Топ Трип №1: Фосфата Снег и Весна или Как за 15 Снежок Репку чистили)

Zver2018

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
15
Реакции
6

🌬️Сказ о Лишении трип-целомудрия со счастливым концом.​

🧻 Пролог (от πρό-λογος – предисловие; πρό - перед, впереди; λόγος - речь, слово)​


💸 Продавец, Вес и Путь Получения​

1. Название Продавца: Топ Тайна.
2. Ссылка на Форуме: пока нет.
3. Трип-Вещество: Фосфат Амфа.
4. Вес вещества: 15 единиц граммовых.
5. Метод Получения: под заказ экпрессом.
6. Тип Клада: сила магнита невидимая.
7. Упаковка: темная, афроамериканская изо, килограммовый zip пакет.
8. Место клада: чуток проходное, очень удобное, малолюдное.
9. Время поисков: пару минут, левый дед долго шел.

🐒 Тестер (я и нос)​

  • Пол: Мужичок.
  • Возраст: 36 лет с хвостом.
  • Вес: +_80 кг + 15 грамм.
  • Рост: 180 см – расти перестал.
  • Стаж: 7 лет + 6 лет.
  • Метод Потребления: нос – мой бос.
  • Дозировка в день теста: 100 мг для правой и левой ноздри (2*100 = 200 мг).
  • Толерантность: ebay-шая, God Level.
  • Последние 48 часов: слабый амф, слыбый мет, так себе пиво.

🍽️ Продукт одержимый​

  • Имя: Старый Дядька Федор Фосфат.
  • Цвет: белоснежный.
  • Запах: практически отсутствует, далекие ноты кислинки.
  • Вид: камень крупный прекрасный.
  • Твердость: не камень, легко превращаются в дороги, не липнет к поверхностям и идеально ровняется.
  • Сухость: без намека на влагу.
  • Целостность: как целочка.
  • Жжение: ого-го, сильное, до слез, но кратковременное.

🥁 Предисловие к сказу​

Это есть мой первый раз, самый, самый первый опыт с отзывом о продукте и написания необычного трипа, поэтому прошу быть нежными и аккуратными в комментариях ниже, словно во время первого сексуального опыта. Идеальный Оргазм не доставлю, но вот удовольствие от прочтения точно гарантировано.

🎠 Вы точно готовы?​

Все знают фразу “Ты, ..ядь, такой взрослый вон, а в сказки все еще веришь”. И я не верил в свои 36 лет. Однако в мире чудеса иногда случаются, и именно сегодняшний день заставил снова поверить в победу добра, честности, справедливости и правды.

📜 Сказка и правдивая история​

Стукнул 2024 год и злая бессовская снежная королева в глубинах головы моей решила послать меня за новым белым снегом в ледяное царство града столичного. Тепло, одевшись, торопливо собрался в не столь дальний путь на коне железном по разбитым тропам скользким. Домчавшись на место по картам заморским назначенное в момент обрел клад темный со снегом белым.

С радостным обличием И БАЛОМ высоких нот ликования поспешил в родные степи да поля пуще прежнего. Вернувшись домой, лютую снежную королеву в голове моей не обрадовал сей зимний клад добытый. Королева морозно кричала мол холоп я, мол я был жестоко обманут и снег в камне твердом не настоящий приволок.

Еще в Далекие Времена в Риме Древнем торговля торопливо проходила на форумах, а магазины именовали таберной. Шли месяцы и ранняя весна пришла, на улице в этот день неожиданно выпал зимний снег. Почти смирившись с ситуацией нелепой, решил снова оком глянуть в одну таберну онлайновскую на форуме мне известном, где просто так раздачу от ростовщика давали добротную.

Это ибыло то место, куда за кладом ездил ранее. Поэтому возмутился и решил слово молвить свое и негодование ситуевиной возникшей выразить. Не сразу разумом я вразумив ответ продавца этого, за что претензии громкие были щедро по репе начищены.

Но позже еще разок выслушав ростовщика таберны на форуме, он дал дельное обещание исправить сие дикое недоразумение. А в знак примерения предложил тайник даром на силе магнитной и скрытой от взоров посторонних со свежим снегом в довольно щедрой порции.

