➨ Пробники

Амф отправкой нету так
 
BenettonSupport на лабе. Но тоже относительно недавно
 
Последнее редактирование:
roz228 зайка скинь пожалуйста в тему трип репорты:)
Сообщения автоматически объединены,

Gendalf не поняла тебя немного
Сообщения автоматически объединены,

decl1488 есть примеры трипов
 
roz228 зайка скинь пожалуйста в тему трип репорты:)
Сообщения автоматически объединены,

Gendalf не поняла тебя немного
Сообщения автоматически объединены,

decl1488 есть примеры трипов
Там ссылка ,по которой изложена суть.Просто тут обьяснять - это долго,а в двух словах - не получится передать смысл
 
BenettonSupport я уже говорил что нет. но надеюсь что первый будет
 
  • Like
Реакции: PooH
decl1488
1488 (y)
images (2).jpeg
 
Gendalf ого
Сообщения автоматически объединены,

decl1488 а вы сможете написать? Извините уже запуталась , столько пишут)) какой товар вы хотели попробовать?
 
BenettonSupport альфу и если ещё возможно шш.да смогу
 
Последнее редактирование:
BenettonSupport только сегодня решила зарегистрироваться, ибо раньше раньше тут читала только трип репорты и обсуждения пользователей. а сегодня решила зарегистрироваться и поняла, что надо было это сделать, как только наткнулась на этот форум! ещё и плюшками разными радуют
сижу под мефом, еле чехлы собираю, но продолжаю читать каждую статью, каждый диалог с таким белёным интересом… пока не могу привыкнуть к тому, что это всё в свободном доступе и люди открыто делаться своим опытом употребления, объясняют и советуют, что пипец как полезно, а может даже и жизнь кому-то спасло.в общем, пока не начнёт гусячить буду залипать сутки тут, кажется..
ибо иногда даже с близкими не всё могу обсудить конкретно какого-то веществ, эффекта и чем бы хотелось упоротся в следующий раз, некоторые сторонятся таких диалогов, хотя сами напаянные каждый день, а иногда и мне кажется, что я слишком много говорю об этом с кем то
 
BenettonSupport только сегодня решила зарегистрироваться, ибо раньше раньше тут читала только трип репорты и обсуждения пользователей. а сегодня решила зарегистрироваться и поняла, что надо было это сделать, как только наткнулась на этот форум! ещё и плюшками разными радуют
сижу под мефом, еле чехлы собираю, но продолжаю читать каждую статью, каждый диалог с таким белёным интересом… пока не могу привыкнуть к тому, что это всё в свободном доступе и люди открыто делаться своим опытом употребления, объясняют и советуют, что пипец как полезно, а может даже и жизнь кому-то спасло.в общем, пока не начнёт гусячить буду залипать сутки тут, кажется..
ибо иногда даже с близкими не всё могу обсудить конкретно какого-то веществ, эффекта и чем бы хотелось упоротся в следующий раз, некоторые сторонятся таких диалогов, хотя сами напаянные каждый день, а иногда и мне кажется, что я слишком много говорю об этом с кем то
Вы есть где то на другом форуме где не сегодня зарегистрированы?
Сообщения автоматически объединены,

BenettonSupport Да)привет,я тестер про из киева. Я хотел бы альфу на тест.
Гоу лс
Сообщения автоматически объединены,

Ребята пишет желаемый товар и город .Киев, Нежин, Прилуки, Гостомель, Микуличи, Боярка, Ирпень, Фастов, Бердичев, Стоянка, Васильков, Гореничи, Белогородка, Ворзель, Немешаево, Клавдиево, Пилиповичи, Біла Церква, Брусилов, Вишневое, Житомир, Здвижевка, Вышгород, Горенка, Ровно, Камянка, Бузовая, Винница, Колонщина, Коростышев, Попельня, Буча, Тетерев(Песковка), Радомишль, Сквира, Обухов, Ясногородка, Корнин, Коростень, Малин, Пирятин, Макаров

Альфа только кладом в городе котором мы работаем :
1.
Эксперт Пав+
2.OG_OG_OG +
3.decl1488 +
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

photo_2023-01-24_16-05-45.jpg
Амф только кладом в городе в котором мы работаем:
1.Barbituric Житомир +
2.OG_OG_OG +
3.Novui+
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

photo_2023-01-26_15-35-06.jpg
Шишки только отправкой:
1.helliscloser+
2.MarikMarakesu+
3.techeenie+
4.roz228+
5.Mr.HollyWeed+
6.Kaef4ikkk+
7.Sepultura_North+
8.Travokur +
9.ugo+
10.Trip22 +

Ребята много мест на альфу и амф кладом. Желающие ?
 
Вы есть где то на другом форуме где не сегодня зарегистрированы?
нет, я всегда на этот заходила
в закладках всегда висел, но регистрироваться боялась, мало ли
ваш вопрос как то странно звучит
или это поб*еб)
Сообщения автоматически объединены,

нет, я всегда на этот заходила
в закладках всегда висел, но регистрироваться боялась, мало ли
ваш вопрос как то странно звучит
или это поб*еб)
или это под*б?*
Сообщения автоматически объединены,

или это поб*еб?)*
Сообщения автоматически объединены,

BenettonSupport новичок тут, по этому уточню. это бесплатно что ли?
 
Последнее редактирование:
нет, я всегда на этот заходила
в закладках всегда висел, но регистрироваться боялась, мало ли
ваш вопрос как то странно звучит
или это поб*еб)
Сообщения автоматически объединены,


или это под*б?*
Сообщения автоматически объединены,


или это поб*еб?)*
Сообщения автоматически объединены,

BenettonSupport новичок тут, по этому уточню. это бесплатно что ли?
Бесплатные пробы вопрос к тому , что может вы на другом форуме активный участник , чтоб выделить вам пробник
 
Назад
Сверху