CandyFlip первый раз HELP

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
аранее прошу прощения, если что не так в оформлении или прочем, это моя первая тема, а обратиться больше не к кому, поэтому я тут).
В общем перейду сразу к делу:
Я: М/21/60/177
Все толлеры: Смоук вид эври дэй, амф периодически(последний раз 4 дня назад), 50мкг ЛСД неделю назад, 200мкг ЛСД 2 недели назад, 250мг чистого мдма месяц назад.
В наличии: марки на 420мкг LSD и 1 табла Gold Philipp Plein(280мг MDMA вроде как)
В интерне достаточно информации, однако частенько она противоречит друг другу.
Вступление: Как вы уже поняли, я достаточно знаком с каждым из этих веществ по отдельности, и вот, благодаря удачному стечению обстоятельств мне посчастливилось заполучить их одновременно. В силу определённый событий, планы на совместный трип и ламповые посиделки в тесной компании пошли под откос, поэтому на сегодня у меня сольная программа. Вывозить самому мне не в первой, да и я уже нашёл отличное рейв-событие на эту ночь поэтому унывать не приходиться)
Суть: Я не обладаю достаточным количеством проверенных данных, поэтому сам нахожусь в небольшом недопонимании этой темы. Если у вас уже есть опыт кэндифлипов или вы обладаете любой информацией касательно соотношения веществ, дозировок, тайминга и других особенностей данного трипа, то я буду очень признателен за любые предоставленные сведения. Надеюсь, что другим новичкам форума и будущим исследователям они тоже пойдут на пользу.
 
Добрый вечер. Так же интересует тема candyflip, но у меня был небольшой опыт в этой теме.
Ж/20/53/160, каждый день курю, балуюсь грибами, lsd 2 раза в неделю (170 мгк), 160мкг MDMA 3 недели назад( этого мне хватает на мои физические пропорции).
Всё началось с 160 мкг МДМА, половины марки и капсулы со 100 мкг МДА, приняла этот коктейль и тут понеслась. (За 2 часа до приёма обязательно поела).
Время до эффекта - 30 минут.
Визуалы: после прошествия 30 минут меня ждали рисунки на стене, безумные картинки перед моими глазами( из-за действия lsd). Пошла в туалет, но он тут же пропал(хотя была в своей квартире), мигание света в моих глазах.
Восприятие: времени для меня не было, так как я его не чувствовала да и не смотрела который час, тело бросало то в холод, то в мурашки( было приятное ощущение), ощущение лёгкости и невесомости( MDMA и MDA дают сильные тактильные ощущения, а кислота способствует ярким трипам) , желания делать необдуманные поступки.
Бэд трипа не было, так как была в приятной обстановке у себя дома.
Пик эффектов длился 3-4 часа, дальше начало отпускать, ловила тупняки, забывала о происходящем, позже легла спать.
На следующий день ощущала лёгкость в теле и разуме, дико сушило и хотелось есть( во время трипа ничего не ела).

Данный вид приёма коктейля мне понравился, но такое нужно проделывать иногда и в тихой атмосфере, со своими людьми (лично моё мнение).;)
 
А сколько планируешь кидать мг мдма и мкг лсд?
Сообщения автоматически объединены,
Однажды я испытал 100мкг выветренного лсд и skype 220mg эффекты от лсд были настолько лайтовые что только к 5 часу только только виднелся еле дышащий визуал. На 4 часу сьел целый бублик, понятное дело перетравилась некая часть в МДА и начались вот эти вот странные мдашные визуалы которые и визуалами сложно назвать, давайте так "искажение восприятия", с закрытыми глазами в темноте я терялся в пространстве думая к примеру что я лежу на стене или прилип к потолку, и провалы в памяти чуть поэпичнее были чем просто от таблы, тут не только память пропадает но и я сам моментами в ничто улетал.
И ещё опыт был с ацтеком 110мкг+ кристаллы мдма 120мг, позже 320 одним махом, МДАшные визуалы перешли в синергию с лсд и вышло таак интересно, что самое яркое запомнилось так это извлечение из недавних воспоминаний того времени черепахи с аквариума моей подруги, собсна я смотрел на красный свет у себя в комнате и из луча начала виднеться голова этой черепахи и вела она себя вполне себе естественно как настоящая черепаха и была ну супер реальна, мы переглядывались друг на друга а потом появилось целых 6 голов и кружились как калейдоскоп вокруг луча света. Хочу заметить что никаких провалов с такой жоской дозировкой не было как в трипе выше

Не знаю зачем я это всё написал и как комбить всю эту лабуду вместе тоже сложно понять, точное время для комбинации найти сложно, тем более вот эта вот вся индивидуальность восприятия веществ мутит воду ещё сильнее
P.S. мдма точно спасёт тебя от бедака так как убирает всю тревожность
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху