Сила гидропоники или же ШШ от DopeClub

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: DopeClub ()
Вещество: Шишка заявлено блюбери,на деле на блюбери не похоже)
Вид: 3 красивых шишечки,имеют просто изумительный аромат,очень сильно всыпаны трихомами
Вес: 1г
Тестер: мужчина,102 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки каждый день
Толер: Демонический (Очень высокий).
Способ употребления: Водник
Инф. по дозировке: 200мг
Инф. по времени действия:
3 часа общее время действия
Вход- через 5 минут
Плато- через 10 минут после употребления
Спад- спад эффектов начался через 3 часа после употребления
Клад
Самый надежный и четкий клад,из всех,что мне доводилось снимать.Я на 100% уверен,что клад был-бы там даже через 10 лет.Вообщем,кладчик тут просто гений.
(11/10)
Трип-репортаж
Получив долгожданную пробу,отправился за ней,по приезду место было с легкостью найдено,клад был снят в одно касание,место клада просто гениальное и сам клад тоже.Забрав закладочку,отправляюсь домой для теста,по приезду незамедлительно приступаю хапать.Нарезал шишку,имеет очень приятный цитрусовый аромат,судя по консистенции,отлично пролечена,сенсемилья,единственное что не так,мне кажется это не блюбери как это заявлено,ну от этого шишка хуже не стала.Приступаю к курению,засыпал стандарт в 200мг,напалил,хапонул,заходит нереально приятно,абсолютно не дерет и не тянет на кашель,шишка имеет идеальную пролечку,к тому-же дым очень вкусный,пряный и ароматный.Накурило уже через 5 минут,а еще через 10 эффект уже вышел на плато,действие у данного сорта гибридное,ну с явным преобладанием индики в генетике сорта,мощное воздействие,в придачу умеренной силы стоун,накурило как говорится «просто в сопли»,данные шишки нереально сильные,я аж удивился,давненько не встречал такого качества.Самое интересное,что данная шишка держала меня целых 3 часа,что бывает крайне редко,если брать во внимание мой толер,притом держала очень сильно и приятно,эффект у сорта крайне эйфоретичен,пробивает на смех.Особенно понравилось,то что от него не краснеют белки глаз,а так-же совершенно не пробивает на жрачку,что тоже было удивительно.Ну в целом,могу сказать данные шишки,просто шедевр.
Оценка: 11/10
Вес: Соответствует с заявленным,даже немного больше чем 1г (11/10) .
Закладчик:Закладчик чертов гений,специалист своего дела.(11/10)
Оператор:Оператор вежлив и приятен в общении,лаконичный,постоянно онлайн.(11/10)
Итог
Как оказалось,походу самые лютые шишки на форуме,продаются в разделе частных продавцов,этот продавец,тому очередное подтверждение,качество шишки тут просто бомба,сенсемилья,идеальная пролечка,идеально качество.Прайс у продавца,тоже вполне демократичный,для такого-то качества,то вообще шикарный,вообщем всем рекомендую,данный магазин для покупки качественного шишла.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху