Бошки — Трип Репорт по новым шишкам ВАЙТ-ВИДОВ для магазина СТИЛЬ БАНДИТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazaggg21

Гость
Трип Репорт
по новым шишкам ВАЙТ-ВИДОВ
для магазина СТИЛЬ БАНДИТ
тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 24
Толлер высокий
Способ употребления водный
Все пробника 1 грамм
Дозировка
Продолжительность 2 часа
Вещество:
Одна шишка среднего размера с довольно плотной структурой но точно не пышная. Довольно маслянистая и вся покрыта трихомами кристаллами. Цвет в местах ярко зелёный как это видно на фото а также ещё с зелёным с корпоративными отливами по шишки. Это все видно прекрасной на фото но в живую не передать…
Запах приятный фруктово-цитрусное с такой свежестью с таинственной ноткой, вай видов трудно иногда описать просто много пробовал от разных людей это одна наверно из лучших, но там доберёмся к эффектам и по смотри. Вкус мягкий вкусный фруктов, цитрусовый, сладковатый и землянистый.
Предисловие
Ну что говорить новая шишка от бандита и я снова в теме. Получил адрес мгновенно в нужном мне районе. Прибыл на месте клада которые было как всегда в отличном месте. Кто берёт постоянно меня поймет. Сразу же отправился употреблять новую шишку было очень интересно пощупать и ощутить её. Ну вот на месте все сбылось,
гов тестить!!!!
Исследования
Вываливаю с пакета шишка на бумажку, рассмотрел её со всех сторон и начал нарезать. Когда она была уже порезана запах раскрылся сильнее и был более понятный. Беру засыпаю себе полный колпак, а кент уже одного дал и мне начинает рассказывать что привкус земельки ощутим значит должно убить не плохо, через минут десять кент уже лежал улыбался и под ёбывал меня. Ну вот наконец выжигаю себе плотную баночку.
Опускаю…
На входе все нормально, классный вкус. На выходе цепляет за горло слегка, присутствует не большой кашель. Кашель это всегда хорошо. Подкупил сигарету и стал ожидать эффектов уже самому хотелось по быстрей кенту отправится. Примерно через минут десять эффекты себя проявили. Начало под сушивать, покраснели глаза слегка, проснулся лёгкий аппетит ну с ним разбираемся в конце трипа.
Меня аж взбодрило, приподнялось настроение, мысли стали более креативными. Потянуло на разговоры такое чувство что заново расцвел. Ну вот сидим пиздим, эффекты этому способствуют, залипать вообще не хотелось. Хотелось наоборот какого-то движения может праздника жизни. Отлично раз шевелила сатива нас с кентом. После полутора часа сатива начала покидать наше тело и голову. Но это превосходное ощущения ещё было которое даёт сатива а именно веселие, расслабление, креативность. А жрать как хотелось уже вообще пацаны не передать но мы держались ещё около часа а потом просто на летели на холодильник. Спустя полу часа эффекты сошли на пост эффекты которые тоже по своему радовали. Приподнятое настроение осталось какой-то усталость или что-то в этом роли не было.
Вывод
Отличная шишка она мне всегда нравилась своей сативой если не перебарщивает с дозировкой а то потом уже с вами может по общаться индика не однократно проверял на себе и своих друзьях. Тут сразу все понятно по эффектам которые вы получаете что тут балом рулит сатива но нельзя забывать почти о сорока процентах индики которая содержит в данном сорте.
Шишка отличного качества можете поверить так как много пробовал этот сорт от разных людей…
Это одна из лучших что приходилось курить реально по моему мнению топ. НО ЭТО ПРАВДА НЕ МОСКВА И НЕ ЗВЁЗДЫ НО ДУМАЮ ЭТОТ СОРТ НАЙДЕТ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь на вязать. Вам всегда решать!!!
Оценки за магазин
Продавец 10/10
Клад 10/10
Маскировка 10/10
Оценки за магазин
Внешний вид 10/10
Вкус и запах 10/10
Эффекты 10/9
Шишка 10/10
Общая 10/9
Спасибо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху