5'nizza от RCClub (04 октября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати , полностью подтверждаю тему по поводу веществ и новой музыки под них , ну или совсем другого типа.
У меня постоянно так происходит
Новое/необычное вещество - новая музыка
 
Иногда когда юзаешь какой то наркотик, лучше послушать что то новое, что бы не вникать в те слова песни которой ты уже знаешь, что бы не огорчить себя..) у меня такая политика:D
Кстати да,можно загрузиться...)
 
Кстати , полностью подтверждаю тему по поводу веществ и новой музыки под них , ну или совсем другого типа.
У меня постоянно так происходит
Новое/необычное вещество - новая музыка
После одного сеанса с лсд в сопровождении классического хорового оркестра в середине произведения пережил драматический эпизод после чего вижу глаза
 
Ну вот видишь ещё много чего есть наверстать))
аххахах, ты че))) не хочу бэдтрип я от 105 разсыпался немного, представляю что будет под220, тупо сон, в котором краски перебиваються, а самое главное что ты не спишь)))))) и делаешь что то в реальности
 
Я сам одну 220 как дал в таком шоке был особенно на пике))
ой лучше вообще не юзать хахахаха))) психоделики это конечно темка, но потом такой стыд слышать от других))
 
аххахах, ты че))) не хочу бэдтрип я от 105 разсыпался немного, представляю что будет под220, тупо сон, в котором краски перебиваються, а самое главное что ты не спишь)))))) и делаешь что то в реальности
200мкг ацтеков у меня несравнимы ни с какими опытом ЛСД, даже 300мкг когда кидал не было такого лютейшего расстройства с реальностью, запомню на всю жизнь, в квартире по памяти ходил, дело случая такое пережить
 
ой лучше вообще не юзать хахахаха))) психоделики это конечно темка, но потом такой стыд слышать от других))
Не знаю хочу повторить этот опыт только уже в связке с мдма)))
 
Вы чебя что господа не бережоте)) ну его нафик)) я лучше по техоньку но в удовальчствие)
согласен, я думаю как одному рылу 105 мкг хватит с головой, хороший трипчик)) а главное полезный ахахаха:D:D
 
Ну вот видишь ещё много чего есть наверстать))
Да ну , это же на прям потребность у человека :cool:
Вы чебя что господа не бережоте)) ну его нафик)) я лучше по техоньку но в удовальчствие)
Я вот по жизни тоже придерживаюсь именно такого принципа ;)
 
Да ну , это же на прям потребность у человека :cool:

Я вот по жизни тоже придерживаюсь именно такого принципа ;)
во во я тоже, но к солям ещё не собираюсь приучаться хахах, даже по тихоньку)))
мне пару раз хватило, дальше уже ломка, но я держусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху