать проект но на этом моменте просто начал делать по устаревшей методе и потихоньку начало получаться.
Мысли не путаются, структурированы так что я спокойно занимаюсь своими вечерними делами.


1.25 - 1.55
Подраслабило так основательно , время от времени по немногу зеваю. Рисование проходит очень неспешно и методично. Тело ощущается крайне лёгким но вставать вовсе не хочется.
Практически не выпукаю из рук подик ибо курить/парить, крайне приятно.

Тело ощущается ватным, ощущение между мефом и шишкой, сонное состояние,+ супер тяжёлые веки но при этом имеется какая-то внутренняя энергия, что не позволяет просто лечь и уснуть, потому я продолжаю заниматься творчеством далее.

В скором времени решил пойти в уборную, сделав над собой усилие всё же встал с кровати на которой так удобно расположился и так как координация нарушена, слегка шатаясь поковылял в её сторону.
Вернулся втычить дальше в монитор.

1,55 - 2.15

Неожиданно для себя нырнул в объятия морфея и проспал полных 10 часов наблюдал яркие сны

Утро:
Проснулся отдохнувшим и полным сил.
С утра немного хромала координация но после завтрака и зарядки, всё прошло.

Вывод:
Как и говорил, куда-то пропавший Ame по фарме нечего отписывать в трипе и его слова "давайте всего и побольше"
стали мне теперь понятны. В виду своей неопытности могу только сказать, что трип мне понравился, таблеточка подавила мою тревожность и пофиксила проблемы со сном.
Внятном могу оценить только сервис и тут всё на высоте (если отошения продавца к покупателям будет как и к тестерам).
Желаю успехов в развитии и благодарю за то что приоткрыли для меня мир фармы. Как нибудь наведаюсь к вам в гости за заказам если будет внятная цена.


Оценка шопу:

( в оценках отойду от стандартной шкалы ибо не вижу в ней никакого смысла)
Оператор - 10/10
Стелс - 10/10
Клоназепам - 10/10
 
четинький трип,лаконичный
 
Ame рад знать, что не пропал все-таки)
 
Да расслабляет она хорошо ...
 
Назад
Сверху