Трип-репорт на шш Gagarin от RayTop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,414
Название магазина: RAYTOP
Вещество: шш Gagarin ( индор )
ТГК: 31%
Генотип: 85% индика, 15% сатива
Заявленный вес: 2 гр.
По факту: 2 гр.
Выдан: https://rcclub.com/forums/RayTop/
Способ получения: клад
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: сильнейшая 3 часа назад россыпь
Кросстолерантность: амф неделя назад
Дозировка: около 150 + 150 мг + 150
Способ употребления: водный



IMG_20240127_172733.jpg






Предисловие:



И так не дождавшись следующего дня, мне хотелось чего-то более индюшного перед сном так сказать и по этому начинаем тест. О Гагарине я слышала давно, мой муж ну очень сильно хотел попробовать этот известный гибридный стрейн. Как-то мы покупали его у магазина, которого на счастье уже нет на РЦ, но прикиньте.. это был наш собственный рекорд.. в 1 гр. попалось 21 семка, Карл. По этому, когда я узнала, что будет именно этот сорт, знала как сильно рад будет мой любимый)) Так же, хочу подметить, что договаривались на 1г шш, а получила полных 2, что приятно, большое спасибо





Клад:



Понравилось всё, кроме самого места, но съём занял секунду. Два свёртка изы лежали в зипе.





Характеристика и органолептика:



Плотные красивые соцветия, смолистые с кристальными трихомами, семян не обнаружено. Аромат не слишком яркий но очень вкусный хвойный, землистый.





Основной текст: (с таймингом)



22:40 Безнадёжно спрятанная в тару шишечка, достаётся и отправляется в гриндер, с небольшими усилиями делается прокрут и приблизительно 150мг уходит в колпак. Горит быстро и хорошо, дым плотный и ароматный, вдохнув, мое горло скрутило и я немного прокашлялась, во рту остался приятный сладковатый привкус. Плавными волнами но всё сильнее стал накрывать мощный стоун. Я уже поняла, что шишечка очень хорошая собой, но естественно, мне было мало) и я неспешно скурила ещё 2 таких же напаса. С каждым вдохом дыма мощный стоун показывал кто тут главный.. Буквально сразу я ощутила насколько сильно стали тяжелеть мои глаза и веки. А мы просто начали угорать со всего происходящего и как интересно менять продукты не смотря даже на толер. Конечно стаффа уходит всё равно больше, нежели в обычные дни, но всё же значительно чувствуется различие стрейнов и их качество.






22:55 Желаемая цель накурености была достигнута. Ощущался мощный стоун, мне было уже лень не то что сидеть, а даже думать. После не большой дискуссии стали замечаться тупняки и мысли замедленного восприятия. Во рту образовалась пустыня, по этому было принято решение выпить горячего травяного чаю. Я отправилась на кухню поставить чайник, после чего задумчиво принялась к выбору трав отправляя их в заварник. Приятно находившись в нежных эйфорийных объятиях - вернулась в удобное положение на диване.



23:25 Потеряв счёт времени в полу сне за просмотром сериала, мы немного забыли о заваренном заранее чае, но всё же нас так же сильно сушило, по этому мы с радостью вернулись к нему и с не менее приятным удовольствием насладились терпкостью и пряностью трав.




23:35 Я чувствовала нереальное сильное расслабление и внутреннее спокойствие которого я как раз желала. Тело становилось приятно тежелее и тежелее, а счет времени и происходящее вокруг плавно начали терять всякий смысл. И вот так плавно, незаметно, не успев выключить и досмотреть серию мы все сильнее поддались в объятия сна.



IMG_20240128_011431.jpg






Вывод:



Достойный стрейн, с приятным сильным стоун эффектом и эйфорийкой. Сама шишка тоже порадовала на вид и ощупь, в меру просушена, смолиста, приятна и вкусна, не сильно давлючая, но горло щекочет. Идеально подходит как для курения в середине дня так и для более позднего вечернего времяпровождения. Нереально хорошие свойства расслабленности, а так же обезболить, но при этом прям диванного эффекта не имеет.



Благодарю селлера RAYTOP, за щедрые пробники и приятные цены. Кстати, магазин ещё набирает людей к новой раздаче, так что ребята, не упустите покурить вкусного стаффа. 🤙
😊





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 9
Клад: 7



Эффект: 8
Стоун: 9
Эйфория: 7
Аромат: 10
Аппетит: 7



Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20240128_001759_758.jpg
    IMG_20240128_001759_758.jpg
    198.9 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20240128_001759_813.jpg
    IMG_20240128_001759_813.jpg
    215 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20240128_001759_599.jpg
    IMG_20240128_001759_599.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20240127_172733.jpg
    IMG_20240127_172733.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 19
у меня лучше😄
 
Топ Красиво
 
Назад
Сверху