Добрый вечер я диспетчер

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Добрый вечер Босс. Steven
Я в очеоредной раз надухарившись беру на себя смелость поднять на дыбы тему с рекламмой форума.Такую тему я уже создавал при администраторе (Малина) Но так оно не пошло дальше.
Малина мне отписывала насчет грядущей партии стикеров но как-то дальше к сожалению разговор не продолжился касаемо этого.
Я по прежнему готов по Днепру расклеять рекламки форума,Малина говорила за оплату якобы узнает типа за это дело но я еще раз повторю что я тут в гостях.мне форум дает намного больше чем я ему и никакой оплаты не нужно.
Думаю подтянутся еще форумчане которые не только нахаляву торчат благодаря ресурсу ,но и даже бабки отсюда имеют....и мы совместными силами привлечём сюда публику посредством расклейки рекламмы.
На патриотических началах без каких лтбо компенсаций со стороны форума потому как нада быть тупо наглым отбитым пасажиром брать отпалту с места где проводишь хорошо время и кормися.

Я по прежнему жду сигнала на низком старте и с радостью внесу свой скромный взнос в ращзвитие моегно любимого ресурса в виде расклейки рекламмы по городу Днепр
 
Последнее редактирование:
PooH, если есть какой-либо вопрос лично мне, а не публичный, то его лучше задавать в Службу поддержки.

Но ладно, раз он уже создан, то отвечу здесь. В прошлый раз Malinaaa из-за своей лени смогла найти только людей из двух городов, что как-то маловато для минимальной партии заказа стикеров. Потом она и сама покинула наши ряды. Если есть желающие на небезвозмездной основе сделать доброе дело, то можете связаться с Alisa.
 
Босс публично тема создана для привлечения единомышленников.Надеюсь такие найдутся.
Я лично за себя скажу ,как и ранее ,готов внести свой скромный вклад в развитие ресурса.
 
Если найдется еще несколько единомышленников, то обязательно отправлю стикеры в печать. Я только за )
 
Alisa Котя старый пёс еще пригодится форуму если что имей в виду насчёт этой темы
Сообщения автоматически объединены,

Если найдется еще несколько единомышленников, то обязательно отправлю стикеры в печать. Я только за )
Услышал Вас,договорились
 
PooH, да, отлично:pagefaceup:. Может кто еще откликнется (y)
 
PooH, да, отлично:pagefaceup:. Может кто еще откликнется (y)
Так давай у них и поинтересуемся....

Здаровенька форумчане,шо думаете? Расклеем чучуть обьявок во благо развития ресурса!?

techeenie
Dory
Travokur
stafBeetle
Rama777ua
KatrinaKiss
bliadl0
helliscloser
Sellic
Zagroza
Acidexy
4lexsandro
Marka
oops
fenibut
ProLiNe
katiusha1057
Iz_niko
gremzi
Relax_Niko
Besha
Ame
SANtest
Mr.HollyWeed
rihardjmaes
RVD
ugo
ChemodanNIKO
rozenrozenfeld
WoW
 
Так давай у них и поинтересуемся....

Здаровенька форумчане,шо думаете? Расклеем чучуть обьявок во благо развития ресурса!?

techeenie
Dory
Travokur
stafBeetle
Rama777ua
KatrinaKiss
bliadl0
helliscloser
Sellic
Zagroza
Acidexy
4lexsandro
Marka
oops
fenibut
ProLiNe
katiusha1057
Iz_niko
gremzi
Relax_Niko
Besha
Ame
SANtest
Mr.HollyWeed
rihardjmaes
RVD
ugo
ChemodanNIKO
rozenrozenfeld
WoW
Давай Я только за
 
Я как раз вот тоже думала об этом. Только за 👍👍👍
 
PooH - ты чудесный человек :hearteyecat:
Спасибо.Обычный
Давай Я только за
красава брат
Я как раз вот тоже думала об этом. Только за 👍👍👍
спасибо сестра
Сообщения автоматически объединены,

Давайте друзья,все имели какие-либо блага с форума,можно хоть разок и форуму помочь.
Кто не откликнется - никто осуждать не будет,но надеюсь на вашу помощ ресурсу,рцклаб надеется на вас.

Больше некому,друзья...

Сообщения автоматически объединены,

Jung
 
Последнее редактирование:
Что.... это и всё!? 3 человека!? Я разочарован:(.Да х*й на меня,для форума можно было бы и хоть раз подсуетится...
 
  • Like
Реакции: Dory
Что.... это и всё!? 3 человека!? Я разочарован:(.Да х*й на меня,для форума можно было бы и хоть раз подсуетится...
Я думаю, что просто тему не видят потому, что она не в основном разделе. Я сама редко захожу в курилку. А заметила вчера чисто в чате случайно..
Сообщения автоматически объединены,

Ну как минимум уже Киев и Днепр готов принять и расклеить стикеры)
 
  • Like
Реакции: PooH
Я думаю, что просто тему не видят потому, что она не в основном разделе. Я сама редко захожу в курилку. А заметила вчера чисто в чате случайно..
Сообщения автоматически объединены,

Ну как минимум уже Киев и Днепр готов принять и расклеить стикеры)
спасибо тебе большое за отзывчивость :cherryblossom:
 
  • Like
Реакции: Dory
Steven Alisa
Доброе утро ,уважаемые.
Не много,не мало....рачитывал конечно на больше,но 3 человека нас на данный момент есть ,готовых расклеять.
Сообщения автоматически объединены,

Я думаю, что просто тему не видят потому, что она не в основном разделе. Я сама редко захожу в курилку.
Привет Сестра, я ж выше позвал всех кто на пробы вхожий,так что "не увидел" наверное ,не тот случай
 
Так давай у них и поинтересуемся....

Здаровенька форумчане,шо думаете? Расклеем чучуть обьявок во благо развития ресурса!?

techeenie
Dory
Travokur
stafBeetle
Rama777ua
KatrinaKiss
bliadl0
helliscloser
Sellic
Zagroza
Acidexy
4lexsandro
Marka
oops
fenibut
ProLiNe
katiusha1057
Iz_niko
gremzi
Relax_Niko
Besha
Ame
SANtest
Mr.HollyWeed
rihardjmaes
RVD
ugo
ChemodanNIKO
rozenrozenfeld
WoW
Неплохая идея на самом деле, думаю улицам это особо не навредит, я только за, чтобы лепить стикеры.
 
Если что, я в деле. Иногда в таких местах бываю, думаю эх вот сюда б рекламу нашего РЦ. Так то ж, не наклеишь ее на общественном столбе.
 
  • Like
Реакции: PooH
Dory спасибо сестра за поддержку идеи.
 
Назад
Сверху