Бошки — Другое — ENZO — Осторожно!Гном солевых шахт кидается на людей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Visus

Гость
Здравствуйте братья и сестры.
Вашему вниманию представляется уникальный представитель дренажных вод нашего форума.PatriotUA.
Так уж случилось,что моя первая тема будет с таким заголовком)
За последнее время уже несколько раз поднималась тема проблемных дизов. Способа решения такого вопроса пока что нет, так что будем вершить самосуд.
Недавно произошла одна забавная ситуация.
Сидя вечером, в добром настроении и здравии на просторах лиги, просматривая темы и общаясь с пользователями, в сообщения мне приходит посылка.Это была обернутая какими-то тряпками и плотно обмотанная изолентой коробка с чем-то смердящим и вязким.Так как назойливый красный значек оповещения сильно бросался в глаза я, палочкой отодвинув сгусток слизи и слюней заглянул внутрь, и увидел это:
В начале я подумал что это один из тех злых солевых гномов, что обычно ползают часами под моим падиком, и не уходят, пока в них не кинешь пустой бутылкой или кульком с помоями.Все повернулось более интересным боком:
Оказалось что вечная попайка отключила встретившемуся мне примату не только инстинкт самосохранения, а и все возможные зачатки разума, так что спустя 10 минут мне прилетает порядка 8 дизов.Что бы внести немного ясности из за чего столько страстей от нашего пациента:
Итак,думаю уже всем понятно что из за наступивших холодов и праздников с патрулями, пещерные вурдалаки снова стали агресcивными.
Я не хочу играть в детские игры и отвечать ему тем же, но оставлять просто так подобные ситуации я не привык, так что предлагаю разобраться.
Товарищи админы, да и просто товарищи, как поступим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху