Сила индоора. Трипрепорт шишек OG Kush

  • Автор темы MediaPoRtal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MediaPoRtal

Гость
Предисловие:
Давно не писал трипрепортов по шишкам. Это сложно, не так сложно как написать репорт по сигаретам «Parmlament Platinum» или по амфетамину «По рецепту Пети с Троещины». Сложность не только в том что о «шишках» что-то рассказать новое и «Открыть Америку», но и потому что для меня как и многих сектантов — шишки это повседневность. Когда ты что-то употребляешь каждый день, то порой проще написать о том что ты испытываешь трезвым, потому что к любому состоянию привыкаешь и перестаешь ловить «магию». Полученная мною проба шишек сорта OG Kush сумела меня удивить, потому что последние несколько месяцев я наслаждался дарами природы Аутдоорного производства. И все таки шишка которая тянется к солнцу и чьи листья развиваются на ветру мне милее, я снимаю шляпу перед тем какие результаты дает «искусственная» среда обитания этого растения. Все таки индоор — это сила.
Попал в список от 420Rasta на пробу сортовых шишек OG Kush. Пробу получил кладом непосредственно в моем районе в размере 2г. Общение с оператором было с горчинкой, так как я ожидал фото клада на час дольше обещанного и мои вопросы о статусе заказа оператор читал, но не отвечал. Не очень люблю «игнор», но все же клад успешно забрал и приступил к тестированию.
Вещество: Indoor Каннабис сорта OG KUSH (25%/75% Sativa/Indica)
Количество: 2г
Дозировка: 400мг в течении 3-х часов.
Способ употребления: курение через бонг + водный прекуллер
Производитель: 420Rasta
Внешний вид: сильно прессованные куски темно-зеленого/землистого цвета. Попадаются веточки и семена.
Запах: землистый с оттенками коры/хвои.
Фото
Вес пробы
Шиша
Свойства сорта
OG KUSH от MediaPoRtal опубликован 4/12/17 в 17:39
Тестировщик:
М/20/178/70кг
Толер: Каннабис регулярно, последний раз за 36 часов
Сопутствующие вещества: —
На момент теста меня сопровождал товарищ который впервые употребил mdma под моим руководством, но я был абсолютно трезв и меня это смущало
Употребление:
Я разбалованный юзер и уже забыл что такое «водный» и «сухой». В последнее время шишки даже не курю, а выпариваю ТГК и другие каннабиноиды через вапорайзер. Но тестирование шишек провожу исключительно курением через любимый бонг, так как можно сделать много выводов. При курении сходу почувствовал «жирность» этих шишек. Что-бы высосать все вещества из напаса мне довелось приложить куда больше усилий чем я привык. С одной тяги не получилось, что случалось крайне редко последнее время, так как курил шишки посуше. Вкус у шишек тяжелый и древесный, сорт не самый «вкусный», но вдыхая я понимал что густота дыма и то как «дерет горло» очень многообещающе.
Трип:
00:00 Сделал напас 100мг. На выдохе куча дыма. Закуриваю сигарету.
00:05 Банка уже раскрылась и я чувствую приятную, ровную эйфорию. Сразу на душе облегчение и движуха с другом набирает все более интересных оборотов. Шишки приятно по Индюшачему «приподняли» мое сознание и я уже мысленно стал плавно летать по «дымным» волнам каннабиса. Чувствую как помутнение и эйфория выводят вечер на новый уровень. Друг тоже сделал банку и имея в крови MDMA(который употребил 3 часа назад) вообще упал в ступор и в новом для себя состоянии потерял немного дар речи и начал тупить .
00:30 Шишка делает вечер все интереснее. Присутствует психоделия, но преобладает именно Индика-стоун. Ушли все тревоги, метушня. Разговоры все более интересные и душевные. Под шишкой как оно часто бывает стала лучше работать долгосрочная память и с человеком с которым я знаком около 17 лет было приятно вспоминать невероятные детали из глубоко детства. Глаза очень убитые и сам я выгляжу так же как и «накуренные» глаза. Энергии и бодрости шишка не дала, это более «вечерний» вариант. Мы были расслаблены, открыты и общались более душевно.
01:00 Больше всего смущало в этой шишке это «сушняк». В каждой шишке бывает неприятные моменты, которые может и едва различимы и могу игнорироваться ввиду преобладания позитивных моментов, но все же сушняк и в меньшей степени сухость глаз присутствовала. Сорт очень медицинский, успокаивающий и нежный. С удовольствием имел бы такую шишку в «аптечке» на случай болезни или отходосов после бурных выходных. Решаю сделать еще один напас ~100мг. Улетел еще чуть выше. Разговоры все увлекательней и эмоциональнее. Ржака сменяется истерикой, каждая тема все более оживленная нежели предыдущая.
01:30 Думаю если бы не вторая банка, эйфория уже бы немного спала. Но «добивка» оставляет мое сознание в нежном и теплом состоянии и помогает забыть обо всех проблемах. По немного ловлю тупняки, теряем с другом нить разговора если сбиваемся с темы и кратковременная память меня подводит все больше. Не знаю как, но я забил напер шишлом и совсем об этом забыл, впервые такое. Состояние довольно залипшее, я как любитель Сативы к такому не сильно привык, но само состояние заставляет меня постоянно смеяться со своих оговорок и фэйлов.
02:00 Делаю еще одну банку. И тут уже наступает нормальный «покур». Выходя из дома что-бы провести друга, я забываю зачем я вообще вышел из дома. На улице холодно, но это меня мало беспокоит. Мне не холодно, меня окутывает приятный холодок. Время течет неторопливо, да и спешить некуда. По дороге домой вообще мысленно погрузился в небытие и не замечал что происходит вокруг. Умиротворенность. Под шишками не отвлекаешься на всякие глупости! Ты полностью сосредоточен на том что ты просто залип!
02:30 Само собой тяжелый день истощил мои запасы энергии, а шишко-настроение так и тянуло заскочить в супермаркет за пищей богов всякими вкусняшками которые я не ем трезвый потому что понимаю что это куча сахара, но в таком состоянии не могу отказывать себе. В общем все вкусняшки которые я купил очень скоропостижно были поглощены со зверским аппетитом, было настолько вкусно, что пихал в рот так лишь бы вкус не терял яркость и насыщенность. Няяяяяям.
03:00 После трапезы занимался какими-то домашними делами, может даже делал еще банку. Не помню уже, был довольно таки убитый.
Отхода:
Как и многие Индика-сорта делает сон более глубоким и приятным, но утром чувствуется тяжелая голова и «кумаренность».
Вывод:
OG KUSH от 420Rasta — это высококачественные Индоор шишки с преобладающими Индика эффектами. Но Индика в этих шишках далеко не классическая по ощущениям и не «убивает в щи», а очень добрая и эйфоричная. Отлично подходит что бы снять напряжение, расслабится в компании или просто провести «залипательный» вечер. Имеет высокий медицинский потенциал как обезболивающее и антидепрессант.
Спасибо за прочтение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху