Трип-репорт XTC Punisher от NarkoPump

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,921
Реакции
2,031
  • Вещество: XTC Punisher 300мг
  • Выдан: NarkoPump
  • Способ получения: Подвес на магните
  • Клад: надёжно подвешен на козырёк от окна
  • Тестер: М- 24 года, 173см, 70кг.
  • Толер: средний
  • Кросстоллер: амфетамин
  • Способ употребления: перорально
  • Упаковка: зиплок в изоленте
  • img_20200126_013113_296-jpg.45895
    img_20200126_014202_586-jpg.45896
Получил я оплату за баннер от магазина NarkoPump. Не долго думая, позвал своих близких друзей на приятное времяпровождение под колёсами. Собрались мы все на квартире, закинулись ешками, прямо с порога.

00:00
XTC была синего цвета.
Употребили эти умеренно горькие пилюли, запив мультифруктовым соком. Для девушек горечь сильнее чувствуется. Сели играть в настольную игру, чтобы убить время, до того времени пока нас не возьмёт. Играли мы минут 30.

00:30
Стремительно накатилась тёплая волна эйфория. Желание продолжать игру, отпало в момент. Всех прилично так расслабило, и пробудило выплеск эмоций. Все начали делиться своими ощущениями. Я чувствовал, просто океан тепла и беззаботности, атмосфера как будто я в раю. Мы включили на фон музыку и начали интенсивно общаться.

00:50
Я почуствовал, что моё зрение уже начинает плавать, огни от гирлянды стали насыщенней и атмосфернее. От общения получаешь максимальное удовольствие. Не хочется ничего делать, кроме живого радостного общения с близкими людьми, на всевозможные темы. Все раскрепощенные и до безумия искренне счастливы, как малые дети. Время летит незаметно. По непонятным причинам, мы решили посмотреть кино. Посмотрев минут 5, мы опять возвращаемся к общению по душам.

01:20
Каток эйфории размазал всех, как пластелин по асфальту. Суета сует растворилась в диком взрыве эйфории.
Стим тоже присутствовал, но не преобладал, просто давал тёплую энергию, которая дарила чувство невыносимой настоящей лёгкости бытия, которого и так в дефиците. Основные ощущения которые давали эти колёса: источник тепла и энергии находиться где-то у меня внутри, гармония и красота присутствует абсолютно во всём, любовь ко всем и вся, отсутствие жестокой реальности, лёгкость в теле и разуме, комфорт, всё вокруг пульсирует, всеобщая эмпатия и глубина чувств.

02:00
Наступило время плато, волны эйфории пульсируют и наполняют всё тело, в перемену с мазаниной и расслаблением.
Ощущение как на вершине мира и ты паришь. Глубокое умиротворение и открытость этому сказочному миру, на который ты смотришь другими глазами.

02:30
Мы немного разбрелись по комнатам, кто пошёл общаться, кто переписываться, а я продолжил общаться и утопать в мягкой и нежной кровати. Я понял для себя, что я бы не прочувствовал и половины эффектов от ешки, если бы был без близких мне друзей.

03:00
Эффекты плавно плавяться и приятно отпускают, послевкусие пережитых счастливых моментов.

03:00
Эффект полного удовлетворения и беззаботности, потихоньку тает и уже нас возвращает в реальный мир, с каждым употреблением ХТС я получаю незабываемые впечатления и каждый рай нахожу для себя новые эффекты.


Вывод: Очень нравятся психо-эйфоретики, которые дают неземные впечатления. Оператор и сапорт, работают оперативно. Спасибо большое курьера за отличную работу. XTC Punishe великолепного качества от магазина NarkoPump. Побочки были стандартные, зрачки и спазм скул и сушняк.
Могу рекомендовать магазин NarkoPump,
как надёжный и проверенный годами.


  • Оператор: 9/10
  • Сапорт: 8/10
  • Клад: 8/10
  • Стафф: 10/10
  • Стелс: 7/10
  • Эйфория: 9/10
  • Настроение: 9/10
  • Стим: 7/10
 

Вложения

  • IMG_20200126_013113_296.jpg
    IMG_20200126_013113_296.jpg
    324.9 KB · Просмотры: 149
  • IMG_20200126_014202_586.jpg
    IMG_20200126_014202_586.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 142
Назад
Сверху