Трип репорт на сироп Actifed 30мг псевдо ,10 DXM 10 на 5 мл . от UglyPharm

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: Сироп Actifed 30 мг псевдоэфедрин ,10 мг DXM на 5мл

Выдан: UglyPharm
WAX, Фармацевтика, Шишки Харьков, отправки по всей Украине , ссылка https://rcclub.com/forums/UglyPharm/

Вес пробы : 100 мл бутыль

Отправка: Стелс просто замотанной бумагой коробка с флаконом, прятать и не нужно особо я понимаю, на банке есть надпись что без рецепта отпуск...

Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 34, рост 170, вес 75, пол М

Толерантность: Каждый день шиш , к этому вещество 0, первый раз пробую ...

Последние употребления веществ: Вчера шиш перед сном
Состояние перед тестом:Трезвый, состояние обычное...

Дозировка и способ употребления: 75мг и через 40 мин допил 25 мл , запил водой обильно , вкуса не почувствовал особо , но после вкусие не очень ...потом отрышка целый день этим сиропом бэээээ.Все на пустой желудок...

Основной текст: (с таймингом) от начала приема до окончания эффектов

13:00 Работы особо нет , нас отпустили , я к обеду уже решил сразу и сироп вьебать ... Читал что ещё та гадость, но я выпил легко , главное много воды потом запить сразу ...

13:30 Почувствовал лёгкое опьянение как от 150 водки , ноги стало чуток подкрашивать , состояние расслабленное, размазывает как МДМА , походе очень ,но по своему отличается...

14.00 Очень сильно мажет, хорошо что я дома и смог прилечь , состояние как будто выпил бутылку водки , и съел половинку МДМА, эйфория яркая , кайф полный , лежу и кайфую ...ходить очень сложно , координация нарушена .

15.00 Полёт отличный, Трип очень похож на МДМА , но прёт по своиму , тяжело отписать точно , ну состояние как будто ты намешал кучу наркоты , есть все нотки по чуть ...

16:00 Вот тут пришел ебаный Стим (не люблю скорость)дискомфорт и жар , очень кончено себя чувствую . Давит глаза , состояние простуды что-ли , как не ляжешь уже тебе не найти комфорт...и так до конца трипа , очень сильно жарко и стимит люто!

17:30 Тут я уже жалел что выпил за раз флакон , Толи этот псевдоэфедрин, Толи DXM , Толи ещё добавки сиропа , портят весь Трип , эйфория была первые часа 2 отличная , потом все сног на голову , Стим просто жопа , как будто фена 0.25-0,3 вьебал , дискомфорт в теле и в желудке....и этот жар в теле меня убивал очень жарко ! Пацанам на фронт бы этот отопитель ...жарко всегда и везде ! И тут понеслась, я уже на время не смотрел , а просто бегал по хате и хаотично что видел начинал заниматься, с дела на дело прыгаеш и все в кайф ...Стим что ты будешь делать , я если бы знал что такой Стим будет вообще бы пробу не брал ) это реально на любителя, ебать не когда не думал что сиропом можно так обторчатся , жэсть !ну вообдщем так я провел Трип ) не очень ,сори пацаны! Кстати по поводу восприятия, звуки стали громкие и четкие , зрение плывет , иногда можно уловить визуалы , но слабые !

20:00 Слава богу начинает отпускать, ушел дискомфорт в теле, но жар этот писец просто продолжает жарить...

22:00 Все ещё прёт пост эффектами, Стим еле вывез , что я только дома не переделал , даже обои оборвал и решил ремонт делать )я не любитель скорости, но кто любит зайдет на ура ! Лютый сироп , я представляю 2 выпить ...

23:00 Решил выпить азалептол пол таблетки и лечь спать, всегда держу его на случай когда нужно уснуть даже под феном, отрубает намертво через часок ...

00:00 Клонит в сон , я под телек и уснул славо богу , жэсть Трип был , кто любит скорость должен попробовать!

Вывод (оценка по 10-бальной шкале):

-вещество 10/10
Первые 2 часа отлично, мажет сильно как МДМА, эйфория яркая и сильная ,потом хочется чтобы быстрее отпустило , а оно сука держит целый день )))
-качество 10/10 Ну тут все ясно ...

-стимуляция 10/10
После 2 часов, прёт просто люто Стим , тяга именно на фен похоже очень!

-эйфория 10/10
Ярко выраженная первые 2 часа , мажет по хлеще МДМА !

-сила основных эффектов 10/10
Очень лютый сироп , а на вид и не скажешь)))

-побочные эффекты 1/10
Очень дискомфортно и жарко после 2 часов Трипа, на утро ходил помятый как будто после 3 дней марафона на феде , Через пару часов пришел в норму после выпитого крепкого кофе !

-общая оценка 10/10
Мне понравилось только первые 2 часа ,эйфория просто кайф напоминает MDMA, мажет хорошо , я думаю это просто отличный вариант чтобы без палиаа упоротся где-то в клубе . ,так как я не по скорости вторая половина трипа мне не очень , но кто любит скорость, зайдет на ура !
Спасибо за пробу , опыт отличный , сироп лютый !!!
Всем добра и мира ! Берегите здоровье!

Извините если что , Трип написан на телефоне....
 
Классно, все подробно и понятно по эффектам (y)
 
Репортаж на высоте 👍
 
Назад
Сверху