Chupa_Chups опа щас увидел это) как же мне оплатить ) помоги бро)
 
Короче бро помог). Теперь жду ответа от другой стороны). Спасибо вам)
Сообщения автоматически объединены,

Chupa_Chups бро там оплатили , хэш забыл он просто ). Надеюсь щас пришлет но так-то все сделано , зайди в тг пожалуйста)
Сообщения автоматически объединены,

Chupa_Chups бро там оплатили , хэш забыл он просто ). Надеюсь щас пришлет но так-то все сделано , зайди в тг пожалуйста)
Сообщения автоматически объединены,

И хэш щас прислал) все опочено буду теперь тебя искать )))
 
Последнее редактирование:
Отпишитесь в лс для предоставления данных на отправку, с вас трип-репорт 😉
бро,приветик,только вот появилось достаточно времени для теста,а так не хотел писаться что-бы не тянуть в случае чего,ещё актуально ?
 
Есть альфа 0.25 львов
Сообщения автоматически объединены,

Есть львов альфа 0.25
 
Шото пишут пропал. Магазин куда-то)?
 
Alisa значит это какая-то паника была)
 
Есть альфа 0.25 львов
Сообщения автоматически объединены,

Есть львов альфа 0.25
Львов только отправки от 2г
Сообщения автоматически объединены,

Шото пишут пропал. Магазин куда-то)?
Звиздят😉
 
Привет, есть проба , Киеве
 
Львов только отправки от 2г
Сообщения автоматически объединены,


Звиздят😉
Так можно заказать чего хочешь 2 г
Сообщения автоматически объединены,

Привет, есть проба , Киеве
Конечно пиздят)))
Сообщения автоматически объединены,

Львов только отправки от 2г
Сообщения автоматически объединены,


Звиздят😉
Потому что для меня пять грамм это много)))
 
Хочу поблагодарить селлера за, просто, шикарный сервис!!!! Отлично все- общение с оператором- удобная оплата- быстрая отправка - стэлс - качества продукта!!!!! Брал спайсуху! 2-3 недель назад.... всем доволен..Спасибо!!! !! Так держать!!!! p. s. Единственный минусочек- основа из табака.. ну здесь просто личное. я когдато благодаря спайсам бросил курить табак, ибо отпала сначала необходимость полировать покур сигареткой (что часто делал под M. J.), а потом и вовсе ушел интерес к данному продукту..... Кароче испытал легкую биполярку.. Но пруха от спайса оказалась сильнее..... Как нибудь закажу еще!!!!
Сообщения автоматически объединены,

соррян за отсутствие абзацев.. c телефона както не привык еще...
 
Хочу поблагодарить селлера за, просто, шикарный сервис!!!! Отлично все- общение с оператором- удобная оплата- быстрая отправка - стэлс - качества продукта!!!!! Брал спайсуху! 2-3 недель назад.... всем доволен..Спасибо!!! !! Так держать!!!! p. s. Единственный минусочек- основа из табака.. ну здесь просто личное. я когдато благодаря спайсам бросил курить табак, ибо отпала сначала необходимость полировать покур сигареткой (что часто делал под M. J.), а потом и вовсе ушел интерес к данному продукту..... Кароче испытал легкую биполярку.. Но пруха от спайса оказалась сильнее..... Как нибудь закажу еще!!!!
Сообщения автоматически объединены,

соррян за отсутствие абзацев.. c телефона както не привык еще...
Да Спайс мечта)!
 
  • Like
Реакции: ugo
Да Спайс мечта)!
Да спайс это мечта походить в слюни по комнате, и по стенам руками, синим не понимаю что с тобой происходит.
Короче ну такая с присуха на любителя полчаса полазить не в адеквате но это не для меня кому-то нравится
Сообщения автоматически объединены,

Хочу поблагодарить селлера за, просто, шикарный сервис!!!! Отлично все- общение с оператором- удобная оплата- быстрая отправка - стэлс - качества продукта!!!!! Брал спайсуху! 2-3 недель назад.... всем доволен..Спасибо!!! !! Так держать!!!! p. s. Единственный минусочек- основа из табака.. ну здесь просто личное. я когдато благодаря спайсам бросил курить табак, ибо отпала сначала необходимость полировать покур сигареткой (что часто делал под M. J.), а потом и вовсе ушел интерес к данному продукту..... Кароче испытал легкую биполярку.. Но пруха от спайса оказалась сильнее..... Как нибудь закажу еще!!!!
Сообщения автоматически объединены,

соррян за отсутствие абзацев.. c телефона както не привык еще...
Вот спайсом СКОРОСТЯ перебивать это да, пойдет 👍🤤
 
  • Like
Реакции: ugo

Похожие темы

Назад
Сверху