КИФ (KIEF) от FROGPHARM

Bogdik11

Новичок
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/frogpharm-ritalin-lyrica-mdda-mddm-iz-evropy.65083/

Тестер: м. Рост 180, 23 года, 75 кг
Толерантность высокая
Вес пробника 0.5 грамма
Способ употребления водный

Никогда до этого не пробовал киф, так что было очень интересно шо оно такое)
Запах очень интересный, как сильно концентрированный аромат шишек.
00:00 - заряжаю в колпак табачку и сверху насыпаю ляпку кифа
Вкус такой же концентрированный, как и запах, заходит очень легко, на выдохе горло не дерет, но меха сжало сильно.
00:02 - первые эффекты, видимо, зарядил очень плотную ляпку, такого сильного прихода я не ожидал)
00:10 - состояние ахуевоза, я забыл где я, кто я и вообще все забыл)
Охватила какая-то паника, абсолютно непонятная
00:30 - начинаю собирать чехлы, паника ушла, все вспомнил)
Осталось только состояние плотной накурки
Через полтора часа после покура эффекты начинают резко, что было для меня очень неожиданно, так как мне казалось, что трип от кифа должен быть очень долгим
Но и что таким глубоким он будет, я не ожидал тоже
Нужно предельно аккуратно соблюдать дозировку!

Итог
Стелс: 7/10
Качество: 11/10
Магазин: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20221112_162245_141.jpg
    IMG_20221112_162245_141.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Тестер: м. Рост 180, 23 года, 75 кг
Толерантность высокая
Вес пробника 0.5 грамма
Способ употребления водный

Никогда до этого не пробовал киф, так что было очень интересно шо оно такое)
Запах очень интересный, как сильно концентрированный аромат шишек.
00:00 - заряжаю в колпак табачку и сверху насыпаю ляпку кифа
Вкус такой же концентрированный, как и запах, заходит очень легко, на выдохе горло не дерет, но меха сжало сильно.
00:02 - первые эффекты, видимо, зарядил очень плотную ляпку, такого сильного прихода я не ожидал)
00:10 - состояние ахуевоза, я забыл где я, кто я и вообще все забыл)
Охватила какая-то паника, абсолютно непонятная
00:30 - начинаю собирать чехлы, паника ушла, все вспомнил)
Осталось только состояние плотной накурки
Через полтора часа после покура эффекты начинают резко, что было для меня очень неожиданно, так как мне казалось, что трип от кифа должен быть очень долгим
Но и что таким глубоким он будет, я не ожидал тоже
Нужно предельно аккуратно соблюдать дозировку!

Итог
Стелс: 7/10
Качество: 11/10
Магазин: 9/10
привет, сколько тебе держал киф (эффекты)?
 
Часа 2+, в общем
странно, меня он держал 20 минут
Сообщения автоматически объединены,

Malinaaa это мои фото, которые я скидывал оператору этого магазина. Он меня даже не спросил можно ли использовать мои фото в других трип-работах, а просто украл фото. У меня складывается мнение, что этот трип-репорт не правдив. Тестер пишет, что киф держит 2+ , а меня он держал 20 минут
Сообщения автоматически объединены,

у меня есть скрыни переписки. Они делают трип-репорты от своего имени + еще к этому постять мои же фотографии
Сообщения автоматически объединены,

FROGPHARM
Сообщения автоматически объединены,

+ меня еще настораживает регистрация данного персонажа. недавно только зарегался, и сразу трип-репорт на киф. А я как раз вчера общался с оператором насчёт того того, что киф держит очень мало.
 
Последнее редактирование:
странно, меня он держал 20 минут
Сообщения автоматически объединены,

Malinaaa это мои фото, которые я скидывал оператору этого магазина. Он меня даже не спросил можно ли использовать мои фото в других трип-работах, а просто украл фото. У меня складывается мнение, что этот трип-репорт не правдив. Тестер пишет, что киф держит 2+ , а меня он держал 20 минут
Сообщения автоматически объединены,

у меня есть скрыни переписки. Они делают трип-репорты от своего имени + еще к этому постять мои же фотографии
Сообщения автоматически объединены,

FROGPHARM
Сообщения автоматически объединены,

+ меня еще настораживает регистрация данного персонажа. недавно только зарегался, и сразу трип-репорт на киф. А я как раз вчера общался с оператором насчёт того того, что киф держит очень мало.
Malinaaa тестер не сделал фото, я запросил фото другого покупателя чтобы тему не оставлять без фото. товар наш, ничего такого в этом не вижу. ниже прикрепляю доказательства оригинальности тестера и трип репорта.
(Человек изначально делал покупку на 6г шишек, бонусом мы ему положили 05 кифа с условием трип репрота на киф)

techeenie а если вас смущает что использовали ваше фото нашего же товара - попрошу тестера чтобы удалил.


093518cf1c6544d2408a6.jpg
87cf2febe11dcee4fda51.jpg


1668208843909.png

a1e8575efa21e4ada9ae7.jpg

a63b83a3fbf3a9921635e.jpg
 
Последнее редактирование:
Malinaaa тестер не сделал фото, я запросил фото другого покупателя чтобы тему не оставлять без фото. товар наш, ничего такого в этом не вижу. ниже прикрепляю доказательства оригинальности тестера и трип репорта.
(Человек изначально делал покупку на 6г шишек, бонусом мы ему положили 05 кифа с условием трип репрота на киф)

techeenie а если вас смущает что использовали ваше фото нашего же товара - попрошу тестера чтобы удалил.


093518cf1c6544d2408a6.jpg
87cf2febe11dcee4fda51.jpg


76fa46b8f143394e085b2.png

a1e8575efa21e4ada9ae7.jpg

a63b83a3fbf3a9921635e.jpg
при чем здесь ваш товар? во первых я его купил у вас, а во вторых, кто вам дал право использовать мои фотографии в другом трип-репорте? вы же даже меня не спросили можно ли их использовать. То есть вы считаете,если это ваш товар, то у вас ЕСТЬ полное право красть фотографии (да-да, именно украсть, ибо вы даже меня оповестили об этом) у другого тестера и вкладывать эти фотографии в другой трип-репорт, я верно понимаю? Если мне не изменяет память, то это уже считается поддельным трип-репорт
Malinaaa разве это не так?
 
Последнее редактирование:
при чем здесь ваш товар? во первых я его купил у вас, а во вторых, кто вам дал право использовать мои фотографии в другом трип-репорте? вы же даже меня не спросили можно или их использовать. То есть вы считаете,если это ваш товар, то у вас ЕСТЬ полное право красть фотографии (да-да, именно украсть, ибо вы даже меня оповестили об этом) у другого тестера и вкладывать эти фотографии в другой трип-репорт, я верно понимаю? Если мне не изменяет память, то это уже считается поддельный трип-репорт
Malinaaa разве это не так?
Доказательства оригинальности тестера и трип репорта предоставлены выше.
 
Malinaaa тестер не сделал фото, я запросил фото другого покупателя чтобы тему не оставлять без фото. товар наш, ничего такого в этом не вижу. ниже прикрепляю доказательства оригинальности тестера и трип репорта.
(Человек изначально делал покупку на 6г шишек, бонусом мы ему положили 05 кифа с условием трип репрота на киф)

techeenie а если вас смущает что использовали ваше фото нашего же товара - попрошу тестера чтобы удалил.


093518cf1c6544d2408a6.jpg
87cf2febe11dcee4fda51.jpg


Посмотреть вложение 72450
a1e8575efa21e4ada9ae7.jpg

a63b83a3fbf3a9921635e.jpg
Ну и что, что у вас есть переписка с якобы тестером, это спокойно может быть ваш другой Аккаунт.
Сообщения автоматически объединены,

Часа 2+, в общем
тут тоже странный момент, как он может Держать 2+ если я вчера его тестил, и он держал 20 минут, не больше, и после это эффект спадал полностью
 
Последнее редактирование:
Ну и что, что у вас есть переписка с якобы тестером, это спокойно может быть ваш другой Аккаунт.
Сообщения автоматически объединены,


тут тоже странный момент, как он может Держать 2+ если я вчера его тестил, и он держал 20 минут, не больше, и после это эффект спадал полностью
та тебе друг мой все не так) таблетки его не берут, киф его не берет, может быть проблема в теме?
 
Запах очень интересный, как сильно концентрированный аромат шишек.
тут тоже странный момент, потому что запаха я практически не почувствовал
Сообщения автоматически объединены,

та тебе друг мой все не так) таблетки его не берут, киф его не берет, может быть проблема в теме?
ну, во первых таблетки не взяли 2 человек. А вторых, кто мне возместит то, что вы недовыдали?
Сообщения автоматически объединены,

та тебе друг мой все не так) таблетки его не берут, киф его не берет, может быть проблема в теме?
я не писал, что киф меня не взял, он меня взял, только эффекты были очень короткие, такие как в химки, под названием "спайс".
 
тут тоже странный момент, потому что запаха я вообще не почувствовал, от слова вообще
Сообщения автоматически объединены,


ну, во первых таблетки не взяли 2 человек. А вторых, кто мне возместит то, что вы недовыдали?
видео распаковки снимать нужно, чаечка)
55 грн тебе вернули - жест доброй воли ;)
в дальнейшем обслуживании тебе отказано старшей администрацией магазина, мы работаем только с адекватными клиентами. жаль я не делал скриншоты истерик которые ты мне устраивал.
удачи.
47b06a2ee66dbe8769c8e.png
 
видео распаковки снимать нужно, чаечка)
55 грн тебе вернули - жест доброй воли ;)
в дальнейшем обслуживании тебе отказано старшей администрацией магазина, мы работаем только с адекватными клиентами. жаль я не делал скриншоты истерик которые ты мне устраивал.
удачи.
47b06a2ee66dbe8769c8e.png
почему ты меня оскорбляешь? это не жест доброй воли, это то, что вы мне были обязаны вернуть, так как не доложили. Об каких истериках ты пишешь? об тех, что вы сначала перепутала мои данные и задерживали отправку?
 
видео распаковки где? xD
заканчивай, тема закрыта. удачи тебе
 
видео распаковки где? xD
заканчивай, тема закрыта. удачи тебе
бро, ты же сам мне написал, что это ваш курьер не доложил. так об какой распаковки может идти речь?
Сообщения автоматически объединены,

видео распаковки где? xD
заканчивай, тема закрыта. удачи тебе
вы бы для начала хотя-бы извинились, но в принципе об каком извинении может идти речь, если вы уже начали меня оскорблять.
 
Последнее редактирование:
Malinaaa я так понимаю, что то,что продавец украл у меня мои же фотографии и попросил вставить их (другого тестера) в чужой трип-репорт, это нормально, да?
 
Malinaaa я так понимаю, что то,что продавец украл у меня мои же фотографии и попросил вставить их (другого тестера) в чужой трип-репорт, это нормально, да?
да, это нормально, или ты еще не понял? не относись к этому так, будто выложили твой паспорт. Товар наш, тем более, за него ты не платил. ничего в этом такого нет. если ты не написал трип репорт на тот момент - фото товара который ты получил использовалось в репорте который в нем нуждался. успокойся
 
да, это нормально, или ты еще не понял? не относись к этому так, будто выложили твой паспорт. Товар наш, тем более, за него ты не платил. ничего в этом такого нет. если ты не написал трип репорт на тот момент - фото товара который ты получил использовалось в репорте который в нем нуждался. успокойся
ну, если malinaaa не даёт ответ, значит для нее это тоже нормально, как и для вас. Но я считаю, что это крайне не нормально. При чем здесь платил или не платил? то есть если за него не заплатил, то я не имею право высказать свое мнение по поводу вашей продукции? Трип-репорт в котором находятся чужие фотографии, он уже считается не правдивым.
Сообщения автоматически объединены,

да, это нормально, или ты еще не понял? не относись к этому так, будто выложили твой паспорт. Товар наш, тем более, за него ты не платил. ничего в этом такого нет. если ты не написал трип репорт на тот момент - фото товара который ты получил использовалось в репорте который в нем нуждался. успокойся
вы для начала хотя-бы спросили меня можно ли выложить мои фотографии в другой трип-репорт, вот тогда разговор был бы совсем иной. И извинения вы не собираетесь просить, я верно понимаю?
 
Назад
Сверху