трип репорт по сноу натсу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dr.D0z1k

Гость
Вскрыв посылку я обнаружил там пакетик со стафом аккуратно приклеяный внутри пособника по английскому. на глаз там было однозначно больше 0.5.
Не долга думая на планшете были начерчены 4 полоски, не меньше 60 мг каждая. Порох очень чистый, но сильно липнет ко всему, и очень сильно пресуется. Хотя это свойственно большинству рц порохов.
Хомяков было двое, по две на каждого. Опыт эйфов у обоих отсутствует. Перерыв от употребления чего либо больше 18 суток, тоесть толер нулевой.
00.00 — юзаем. Я охуел после первой в рабочую, жжет не слабее альфы, только альфы меньше раза в три. Так что ощущение малоприятно. Друг не смог осилить целую с одного раза даже, я по прочнее буду. В общем опустив полемику ублали полоски.
00.02 -онемело горло как у стаматолога на приеме Даже горчи не чувствую.
00.05 — никаких эффектов, однако все симтомы простуды, типа боли и трясучки от температуры исчезли. Друг вытел слезы с красных глаз и доложил, что мурашки по коже.
00.15 — проблеммы отступили, вместе со слабостью и всем негативом. Муравьев не было, но все стало делаться приятно. Появилась эмпатия. Сиги в кайф, разговор в кайф, палева ноль.
00.30 — друг поехал по делам, а я вернулся на работу. Идти было приятно. Но почему-то сводит скулы.
00.45 — удивился от прослушивания музыки. Нет глубины, как от пси. Звучит обычно, но очень очень в кайф!
01.00 — эффекты угасают, все возвращается обратно. Никаких побочек кроме сушняка и скул не было. Но это наверное личное.
Итог — кач-во на уровне, нареканий нет. Однако девочкам лучше перорально ибо даже мальчики охуевали от жжения. Селлеру благодарность. Очевидно мой толлер уже по умолчанию. Может быть дали эффекты ноотропы, которые я принимал во время завязки.
По эйфу первый реп, строго не судите.
Всем мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху