5'nizza от RCClub (08 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я ж говорю за оригинал, понятное дело подделку можно найти дешевле, да и вообще можно купить на базаре кружку, привязать к ней проволкой трубку и вперёд кури:D
 
Я вообще на банки уже перешёл, косяки чисто так, по приколу как сигареты курить можно уже)
Даааа,жаль только мальборо есть ,и то в странах СНГ не продают такое,да и трава там мне кажется слабая
 
Бывает)
Выключить нужно на 10 минут
 
Ну я ж говорю за оригинал, понятное дело подделку можно найти дешевле, да и вообще можно купить на базаре кружку, привязать к ней проволкой трубку и вперёд кури:D
ахахаха очумелые ручки уже какие-то)))
 
Та елки палки глюки страшные, так шансов мало на победу
 
Шалавливые рученки)
 
ахахаха очумелые ручки уже какие-то)))
Пфф, я за карантин научился такую ахрененную выпечку делать, а ты мне за чашки вот эти))
Больше скажу, я уже как месяца полтора не могу написать трип на свои канна-печеньки ибо постоянно или чёт новое делаю, или накурен или работа))
 
Прайс хороший,не чипитонская цена)
 
Все время нормпльно а вот сейчас беда, вроде наладилось. С канапли выпечка?
 
Ога и раз в сутки можно купить
Ну знаешь, если ты можешь покупать больше 1 пачки сиг за 90$ в сутки, то я думаю ты сможешь договориться и за больше)
Та с такой ценой раз в неделю только сможешь)
Во во, я о том же)
 
Пфф, я за карантин научился такую ахрененную выпечку делать, а ты мне за чашки вот эти))
Больше скажу, я уже как месяца полтора не могу написать трип на свои канна-печеньки ибо постоянно или чёт новое делаю, или накурен или работа))
От teona печеньки?)
 
Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ёжика по подозрению в том, что он колется.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху