По подозрению в торговле наркотиками в Харькове задержали 21-летнюю девушку

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,607
Реакции
5,207
Screenshot 2024-04-21 at 10-49-31 За підозрою в торгівлі наркотиками у Харкові затримали 21-рі...png

В Харькове следователи сообщили 21-летней девушке о подозрении в распространении наркотиков в Индустриальном районе. Во время обыска изъяты наркотические вещества, приборы для употребления и другие вещественные доказательства.

Об этом сообщили в ГУНП Харьковской области.

В полицию Харькова обратился мужчина, который сообщил о том, что жительница Индустриального района занимается распространением наркотических веществ.

В ходе проведения ряда оперативных мероприятий полицейские криминальной полиции отдела полиции № 1 ХРУП № 2 ГУНП в Харьковской области уличили в совершении преступлений 21-летнюю женщину. По ее месту жительства обнаружены наркотические вещества, приборы для употребления наркотиков, весы с наслоением вещества, похожего на наркотическое, мобильный телефон.

Screenshot 2024-04-21 at 10-49-47 За підозрою в торгівлі наркотиками у Харкові затримали 21-рі...png

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертные исследования.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Злоумышленнице сообщено о подозрении в совершении преступления.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Кажется, вы говорите о недавнем уголовном деле, связанном с наркотиками. Я могу предоставить общую информацию о законодательстве и последствиях, связанных с наркотиками, но не могу комментировать конкретные случаи или предоставлять юридические советы. Если вам нужна помощь с информацией о законах или их интерпретации, я рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.
 
Ахахахаха развод пиздец!!! Она дура наговорила хуйни видать, надо было тупо ничего не знаю, я проснулась в этой квартире впервые и родилась вчера говорить, а на ЛЮБЫЕ НАПЫЛЕНИЯ, пыльные, грязные чикеты, пустые или грязные зип-локи, весы в напылении - вообще похуй абсолютно, изначально- НИЧЁ НЕ ЗНАЮ, я хуй знает, понятия не имею, кто его знает? На дурака всегда!!!!! И всегда юриста подтягивать, если с весом приняли и конечно же не государственного
Сообщения автоматически объединены,

307 - это ваприори, блять, для стада куда худшего, нежели стадо баранов, либо для тру «человек-ноги», коих куриных помыслов хватило для эволюции в сговор, тогда да. А какая-то шушора, которая при виде мусоров испорожняется таким образом, цемляясь за надежду, что мусорят окажутся прошаренными кэжуалами или пафосными сомелье и оценят «фриэсс throw-up» кастом проект, созданный на их глазах. Мля, для стада пишу:
- Это не хим-специалисты из Мурманска на дропе новой коллекции Каменного Острова, поэтому:
глупое, слегка комфортное состояние, когда спортивки зависимых только «вручную» красятся, поссыкивая под вопросы ребят из правоохранительных органов, никогда и ни за что НЕ СТАНЕТ поводом для компромиссного подхода к малейшему согласию или вербальному доводу о случае сбыта «пол дороги» или «жмэньки» и тд. Никогда не употреблял вещества с мыслями их продать или угостить кого-то или перевезти куда-то, только для личного употребления или вообще молчать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху