5'nizza от RCClub (15 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати блин, вчера вечером встретил знакомую, в школе училась класса на 2 младше, сидела косячек курила, ну раскурились вместе, и я вам скажу, оказывается я курю не самую ядрёную траву в городе))

Ага, а теперь ещё если водитель сбил пешехода на красный свет, это не уголовка))
Я помню тоже друга школьного встретил он предложил покурить "дядькину траву" , так я там с банки чуть не умер))
 
Я кстати хотел туда, на экскурсию, но сильно облучать себя не охота)
Можешь ко мне в селуху сьездить что-то похожее но без радиации, мало людей, и просто жутковато ночью :D
 
Я помню тоже друга школьного встретил он предложил покурить "дядькину траву" , так я там с банки чуть не умер))
1589516391803.jpg
 
Хах ребята что делать, у меня возле двора уже 3 день менты ошиваються?
Спросить шо ищут, предложить помощь, или тупо накуриться на балконе так шоб на весь двор стоял запах)))
Я помню тоже друга школьного встретил он предложил покурить "дядькину траву" , так я там с банки чуть не умер))
Оо, обычно "дядькина трава" или "та с селухи привёз" самое ядрённое)
Можешь ко мне в селуху сьездить что-то похожее но без радиации, мало людей, и просто жутковато ночью :D
Ну прям родное зп описал)
 
Можешь ко мне в селуху сьездить что-то похожее но без радиации, мало людей, и просто жутковато ночью :D
Я кстати боюсь безлюдных мест) Но иногда так и хочеться куда-то свалить где ни души)
 
Спросить шо ищут, предложить помощь, или тупо накуриться на балконе так шоб на весь двор стоял запах)))

Оо, обычно "дядькина трава" или "та с селухи привёз" самое ядрённое)

Ну прям родное зп описал)
Ой и не говори, но зато корабля на долго хватает)
 
Спросить шо ищут, предложить помощь, или тупо накуриться на балконе так шоб на весь двор стоял запах)))

Оо, обычно "дядькина трава" или "та с селухи привёз" самое ядрённое)

Ну прям родное зп описал)
Бывал как-то в ЗП, по приколу на день приезжал с кентом нормально отдохнул, много знакомых тоже в ЗП)
 
Ой и не говори, но зато корабля на долго хватает)
Когда как))
Бывал как-то в ЗП, по приколу на день приезжал с кентом нормально отдохнул, много знакомых тоже в ЗП)
Та отличный город, только тут жить надо шоб понимать шо и как)

Кто видел этот шедевр??
 
И как там по атмосфере?)
Я думаю там обычно и нечего такого, тем более ты не один, может быть ночью и страшновато слегка, ну то такое, я видео смотрел люди там месяц жили, еду закладками брали хсахах
 
Помню, как иногда отпрашивался на работе и сваливал незаметно, но чтобы ходить на работу тайком от президента - к этому меня жизнь не готовила...
 
Та не, сказал бы чтобы не ложили возле цветов там каждый день лазят женщины с дома моего убирают :D
Так может они потому каждый день там и лазят, шо знают что можно что-то прикольное найти?))
 
Так может они потому каждый день там и лазят, шо знают что можно что-то прикольное найти?))
Ну помощь предлагать не буду, вчера брал кладос, два квартала от меня, чисто фарт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху