Гнев Божий или же шишко-микс от SpySoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: SpySoft
Вещество: Шишки дикаря напитанные реагентом
Вид: Лысые шишки сушенной дички
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 90 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки за день до пробы .
Толер: Средний.
Способ употребления: Водник.
Инф. по дозировке: 250мг.
Инф. по времени действия:
1,5 часа-общее время действия
Вход- около 5 минут
Плато- через 15 минут после употребления
Спад- спад эффектов резкий,где-то через полтора часа после употребления
Клад:Заложен точно по фотографии,найти его не составило труда спасибо ровному закладчику.
Вещество:
Image-0-02-04-f2f0cfb02a143d09ce9e199a66333cd35a1f1a5b833d9ba7069e987ee7f48702-V от Патриарх опубликован 31/8/17 в 08:29
Шишки измельченные крупными кусками,издают отчетливый запах спирта с натурой не спутаешь и слава Богу
Информация по эффектам:
Забрал пробу и сразу же помчал домой тестировать,дома меня уже ждал кореш который тоже захотел отведать химаря. Встретился с корешом и приступили к тестам,способ употребления выбрали старый добрый водник на святой воде.Хапаем по напасу 0.05 как посоветовал продавец,вкус приятный горло не дерет,чувствую вкусовые нотки натуры с привкусом горелого пластика.Сделали по банке,прошло пару минут эффекта 0,решили сделать еще по одной плотной и эффекта снова 0.Пишу продавцу мол так и так ты их случайно пропитать не забылНа что продавец не отвечает,добиваем с корешом остатки пробы и тут понеслась,начинает темнеть в глазах,тошнит и тут я понимаю что химарь рабочий,спотыкаюсь об табуретку падаю и разливаю на себя водник,лежу на полу не могу встать,состояние как будто стал желатиновым,а голова потяжелела будто налитая свинцом а мозг проткнутый арматурой)).Кореш в это время сидел на табурете,дергался как эпилептик и недовольно бормотал «Дядя нахуя мы это курили это ж пизда» и на этой фразе падает с табурета и начинает блевать.Лежу на полу пытаюсь собрать раму и понять что происходит,ну что-то пошло не так и я теряю сознание.Прихожу в себя где-то через пол часа и начинаю понимать какой это был провал скурить всю пробу а не подождать чуть больше,пишу продавцу что был не прав химарь робочий,извиняюсь.Встаю с пола весь мокрый в воде с водника,бужу кореша 2 православными лящами и даю тряпку мыть пол.Вообщем приход как от олдскульного спайса,для настоящих ценителей хардкорной накурки.
Вот и сказочке конец а кто слушал молодец!
Оценка: 8/10
Вес: Соответствует с заявленным 0,5г (10/10) .
Закладчик:Можно быть уверенным в сохране своего клада(8/10)
Оператор: Нормальный,адекватный человек,дает консультацию по употреблению своего товара(7/10)
Качество: Очень злая и коварная химка для любителей хардкора(10/10)
Итог:
Данный шишко-микс имеет очень сильное действие подойдет только для стойкий спайсокуров,так же стоит отменить что скорее всего микс имеет реагент действие которого проявляется не сразу а через некоторое время или же локальную пропитку основы.Превышать дозировку в 0.05 как советует продавец крайне не рекомендую,иначе вас ждет час незабываемого бед-трипа. Про самого продавца могу сказать что работает оперативно,быстро отвечают,делает надежные клады.А также хочется дать совет продавцу,если вы уже делаете микс на дичке,которая бесплатно растет кругом,так стоит избавляться от стеблей(штрупалей) а не крошить их вместе с шишкой чтобы вышло боле веса,так как это значительно влияет на вкус дыма при курении а так же на внешний вид товара.Спасибо магазину за предоставленную пробу желаю быстрой проверки.
С уважением Патриарх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху