Сон и настроение

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
ХОДИШЬ КАК ГВНО ВЕСЬ ДЕНЬ?
E616ECF4-AEED-4E46-94E4-D7B5982EC149.jpeg


Значит, плохо спишь…


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, что твой сон напрямую связан с настроением в течение дня, даже если ты этого сам не замечаешь…


В исследование были включены 323 подростка и их семьи. Лучшее настроение было у тех, кто выспался, а худшее - у тех, кто мало спал


То есть если ты не спал полночи, утром умылся, попил кофе и вроде как пришел в себя, это все равно отразится на твоем настроении. Даже если ты не будешь залипать, ты будешь раздражительный, грустный и кислый.

Ночь, на самом деле - самое лучшее время для сна, и если ты ложишься под утро и все равно спишь свои 7-8 часов, то это не панацея, потому что мелатонин вырабатывается в темное время суток.

Из-за недостатка мелатонина ты сильнее подвержен инфекциям (снижается иммунитет) и нервным срывам

Поэтому ты можешь заработать себе хроническую усталость, даже если спишь столько, сколько нужно (но не тогда, когда надо)



Так что давай, дочитывай этот пост, ставь лайк, пей какао и спать. Я проверю.
 
Есть мелатонин в таблетках, я принимал, поначалу вроде помогало, а потом пей не пей...
 
Брат по несчастью...
Я могу неделю без ничего не спать...
Бл, крутишся до утра и ппц...В голове мысли, бесит само состояние, что тоже мешает сну...
Шишло спасает, но курю неделю через неделю. Когда неделю не курю, засыпаю под утро и утром уже нужно вставать, нет фазы глубокого сна...Дремаешь типа...Аудиокниги, если чтец сонный и не вникать в смысл, или под фильм ещё можно к середине ночи заснуть...Вся жесть летом, там если не принять чего-то чтоб заснуть, на 8 день злой аж до психоза...Пиздец со сном...И не юзаю уже скоростя ж, но они тут тоже сыграли немалую роль...
 
Sepultura_North о да, это просто сущий ад… мне ещё что бы уснуть надо идеальная тишина и полная темнота, а ты можешь лежать и из за одних мыслей которые просто разрывают твою черепную коробку, крутишься и сходишь с ума… Реально просто ночью особенно голова протекает
 
Такая же проблема уже несколько лет. От звуков - беруши, от света - темная комната и маска для глаз, но... сон сбит, тревожный, поверхностный. Кстати, и мне врач советовала мелатонин в таблетках, но это же не выход, постоянно пить его.
 
Ночь - это особое, и моментами даже необычное, время, в котором можно ощущать себя немного иначе. Думаю благодаря именно тому самому мелотонину, который запускает барабан создания.
 
Есть электричество, можно хоть в инете посидеть. А так не спишь и делать нечего, только ворочается с бока на бок
 
Sepultura_North
У меня проблемы с бессонницей, думаю взять себе кратома) Он очень хорошо расслабляет психику.
 
Sepultura_North о да, это просто сущий ад… мне ещё что бы уснуть надо идеальная тишина и полная темнота, а ты можешь лежать и из за одних мыслей которые просто разрывают твою черепную коробку, крутишься и сходишь с ума… Реально просто ночью особенно голова протекает
Я так понял ты тоже подписан на телегу скаммерса) ну я соглашусь он ахуенный тип , и ты тоже) :D
 
Shopito , да я его с 50.000 подписчиков смотрю. В топ 3 моих любимых каналов входит :)
 
Да тип максимально интересный, и как правило видосы без воды ( а даже если она есть , то она оригинально подана с сатирой или комедией) я года 2 назад начал его смотреть тож кароч давно) вчера посмотрел уэнздей о которой мне уже все говорили, ахуенный сериал, вчера дал банку и как выткнул :D , и ведьмака осилил 4 серии приквел(а вот это как раз таки не понравилось :( )
 
techeenie так это ж стимулятор!?
Есть разные сорта)
Сообщения автоматически объединены,

Красный вроде стимулирует, но потом так же расслабляет. Сначала стимуляция, а потом хорошое расслабление.
 
fenibut Это транк?
От транков нездоровый сон, вроде и спал, но вот как-то искуственно. Шишка - здоровый сон!)
 
Назад
Сверху