RSO масло опт

RSO-oil

Пользователь
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
10
Приветствую!
В наличии RSO масло изготовленно из натуральных пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации. Продаю оптом 200+мл. Имею желание раздать 6 проб, если тестерам интересно кидайте в тему свои репорты, некоторым я в личку стукну ,чьи репорты понравились. Сделка с гарантом.
 
Хотел бы попробовать! Трипов у меня немного, но пишу неплохо. Есть опыт с канна продукцией. пример
 
RSO-oil можно записаться на пробу? Есть один отзыв-репорт на странице. Не знаю, как ссылку на него разместить.
 
RSO-oil а який склад олії? Чи метод виготовлення?
Сообщения автоматически объединены,

Dory - ти не пробувала таке ?
 
  • Like
Реакции: Dory
Состав масла 85-90% тгк, материал шишки, тгк материала 22%+
 
А что это за масло и как его употреблять И что это вообще такое ни разу не пробовал?
Трип-репортов больше чем достаточно, если интересно переходите в мой профиль прочитайте.
Сообщения автоматически объединены,

Вауууу я понял. Запишите меня пожалуйста на пробу отправкой
 
RSO-oil с удовольствием протестирую.Есть примеры трип-репортов в подписи.По тгк есть статься по BHO
 
RSO-oil Стану на пробу чудо капсул З мене вчасний тріп Всі приклади. Тріпів у мене в профілі🙃
 
  • Like
Реакции: Buf
интересная вещь
какая цена?
 
  • Like
Реакции: Buf
вместо накурки ,шатает прилично) капсулы
 
для этого масла чтобы курить нужен какой то особый деваис ? Или можно через банальный булик - просто капать на табак или бадыль ?
 
Масло активированное, можно употреблять в чистом виде, добавлять в выпечку, мешать с кокосовым (лучше с МСТ), делать настойки на спирту, так же курить либо делать вейп, для курение необходима поверхность раскаленная до 250 градусов, на нее капля масла. На открытом огне все полезные вещества сгорают, большой расход, не эффективно
Сообщения автоматически объединены,

Это чистый тгк
 
RSO-oil та воздай же пробу !
 
Запишите на пробу
 
Назад
Сверху