Получив корды заветные и сведенья места с кладом детальные, утолив жажду коня железного смесью горючею, галопом опять поскакал по ямам столичным да колдобинам троп разбитых.

На место заветное прибывши, без проблем обнаружил тайник со снегом свежим белым обещанный. Одолев силу гравитации тайника магнитного, быстрее рванул обратно домой, дабы не обнаружили чайки люто голодные да мусора зверские.

Дома раскрыл сей сверток с новым кладом для королевы снежной. Разровняв в дороги красивые, белые моментом в них ноздри были опущены да вдохом с легкостью втянуты. Слезою на оке от жжения дерзкого снега бесовского излил все эмоции в одной из веток селлера на форуме уже так мне знакомому:

Как я Уху Ел сегодня!

Сначала погода просто намекала на снежный день, потом списался я с Darkseid, он ответил, что готовы сделать бонусный вес. Я с удовольствием согласился! Спустя пару часов уже были заветные 30.../50... и 15 фрекса! Приехал, забрал, чайки кстати тупо кружились местами передо мной, но йух там плавал и эта рыба моей мечты была успешно поймана.

РЕСПЕКТ! Такого уровня работы я не встречал за лет 8-9 опытного юзера. Уровень - ЖЖ* (жесть *жжет).

Теперь даже сомнений не остается, что именно этот продавец реально лучшие на сегодняший день в своей нише! Словно день рождения сегодня у снежного человека!

Готов написать свой первый, но крутой трипчик по этому поводу)

СПАСИБО, ПАРНИ! Вам 12 баллов из 5 за вашу работу!”


Вот и сказочке сей почти конец, кто прочел – тот молодец!

📝 Эпилог (в переводе, έπίλογος — послесловие ← ἐπι — сверх, на + λόγος — слово)​

“Сказка ложь, да в ней намек”... Но именно эта сказочная история является чистою правдою!

⌚Тайминг трип сказочного​


00-00 Кукушка вылезла из будильника – петушок пропел мол пора.
00-01 Зип Кода разгадан, клад раскрыт.
00-02 Карты Дороги катали, глаза еще спали, руки свое дело явно знали.
00-03-30 Вдох, выдох, вдох – 2 по 100 и ой мой БОГ!
00-03-31 Вот это жжет!
00-04 Стало полегче.
00-08 Теплый Чай помагает одолеть носовые лабиринты.
00-18 Что-то посветлело в глазах, мыслишки полетели, пора заняться чем-то полезным.
00-25 Тщательно катаю свой первый трип репорт.
00-45 Все еще катаю трип.
00-58 Катаю Трип и Катаю 2 дороги по 30 мг.
00-59 Вдох, выдох, вдох! Снова жжет!
01-45 Все еще пишу трип, даже не вставал с кресла. Идеи, мысли, слова.
02-00 Кальянчик и последние идеи по написанному трипу.
03-00 Повторное вдохновение – опять 2 по 30.
04-00 Хоботит, результатом доволен.
05-30 Пора в магаз: пиво, багетик, прогулка по мокрой улице.
06-00 Возвращаюсь домой и снова поехали – 2 по 50.
06-05 Наверное хватит хлопать на сегодня.
06-06 Начинаю заниматься размещением и оформлением трипа.
07-... и далее по плану: семейные и домашние заботы, тв, сериал и в кровать.

✅Выводы​


Качество: Топчик.
Общение: Респект - лучшие из лучших.
Общение еще разок: превыше всех ожиданий, срочно поднимайте зп человеку!
Клад: удобно, быстро, без палева.
Длительность: 3-4 часа от Привет до Спасибо.
Вес: 15 четких единиц снега.
Оценка по шкале 100 баллов: GOOGLE (число 1 со 100 нулями: 10100).

IMG_20240313_1613181.jpg
IMG_20240313_162235.jpg
IMG_20240313_162227.jpg
IMG_20240313_1610381-01.jpg
IMG_20240313_1613401-01.jpg
 
Назад
Сверху